3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Усачева Елена Ивановна

Усачева Елена Ивановна

Внимательный доктор. Она хорошо меня приняла, проанализировала состояние исходя из предыдущих выписок и назначила анализы.
Грамотный специалист. Она меня осмотрела, ответила на все вопросы, подробно и доходчиво все объяснила и дала рекомендации.
Доктор очень хороший. Елена Ивановна меня осмотрела и дала рекомендации.
Внимательный доктор. Она меня проконсультировала и назначила анализы.
Хороший доктор. Она знает свое дело. На первом приеме врач меня проконсультировала и назначила анализы.
Елена Ивановна внимательный, доброжелательный, располагающий к себе врач и квалифицированный специалист. У меня был повторный приём. Доктор ранее по результатам анализов назначила мне лечение, которое помогло. Она так же осмотрела меня и дала рекомендации.
Квалифицированный врач. У нас была первичная консультация. Доктор назначила нам анализы.
Компетентный, внимательный и доброжелательный врач. Она осмотрела меня, назначила лечение и сдачу анализов.
5.0
Доктор своеобразный. Сейчас я прохожу обследование, которое она назначила. На приеме врач начала меня воспитывать и смущает то, что это все дорого и пока у меня нет улучшения.
Доктор мне всё чётко объяснила. Я довольна и пойду к ней повторно!
4.0
Ниже среднего
Да, верно пишут, врач не любит когда ей не дают закончить, агрессивно реагирует, но меня не очень это задевало, даже наоборот. Специалист вроде как хороший, но выписанные на 17700р анализы заставляют чувствовать себя обманываемым. Так что решил пойду еще к кому то. ПС после того как я сказал, что не готов сегодня идти сдавать анализы врач не дала мне никаких рекомендаций по лечению. То есть я просто сходил в клинику и оплатил 2700р за то что я сразу и забыл. ППС в начале кстати на ресепшене обещали 2500руб, а оказалось 2700. Ну и также не понравилось, что врач сразу записала меня на следующий прием, все это как то против моего желания чтоли, не люблю я такое. Да и предвзятость к питанию всегда отторгает. В общем ставлю 2, за то, что доктор все таки знает что делает, знает и предлагает даже больше того, что необходимо, врач+ продажник не плохой
1.0
Плохо
Елена Ивановна не давала мне рассказать о проблеме и постоянно перебивала, показывая что она самая умная. Она назначила мне неэффективное лечение и не назначила капельницу.
Тихий и спокойный врач. Я была у нее один раз. Доктор не торопясь провела прием, обо всем расспросила и написала рекомендации сдать анализы.
Хороший, внимательный и грамотный доктор. Она собрала анамнез, подробно опросила и назначила мне лечение.
Очень хороший и грамотный врач. Она задавала вопросы по существу, чтобы выяснить причины проблемы и назначила сдать анализы. Как все закончу, я снова пойду на прием к этому доктору!
Спокойный и рассудительный доктор. Приём прошёл быстро. Врач мне всё доступно обьяснила, дала мне советы и прописала назначения.
5.0
Возможно врач профессиональный в своем деле, но я бы не сказала, что человек умеет слушать. Она все рассказала и выдала список с теми анализами, которые в том числе у меня уже были на руках. Я посчитала, что это развод на деньги и больше не приду к этому доктору!
Всё было качественно и мы остались удовлетворены. Мы получили дополнительную консультацию, необходимые процедуры, анализы, снимки. Доктор внимательный и профессиональный.
Очень вежливый, внимательный и квалифицированный врач с глубокими знаниями. Она аккуратно, чтобы не ранить меня спросила, как я себя чувствую, когда принимаю таблетки, когда нет, все выслушала. Потом все разжевала, направила на более детальный анализ, рассказала сколько дней он будет делаться и записала меня на повторный прием. Я довольна! Все было на достойном уровне!
Доктор дала советы и направление на анализ крови и мочи. В целом, я осталась довольна приемом!

⚕️Усачева Елена Ивановна - врач гематолог, стаж 38 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Владеет современными методами диагностики и лечения анемии, лейко- и нейтропении различного генеза, тромбоцитопении и тромбоцитозы, нарушения гемостаза с повышенной кровоточивостью, увеличение лимфоузлов (лимфаденопатии), увеличение селезенки (спленомегалия), ранняя диагностика онкогематологических заболеваний (лейкозы, лимфомы), проводит аспирационную биопсию костного мозга, стернальные пункции, трепанобиопсию. Подробная информация о враче

Владеет современными методами диагностики и лечения заболеваний крови и кроветворных органов, таких как:
  • анемии (железодефицитные анемии, анемии при хронических болезнях, анемии у беременных, наследственные анемии и др.);
  • лейко- и нейтропении различного генеза;
  • тромбоцитопении и тромбоцитозы;
  • нарушения гемостаза с повышенной кровоточивостью (гемофилии, болезнь Виллебранда, тромбоцитопатии);
  • увеличение лимфоузлов (лимфаденопатии);
  • увеличение селезенки (спленомегалия);
  • ранняя диагностика онкогематологических заболеваний (лейкозы, лимфомы);
  • проведение аспирационной биопсии костного мозга;
  • стернальные пункции;
  • трепанобиопсии.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru