Вагина Юлия Витальевна

Вагина
Юлия Витальевна

Стаж 21 год / Врач высшей категории
цена по запросу

⚕️Вагина Юлия Витальевна - врач , стаж 21 год. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Офтальмолог, ортокератолог. Ведущий специалист по инновационной методике, успешно заменяющей лазерную коррекцию зрения безоперационными методами — ортокератологии. Владеет самым сложным и новейшим импортным офтальмологическим оборудованием — кератотопографом, авторефрактометром. Специализируется на лечении миопии и других видов нарушений рефракции, кератологии, глаукоме, дегенеративных изменений сетчатки, воспалительных заболеваний глаз.

1998 Ординатура, Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
1996 Интернатура, Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
1995 Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2012 "Обучение по ортокератологии"
Лечение:
  • миопии;
  • нарушений рефракции;
  • глаукоме;
  • дегенеративных изменений клетчатки;
  • воспалительных заболеваний глаз.
Владеет кератотопографом и авторефрактометром.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
У меня прекрасное мнение, это замечательный врач. Он очень обаятельный, очень мягкий, знающий, внимательный. Дай Бог ей здоровья. Мне всё очень понравилось.
, , приём в клинике Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской
Нам очень все понравилось. У подружки было стекло в глазу, все вытащили. Все хорошо. Хотели, чтобы нас приняли как можно быстрее, потому что глаз разбух, могли без глаза остаться.
, , приём в клинике Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской
Врач внимательная очень. Она выписала мне лекарства, сказала, что делать. Гимнастику для глаз предложила. В общем, все, что требовалось.