Ужахов Ахмед Гиланиевич
Очень хороший врач

Ужахов
Ахмед Гиланиевич

Андролог, Уролог
Принимает взрослых в «Мединеф»

⚕️Ужахов Ахмед Гиланиевич - врач андролог, стаж 6 лет. Стоимость приема от 1350 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит хирургическое и консервативное лечение урологических патологий. Осуществляет малые амбулаторные операции на органах мочеполового аппарата у мужчин. Подбирает терапию при заболеваниях инфекционного, бактериального и гормонального генеза. Корректирует нарушения эрекции и коагуляции у мужчин репродуктивного возраста. Оказывает профилактику рака простаты. Подбирает ЗГТ при гипоандрогении и возрастном андрогенном дефиците. Выполняет циркумцизио и пластику уздечки полового члена у взрослых и детей.

Обратитесь к Ужахову Ахмеду Гиланиевичу при следующих симптомах:

• боль в паху, заднем проходе, пояснице;
  • задержки или недержания мочи;
  • появление кровянистых и слизистых нитей в моче;
  • примеси крови или гноя в сперме;
  • краснота, зуд, жжение головки полового члена;
  • высыпания на половом члене;
  • нагноение крайней плоти;
  • ослабление эрекции;
  • преждевременное или отсроченное семяизвержение;
  • безуспешные попытки оплодотворить партнершу.
Игнорирование своевременного лечения чревато хронизацией воспалений, развитием раковых опухолей, необратимой импотенцией.
Пользователи DocDoc считают Ужахова Ахмеда Гиланиевича тактичным, ответственным и добросовестным врачом, которого можно рекомендовать родственникам и друзьям.
подробная информация о враче
Хороший специалист, с желанием помочь людям, не преследует цели заработка. Он приятно вел беседу, деликатно ко всему подошел, проконсультировал о дальнейших моих действиях, что мне надо делать. Выражаю благодарность Ахмеду Гиланиевичу! У меня осталось очень положительное впечатление о нем.
Ответ клиники
Магомед, добрый день! Спасибо Вам огромное за такой замечательный отзыв! Мы искренне рады, что Ахмед Гиланиевич качественно оказал Вам медицинскую помощь и произвел на Вас такое хорошее впечатление. Доктор Ужахов Ахмед Гиланиевич действительно является настоящим профессионалом. Обязательно передадим ему Ваши слова в самое ближайшее время. Будьте здоровы! С уважением, клиника Мединеф.
Мединеф , 22 апреля 2019
Прием прошел замечательно, доктор - профессионал в своем деле. Всем рекомендую и еще буду обращаться к нему в случае чего.
, , приём в клинике Мединеф
Первое впечатление весьма положительное. Хороший доктор, мне понравилось, как он со мной обращался и общался.
, , приём в клинике Мединеф
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И.Разумовского (2013 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Санкт-Петербургский государственный университ (2016 г.)
  • Интернатура по специальности "Андрология", Первый медицинский университет (2016 г.)
  • Врач, Мединеф, город Санкт-Петербург
  • Диагностика и лечение эректильной дисфункции;
  • диагностика и лечение преждевременной эякуляции;
  • диагностика и лечение инфекций мочевыделительной системы;
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний мочеполовых органов;
  • диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путем;
  • диагностика и лечение доброкачественной гиперплазии предстательной железы 1 и 2 стадии;
  • профилактика злокачественных процессов предстательной железы;
  • профилактика и сохранение мужского здоровья;
  • диагностика и лечение возрастного андрогенного дефицита;
  • консультация, диагностика и динамическое наблюдение семейных пар (совместно с гинекологом) с целью улучшения качества жизни;
  • обрезание крайней плоти полового члена, пластика уздечки полового члена взрослым и детям с 0 лет;
  • коррекция гиперактивного мочевого пузыря у мужчин;
  • оперирующий уролог.