Валуева Галина Николаевна

Валуева
Галина Николаевна

Гинеколог, Маммолог
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Клиника доктора Войта ул. Фурштатская, 18»

⚕️Валуева Галина Николаевна - врач гинеколог, стаж 35 лет. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Гинеколог, маммолог, генетик. Владеет методами гирудотерапии в гинекологии, лазеротерапии, ведет консультации генетика, маммолога. Консультирует по вопросам бесплодия, контрацепции, лечения ЗППП и других гинекологических заболеваний. подробная информация о враче
Галина Николаевна очень понимающий врач. Она провела осмотр, все доступно мне объяснила и прописала курс лекарств.
Галина Николаевна компетентный, тактичный и опытный врач. Она осмотрела меня, всё рассказала и дала рекомендации. Ничего лишнего мне предложено не было.
Доктор мне понравилась. Во-первых, она приятная. Во-вторых, вникает в суть проблемы, она посмотрела, предлагала манипуляции помимо тех которые я хотела.
Врач провела осмотр, опросила меня подробно о моём здоровье, назначила анализы и УЗИ. Она отнеслась ко мне очень внимательно. Я осталась довольна, планирую пойти к ней в дальнейшем с результатами анализов и уже записала к ней маму.
Компетентная и профессиональная доктор. Она приняла меня вовремя, провела полный осмотр, включая, взятые анализы на флору.
Я была первый раз по отзывам док док и довольна врачом. Она толковая и разбирается в своем деле. Выслушала меня, провела обследования, мы поговорили, какие лекарства я принимаю, дала советы, одобрила лечение, я была по направлению от гинеколога, согласилась с этим лечением. Единственное, что не понравилось мне, что отказались выдавать заключение сославшись на то, что они это в медицинскую карту заносят, а на руки нечего не выдают, хотя я с таким первый раз сталкиваюсь, пришлось уговаривать и они отсканировали, что мне врач написал.
Доктор внимательная. Она объяснила, как правильно лечиться, прописала лекарства и я сдала анализы. Я очень долго искала хорошего врача.
Врач очень внимательная и приличная. Я обращалась по вопросу генетики. Галина Николаевна меня выслушала, толково разъяснила результаты анализов и дала советы. У меня нет ни каких нареканий, я осталась довольна посещением.
Галина Николаевна очень опытный врач. С прекрасным индивидуальным подходом к людям. Знаю врача на протяжении многих лет. Большой профессионал. Такие, как она единицы. Рекомендую ее всем знакомым.
Врач квалифицированный, внимательный, все документы мои посмотрела, грамотно оценила ситуацию. Визит был положительный. Скромная, хорошая, приятная клиника.
Доктор приятная, дельная, профессиональная, дала мне хорошие рекомендации. В целом меня все устроило.
Замечательный доктор. Прием состоялся вовремя. Осмотр хорошо прошел, она сделала заключение, справку написала. Доктор - очень грамотная женщина, доброжелательная. Мне было очень приятно пообщаться с Галиной Николаевной! Побольше этой клинике клиентов! Замечательный маммолог!
Я была уже второй раз. Мне врач нравится. Она очень хорошая, квалифицированная. Видно, что опытная. К своим пациентам относится хорошо.
Мне всё понравилось. Всё очень хорошо. Приятная, внимательная женщина, всё выслушала.
Всё было в порядке, доктор всё внимательно выслушала. Мы шли за справкой, мы её получили, доктор хорошая.
Очень хороший доктор. Галина Николаевна мне очень понравилась. Доброжелательная, очень добросовестная женщина. Мы поговорили с ней, обсудили всё с ней по моему здоровью. Она относится с уважением к пациенту.
Мне очень понравилось. Доктор внимательная, профессиональная, не упустила ни малейшей просьбы и жалобы, все было отработано.
Все было очень приятно, доктор ответила на все мои вопросы, дала советы, что лучше делать, какой курс лечения провести. Меня все устроило.
Мне очень понравился прием. Очень внимательная врач, дала мне рекомендации. Все хорошо прошло.
  • Интернатура по специальности "Гинекология-эндокринология, маммология", Институт акушерства и гинекологии им. Отта
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт (1985 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Родильный дом №13 Смольнинского района (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Генетика", Городской генетический центр (2000 г.)
  • ""Медицинская академия последипломного образования, кафедра акушерства и гинекологии
  • Акушер-гинеколог, Объединение 30 женская консультация – 6 родильный дом имени профессора Снегирева
  • Владеет методами гирудотерапии в гинекологии, лазеротерапии;
  • ведет консультации генетика, маммолога;
  • консультирует по вопросам бесплодия, контрацепции, лечения ЗППП и других гинекологических заболеваний.