3 215 478 пациентов 8 (812) 409-42-51
Валуева Галина Николаевна

Валуева Галина Николаевна

Доктор хороший. Она меня осмотрела, проконсультировала и отправила на УЗИ.
Галина Николаевна очень внимательный, добрый, приятный, тактичный, профессиональный врач и квалифицированный специалист. Она рассказала мне как вести себя после продолжительной болезни, дала рекомендации и взяла анализы. Я довольна!
Галина Николаевна очень внимательный, профессиональный, внимательный и корректный врач. Она выслушала меня, задавала вопросы и оказала терапевтическую помощь.
1.0
Плохо
Доктор ничего не знает, хотя у неё 35 лет стажа. Она толком не осмотрела пациентку, сказала, что нужно делать УЗИ, ничего не объяснила и назначение не сделала. Мы очень не довольны и нашему возмущению нет предела!
Очень хороший, добрый, чуткий и отзывчивый специалист. Она назначила дополнительное обследование. Я очень давно знаю Галину Николаевну и теперь привела к ней свою дочь!
Доктор разбирается в том, о чём говорит. Галина Николаевна дала мне рекомендации по дальнейшему лечению. Я пойду к ней повторно!
Тактичный и профессиональный доктор. Она меня подробно расспросила, собрала анамнез, все объяснила, осмотрела, поставила диагноз и назначила дополнительное обследование.
Доктор с большим опытом. Она дала мне рекомендации и рассказала к какому врачу обратиться.
Вежливый доктор. Она меня проконсультировала и все подробно объяснила.
Я пришла на приём напуганная непонятными болями в одной груди. Доктор очень приятная, спокойная, подробно все объяснила, даже посоветовала комплекс упражнений для облегчения моего состояния и дала рекомендации. УЗИ в силу неподходящего дня цикла назначила на декабрь. Отдельно отмечу, что доктор нормально отреагировала на то, что у меня нет детей в 32, не советовала скорее рожать, как делают некоторые врачи. Ее не смутили мои татуировки на всю спину, что тоже приятно. Очень тактично посоветовала похудеть, так, что это не обидело даже. В общем, очень приятные впечатления. Рекомендую!
Очень чуткая, аккуратная, в то же время со знанием своего дела. Сразу взяла мазок на нужные анализы и расписала какой и для чего нужен, т.е. не получается так, что я в неведении на что меня и зачем проверяют. Пришла по отзывам и не разочаровалась в выбранном мной докторе.
Очень вежливый, корректный и профессиональный специалист. Она рассказала мне дальнейшие шаги по лечению и выписала анализы.
Компетентный врач с опытом работы. Она в комплексе задала вопросы по состоянию, сделала соответствующие выводы, оказала мне понятную консультацию и назначила анализы, чтобы определиться с курсом лечения. Я пойду еще к этому доктору.
Тактичный, опытный и достаточно внимательный врач. Она подробно расспросила о истории болезни, рассказала много полезной информации и объяснила, как действовать дальше. У меня нет никаких претензий к доктору!
Врач вообще прекрасный, я уже второй раз у неё была. В целом она прекрасный человек, компетентная, вежливая, с ней очень хорошо себя чувствуешь!
Галина Николаевна очень понимающий врач. Она провела осмотр, все доступно мне объяснила и прописала курс лекарств.
Галина Николаевна компетентный, тактичный и опытный врач. Она осмотрела меня, всё рассказала и дала рекомендации. Ничего лишнего мне предложено не было.
Доктор мне понравилась. Во-первых, она приятная. Во-вторых, вникает в суть проблемы, она посмотрела, предлагала манипуляции помимо тех которые я хотела.
Врач провела осмотр, опросила меня подробно о моём здоровье, назначила анализы и УЗИ. Она отнеслась ко мне очень внимательно. Я осталась довольна, планирую пойти к ней в дальнейшем с результатами анализов и уже записала к ней маму.
Компетентная и профессиональная доктор. Она приняла меня вовремя, провела полный осмотр, включая, взятые анализы на флору.

⚕️Валуева Галина Николаевна - врач гинеколог, стаж 36 лет. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Гинеколог, маммолог, генетик. Владеет методами гирудотерапии в гинекологии, лазеротерапии, ведет консультации генетика, маммолога. Консультирует по вопросам бесплодия, контрацепции, лечения ЗППП и других гинекологических заболеваний. Подробная информация о враче

2000
Интернатура по специальности "Генетика", Городской генетический центр
1986
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Родильный дом №13 Смольнинского района
1985
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт
Интернатура по специальности "Гинекология-эндокринология, маммология", Институт акушерства и гинекологии им. Отта
""Медицинская академия последипломного образования, кафедра акушерства и гинекологии
Акушер-гинеколог, Объединение 30 женская консультация – 6 родильный дом имени профессора Снегирева
  • Владеет методами гирудотерапии в гинекологии, лазеротерапии;
  • ведет консультации генетика, маммолога;
  • консультирует по вопросам бесплодия, контрацепции, лечения ЗППП и других гинекологических заболеваний.
г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 18