14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Увалетова Татьяна Борисовна

Лор (отоларинголог)

Лор (отоларинголог)

· Стаж 18 лет

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Каменноостровском»

г. Санкт-Петербург ул. Каменноостровский пр-т, д. 16

⚕️Увалетова Татьяна Борисовна - врач лор (отоларинголог), стаж 18 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ангина (тонзиллит), трахеит, отит, ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, гайморит и др. Подробная информация о враче

2002
Диплом по специальности "Педиатрия", Акмолинский государственный медицинский институт

Медицинский холдинг "Первая семейная клиника Петербурга"

Проводит диагностику и амбулаторное консервативное лечение:
  • ринитов (острого, хронического, аллергического, атрофического);
  • синуситов острых и хронических (гаймориты, фронтиты, этмоидиты, сфеноидиты);
  • носовые кровотечения;
  • хронический тонзиллит;
  • ангины;
  • острый и хронический фарингит;
  • аденоиды (консервативная терапия);
  • ларингит острый и хронический;
  • отиты острые и хронические;
  • снижение слуха, шум в ушах;
  • головокружение;
  • эндоскопическое обследование полости носа, глотки, гортани, уха.

Татьяна Борисовна приняла меня, выслушала все мои жалобы, зафиксировала все в карточке. Также после она провела осмотр, сделала промывку носоглотки, установила диагноз и назначила лечение. Я рекомендую данного врача!
Все прошло чудесно. Быстро, четко, по делу. Я получил, все что хотел от приема. Татьяна Борисовна все рассказала, показала. Провела осмотр и проконсультировала. Все понятно объяснила. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым и обратился сам, при необходимости.
Мне очень понравился врач. Она посмотрела всё что я хотела, сделала эндоскопию, посоветовала что я должна делать дальше. Направила на анализы. Доктор потратила достаточно много времени на меня, а не так как в других платных клиниках, где через пять минут прощаются с пациентом. Татьяна Борисовна даже ответила на мои вопросы не по её профилю и посоветовала других специалистов по другим областям. Уже записана к ней повторно и буду рекомендовать её знакомым.
Татьяна Борисовна детально рассказала всё, показали, подсказала дальнейшие действия, назначала грамотное лечение. Специалист внимательный, все достаточно понятно объяснила, я осталась довольна качеством приема.
Мне все понравилось, доктор все объяснила, рассказала, посмотрела меня, необходимые процедуры сделала, ни куда дополнительно не направили. В общем я доволен. Врач была вежлива и внимательна, все достаточно понятно объяснила.
Приём прошёл хорошо. Врач провела осмотр, сказала в чём проблема, задавала сопутствующие вопросы и выписала необходимые лекарства. Она общалась со мной вежливо и по существу.
Доктор осмотрела ребенка и дала нужные рекомендации. Татьяна Борисовна была внимательная. Мы придем к врачу на прием ещё раз. Все прошло хорошо и замечательно. Мы остались довольны!
Приём прошёл хорошо. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Нам все очень понравилось! Нас осмотрели и назначили лечение. Мы повторно записались к этому доктору. Хороший и серьёзный специалист. Она внимательно все выслушала и очень аккуратно проводила ребёнку процедуры. Врач спрашивала, если что-то ее интересовало и было непонятно.
Все прошло замечательно. У меня нет никаких претензий к врачу. Она сделала все, что было заявлено. Врач меня осмотрела, проконсультировала и оказала первую необходимую помощь. Специалист также помогла выбрать дальнейшее лечение. Оперативный и понимающий пациентов доктор. Она сразу дает показания к действиям. Я бы обратилась к ней повторно, потому что мне понравился первый прием и ее предложенная тактика лечения заболевания.
Татьяна Борисовна опросила меня о симптомах, провела осмотр, назначила лечение и сдачу анализов. Я обращусь к ней на повторный приём.
Хороший доктор. Приятная и грамотная, общительная и внимательная. Удалила мне серную пробку и дала рекомендации. Всем довольна! Спасибо!
Доктор очень приятный, внимательный, аккуратный и вежливый. Она профессионал своего дела. Врач меня тщательно осмотрела, провела манипуляции, все показала, объяснила, не выявила воспалений, прописала схему лечения и посоветовала оборотиться к неврологу.
Врач очень внимательный, доброжелательный и скрупулёзный. Она осмотрела меня, опросила, назначила план лечения и сдачу анализов.
Доктор хороший, внимательный и профессиональный. Мы не первый раз у неё на приеме. Врач всегда подбирает нам правильные лекарства и дает рекомендации.
Хороший, профессиональный и внимательный доктор. Она назначила мне дополнительное обследование и сказала, что будет разбираться. Мне понравилось, что врач старалась меня успокоить. Я записалась к ней на повторный прием.
Очень хороший и идеальный доктор. Она сделала мне процедуры и порекомендовала очень хорошие препараты. Я чувствую себя на 100 %. Врач во многом мне помогла. Я буду постоянно к ней обращаться.
Прекрасный специалист. Все подробно объяснили, вежливо и терпеливо. Провели осмотр и дали рекомендации.
г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16 8 (812) 409-42-51

Бабий А. И.