Усатая Анастасия Андреевна
Очень хороший врач

Усатая
Анастасия Андреевна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на Ветеранов»

⚕️Усатая Анастасия Андреевна - врач акушер, стаж 9 лет. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на терапии инфертильности, бесплодия и привычного невынашивания беременности у пациенток репродуктивного возраста. Лечит провоцирующие заболевания органов малого таза – эндометриты и эндометриозы, аднекситы, сальпингиты, оофориты, гидро- и сактосальпинкс, спаечную болезнь, непроходимость маточных труб, кисты яичников, миомы и аденомы тела матки, эктопии и дисплазии шейки матки. Проводит терапию ИППП и ЗППП, включая «скрытые» инфекции. Выполняет кольпоскопию. Осуществляет малые гинекологические операции. Практикует гирудотерапию и пелоидотерапию.

Обратитесь к Усатой Анастасии Андреевне при следующих симптомах:

• острые или ноющие тазовые боли;
  • иррадиация болей в пах, промежность, ягодицы, ноги, крестец;
  • выделения с клейкой серозной, водянистой или творожистой консистенцией;
  • нерегулярные маточные кровотечения;
  • кровоточивость и болезненность при половом акте;
  • зуд и рези слизистых оболочек наружных половых органов;
  • новообразования половых губ;
  • коричневые или черные выделения в середине цикла;
  • отсутствие овуляций;
  • нарушения менструального цикла;
  • неспособность к зачатию и вынашиванию ребенка;
  • осложненные беременности и родоразрешения в анамнезе.
Игнорирование своевременного лечения приводит к стойким воспалительным процессам, онкологическим заболеваниями, бесплодию.
Пользователи DocDoc считают Усатую Анастасию Андреевну тактичным, заботливым и компетентным врачом, заинтересованным в излечении пациенток.
подробная информация о враче
Доктор очень внимательная. Она все хорошо объяснила, поставила диагноз, разъяснила по моим вопросам и назначила препараты.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Групп-Санкт-Петербург»
Медикал Он Груп на Ветеранов , 27 сентября 2019
Очень вежливая, квалифицированная, приятная и хорошая доктор. Она осмотрела меня и сказала диагноз. Все было по делу.
Медикал Он Груп на Ветеранов , 16 августа 2019
Хорошая, внимательная, очень сосредоточенная, и мне показалось, грамотная врач. Она сделала все, что было нужно, провела УЗИ, взяла анализы и проконсультировала меня.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Медикал Он Груп на Ветеранов , 22 июля 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского (2009 г.)
  • "Патология шейки матки, эндометрия и молочной железы основами кольпо и гистероскопии", Институт повышения квалификации (2009 г.)
  • "Диагностическая и оперативная гистероскопия и лапароскопия", Московский областной НИИ акушерства и гинекологии (2013 г.)
  • "Интимная контурная пластика, плазмолифтинг в гинекологии", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • Акушер-Гинеколог, Гинекологическое отделение стационара в ФГБУЗ «Южный окружной медицинский центр» Федерального медико-биологического агентства, город Ростов-на-Дону
  • Акушер-гинеколог, Гинекологическое отделение стационара в Дорожной клинической больнице на станции Ростов главный, город Росто-на-Дону
  • Акушер-гинеколог, Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В.Склифосовского, город Москва
  • Врач-ординатор , Родильный дом № 10, город Москва
  • Акушер-гинеколог, МЦ Медикал Он Груп, город Санкт-Петербург (2014 г.)
  • Диагностика и лечение невынашивания беременности, бесплодия;
  • планирование семьи, контрацепция;
  • коррекция климактерических расстройств, назначение и контроль заместительной гормональной терапии;
  • ведение пациенток с миомой матки, эндометриозом;
  • диагностика и лечение ЗППП, воспалительных заболеваний органов малого таза, заболеваний шейки матки;
  • диагностика и лечение нарушений менструального цикла в различном возрасте;
  • диагностическая кольпоскопия;
  • малая оперативная гинекология;
  • физиотерапевтическое лечение, гирудотерапия, пелоидотерапия.