14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Валиева Фариза Валиевна

Кардиолог

Кардиолог

· Стаж 5 лет

Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на ул. Восстания»

г. Санкт-Петербург ул. Восстания, д. 1

⚕️Валиева Фариза Валиевна - врач кардиолог, стаж 5 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта. Подробная информация о враче

2015
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Дагестанская государственная медицинская академия

2020
"Современные аспекты клиники, диагностики, лечения и профилактики актуальных ОРВИ, включая COVID-19", Северо-западный государственный университет им. И. И. Мечникова
2019
"Клиническая электрокардиография с углубленным изучением нарушения сердечного ритма и проводимости", Северо-западный государственный университет им. И. И. Мечникова
2017
"Кардиология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

2020
Врач-кардиолог, ММЦ Медикал Он Груп - Санкт-Петербург
2019
Врач-кардиолог, СЗГМУ им. И.И. Мечникова
2018-2020
Врач-кардиолог, Городская больница N33
2015-2017
Врач-терапевт, Городская клиническая больница им. С.И. Спасокукоцкого

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;
  • стенокардия (грудная жаба);
  • пороки сердца;
  • сердечная недостаточность.

Врач все отлично посмотрела и хорошо объяснила. Она также сделала мне назначение. В дальнейшем мы будем к ней обращаться. Я пройду обследование и приду к ней на повторный прием. Вежливый и внимательный специалист.
Доктор профессиональный и понимающий. Она меня расспросила, осмотрела, назначила лечение и дала рекомендации.
Отличный, внимательный, добрый, приветливый и милый доктор. Она меня очень внимательно выслушала, побеседовала со мной и сделала ЭКГ. Врач также дала мне рекомендации и прописала дальнейшее лечение.
Врач милый и вежливый. Она уточнила у меня все детали, выслушала проблемы и рассказала что делать дальше.
Врач хороший, доброжелательный и внимательный. Она выдала мне рекомендации по результатам обследованиям и квалифицированно всё расписала.
На приеме доктор меня проконсультировала и дала направление, куда двигаться дальше. Все прошло хорошо.
Хороший, ответственный и с грамотным подходом доктор. На приеме она меня осмотрела, задала вопросы, не только по своей теме, все объяснила и досконально рассказала. Молодец! Я к ней приду на повторную консультацию.
Хороший и профессиональный врач. Фариза Валиевна довольно длительно меня консультировала и дала советы. Я доволен!
Хороший доктор, который скрупулёзно подходит к своему делу. На приеме она меня внимательно выслушала, посоветовала сменить образ жизни, сделала кардиограмму сердца, дала рекомендации и назначила определённые препараты.
Отличный доктор. Она назначила пациенту лекарство, до поздна за ним следила, звонила и уточняла, как он себя чувствует после приема лекарств.
Фариза Валиевна внимательный врач. Она осмотрела меня, проверила давление и выдала необходимое заключение.
Внимательный, тактичный и доброжелательный доктор. Она меня осмотрела, ознакомилась с документами, собрала анамнез, сделала ЭКГ, расшифровала, назначила лечение и рекомендовала повторное обращение.
Доктор внимательный и квалифицированный. Она назначила мне обследование.
Очень чуткий, заботливый и внимательный врач. Собрав отличный анамнез рассказала о проблемах моего состояния понятным языком, всё описала, дала рекомендации по дальнейшим действиям и назначила обследования.
Очень приветливый и внимательный врач. У меня был первичный приём. Доктор выслушала жалобы, провела ЭКГ, ответила на вопросы и назначила дальнейшую диагностику.
г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1 8 (812) 409-42-51

Приходько А. М.