3 078 252 пациента 8 (812) 409-42-51
Валиева Фариза Валиевна

Валиева Фариза Валиевна

Доктор внимательный и квалифицированный. Она назначила мне обследование.
Очень чуткий, заботливый и внимательный врач. Собрав отличный анамнез рассказала о проблемах моего состояния понятным языком, всё описала, дала рекомендации по дальнейшим действиям и назначила обследования.
Очень приветливый и внимательный врач. У меня был первичный приём. Доктор выслушала жалобы, провела ЭКГ, ответила на вопросы и назначила дальнейшую диагностику.

⚕️Валиева Фариза Валиевна - врач кардиолог, стаж 5 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта. Подробная информация о враче

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;