Валуева Галина Николаевна - гинеколог в городе Санкт-Петербург. Отзывы, цена приема - DocDoc.ru
Валуева Галина Николаевна
Превосходный врач

Валуева
Галина Николаевна

Гинеколог, Маммолог, Генетик
Стаж 34 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20»

⚕️Валуева Галина Николаевна - врач гинеколог, стаж 34 года. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Гинеколог, маммолог, генетик. Владеет методами гирудотерапии в гинекологии, лазеротерапии, ведет консультации генетика, маммолога. Консультирует по вопросам бесплодия, контрацепции, лечения ЗППП и других гинекологических заболеваний. подробная информация о враче
Врач очень внимательная и приличная. Я обращалась по вопросу генетики. Галина Николаевна меня выслушала, толково разъяснила результаты анализов и дала советы. У меня нет ни каких нареканий, я осталась довольна посещением.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена. Спасибо за отзыв. Здоровья Вам.
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 , 26 ноября 2018
, , приём в клинике "Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20"
Галина Николаевна очень опытный врач. С прекрасным индивидуальным подходом к людям. Знаю врача на протяжении многих лет. Большой профессионал. Такие, как она единицы. Рекомендую ее всем знакомым.
Ответ клиники
Здравствуйте, Александра. Благодарим за Ваш отзыв и за теплые слова. Здоровья Вам!
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 , 26 ноября 2018
показать ещё 62 отзыва
  • Интернатура по специальности "Гинекология-эндокринология, маммология", Институт акушерства и гинекологии им. Отта
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт (1985 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Родильный дом №13 Смольнинского района (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Генетика", Городской генетический центр (2000 г.)
  • ""Медицинская академия последипломного образования, кафедра акушерства и гинекологии
  • Акушер-гинеколог, Объединение 30 женская консультация – 6 родильный дом имени профессора Снегирева
  • Владеет методами гирудотерапии в гинекологии, лазеротерапии;
  • ведет консультации генетика, маммолога;
  • консультирует по вопросам бесплодия, контрацепции, лечения ЗППП и других гинекологических заболеваний.