2 817 017 пациентов 8 (812) 409-42-51
Усатая Анастасия Андреевна

Усатая Анастасия Андреевна

Доктор внимательный! Осмотр проше великолепно! Что мне было нужно, она рекомендовала и выполнила все мои задачи. Я довольна.
Доброжелательный и профессиональный врач. Она разбирается в своей профессии, потому что может понятно объяснить сложные вещи. Специалист очень внимательно отнеслась к моей проблеме, проверила все, что могла и рассказала все по нескольку раз. Я довольна! Вопросов после приема не осталось!
Очень доброжелательный, грамотный и профессиональный врач. Она поняла суть нашей проблемы, всё подробно обьяснила и дала рекомендации.
Спокойный, добрый, обстоятельный и внимательный врач. Я буду снова посещать этого доктора!
Замечательный, приятный в общении и высококвалифицированный врач. Я выбирала доктора по отзывам, по рейтингу, получила то, что ожидала, осталась довольна и хочу дальше у нее наблюдаться!
Анастасия Андреевна человечный и профессиональный врач. Она осмотрела меня и сделала всё, что было нужно. Я буду наблюдаться у данного специалиста.
Анастасия Андреевна отзывчивый и добрый врач. Приём прошёл чётко и по существу. Ничего лишнего мне предложено не было.
Добрый и хороший врач. Анастасия Андреевна понятно мне всё обьяснила, выписала лечение и успокоила.
Очень добрый врач. Она понятно объяснила в чем у меня проблема, по порядку рассказала, что может болеть и почему. Я уже порекомендовала этого доктора!
Анастасия Андреевна компетентный врач. Она хорошо осмотрела меня, назначила нужные анализы и дала рекомендации.
Анастасия Андреевна провела УЗИ и назначила мне сдачу анализов. Я довольна! Я пойду к доктору на повторный приём.
У меня был прием по беременности. По всем вопросам врач меня проконсультировала, всё четко и по делу объяснила. Всю информацию, которую было нужно, я получила. Она приятный человек.
Очень хороший, добрый и доброжелательный врач. Она мне всё подробно обьяснила. Я буду наблюдаться теперь только у Анастасии Андреевны.
Анастасия Андреевна очень хорошо понимает пациента. Она профессионал своего дела! Доктор всегда говорит то, что нужно и не назначает лишнего. Всё по делу.
Добрый, отзывчивый и ответственный человек, который всегда готов помочь. Я люблю ее! Врач посмотрела анализы, которые были, все доходчиво объяснила и назначила мне лечение. Я осталась всем довольна и счастлива! Спасибо большое доктору!
Анастасия Андреевна внимательный, отзывчивый и дружелюбный доктор. Она полностью рассказала какие у меня есть проблемы, как с ними бороться, назначила курс диагностики, которые полностью подтвердили наши догадки, ничего лишнего не назначала и это было приятно. Мне её порекомендовали знакомые.
Доктор очень внимательная. Она все хорошо объяснила, поставила диагноз, разъяснила по моим вопросам и назначила препараты.
Очень вежливая, квалифицированная, приятная и хорошая доктор. Она осмотрела меня и сказала диагноз. Все было по делу.
Хорошая, внимательная, очень сосредоточенная, и мне показалось, грамотная врач. Она сделала все, что было нужно, провела УЗИ, взяла анализы и проконсультировала меня.
Опытная и добрая врач. Она спросила о болезнях и операциях какие были, посмотрела меня, УЗИ, взяла анализы, все рассказала, дала рекомендации и назначила лечение. Доктор ответила на все вопросы, которые я задавала.

⚕️Усатая Анастасия Андреевна - врач акушер, стаж 10 лет. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением невынашивания беременности, бесплодия, планированием семьи, контрацепцией, проводит коррекцию климактерических расстройств, занимается ведением пациенток с миомой матки, эндометриозом, проводит диагностику и лечение ЗППП, воспалительных заболеваний органов малого таза, заболеваний шейки матки, нарушений менструального цикла в различном возрасте и др. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение невынашивания беременности, бесплодия;
  • планирование семьи, контрацепция;
  • коррекция климактерических расстройств, назначение и контроль заместительной гормональной терапии;
  • ведение пациенток с миомой матки, эндометриозом;
  • диагностика и лечение ЗППП, воспалительных заболеваний органов малого таза, заболеваний шейки матки;
  • диагностика и лечение нарушений менструального цикла в различном возрасте;
  • диагностическая кольпоскопия;
  • малая оперативная гинекология;
  • физиотерапевтическое лечение, гирудотерапия, пелоидотерапия.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru