Усманов Тимур Владимирович

Тимур Владимирович

Мануальный терапевт, Нарколог, Невролог, Психиатр
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
1000 бесплатно -100%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на ул. Восстания»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Площадь Восстания (60 м) Маяковская (390 м) Владимирская (1.1 км)
Стоимость приёма: бесплатно
Принимает взрослых в «Клиника доктора Лазарева»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.

⚕️Усманов Тимур Владимирович - врач мануальный терапевт, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Подбирает индивидуальные комплексные программы для каждого пациента. Постоянно усовершенствует свои навыки на различных семинарах и конференциях. Проводит лечение алкогольной, наркотической, никотиновой зависимости с применением различных методик. подробная информация о враче
Ниже среднего
Мне не очень понравилось то, как врач предлагал проводить лечение, навязывал лишние услуги, которые мне не нужны, я его не понял и он мне не помог. Я пришел с конкретной проблемой - болью в шее и в спине, мне он не помог снять боль и мне пришлось идти в другую клинику и уже там мне проставили укол, чтобы полегче стало.
Ответ клиники
Добрый день! Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники. С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»
Медикал Он Груп на ул. Восстания , 07 июня 2019
Доброжелательный и отзывчивый врач. Он провел полное обследование спины, назначил правильное лечение, подробно объяснил программу лечение и ее стоимость. С первого приема уже стало легче.
Медикал Он Груп на ул. Восстания , 30 мая 2019
Компетентный в своей профессии, хороший и внимательный к моим проблемам доктор, я не первый раз у него был.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург».
Медикал Он Груп на ул. Восстания , 10 апреля 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Таджикский государственный медицинский университет (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатр", Таджикский государственный медицинский университет (2003 г.)
  • "Психиатрия. Наркология", Научно-исследовательский психоневрологический институт им. В. М. Бехтерева (2016 г.)
  • "Неврология", Научно-исследовательский психоневрологический институт им. В. М. Бехтерева (2017 г.)
  • "Клиническая электроэнцефалография и транскраниальная микрополяризация в нервных и психических болезнях", Научно-исследовательский психоневрологический институт им. В. М. Бехтерева (2017 г.)
Сторонник консервативного нехирургического лечения:
  • болей в спине, шее, между лопатками (в том числе, связанных с грыжей межпозвоночного диска);
  • медикаментозные блокады: корешковые, сакральные, паравертебральные и фасеточные;
  • эпикондиллитов (теннисный локоть), миотендинитов, тендовагинитов, бурситов;
  • пункционное лечение гигром лучезапястного сустава;
  • консервативное лечение связанных с артрозами периартропатий (поражение тканей рядом с суставами);
  • лечение хронической спортивной травмы ударно-волновой терапией;
  • лечение хронической головной боли напряжения ботулотоксином;
  • психотерапевтическое и медикаментозное лечение невротических расстройств и панических атак;
  • лечебный массаж с элементами мануальной терапии при заболеваниях позвоночника.
Диагностика и лечение следующих зависимостей:
  • алкогольная;
  • наркотическая;