14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Лор (отоларинголог)

Лор (отоларинголог)

· Стаж 28 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «ЕвроМедика на Комендантском»

г. Санкт-Петербург ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

⚕️Урусов Энвер Алимджашарович - врач лор (отоларинголог), стаж 28 лет. Стоимость приема от 1630 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Амбулаторный приём (взрослые и дети) и стационар, операции (пункции гайморовых пазух, трепан пункция лобной пазухи, полипотомия, гайморотомия, двусторонняя тонзилэктомия, частичная подслизистая резекция перегородки носа, аденотомия…) Подробная информация о враче

1992
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кемеровский медицинский институт

Занимается диагностикой и лечением:
  • заболеваний носа и околоносовых пазух (риниты, синуситы, искривление перегородки носа, полипоз носа);
  • заболеваний наружного и среднего уха (острые и хронические отиты);
  • заболеваний внутреннего уха (нарушение слуха и равновесия);
  • заболеваний глотки и гортани (фарингиты, хронический тонзиллит, аденоидит, ларингит).

Энвер Алимджашарович вполне грамотный, хороший врач. На приёме была оказана квалифицированная помощь в полной мере. Доктор в итоге назначил лечение. Всю информацию объяснял доступно. Если будет нужно, то обратимся повторно к данному специалисту.
Хороший врач, с чувством юмора. Доктор все посмотрел, поставил диагноз. Выбрала данного специалиста, потому что хорошие отзывы. Не первый раз к нему обращаюсь. Знакомым порекомендую.
Доктор веселый и приветливый. Он меня проконсультировал, осмотр и зарезюмировал, что нужно делать.
Я осталась очень довольна! Большое спасибо доктору! Он провел осомтр и выписал мне лечение, которое помогло. Энвер Алимджашарович вежливый, внмиательный и пунктуальный специалист в своем деле. Если потребуется, то я бы обратилась к нему повторно!
Доктор открытый, профессиональный и очень добрый. Благородя ему, мне поставили диагноз и вовремя госпитализировали. Врач мне помог и поддержал!
Доктор очень внимательный и хороший. Он психологически меня успокоил, уточнил какие ранее были заболевания, осмотрел, полностью обследовал и выписал рецепт на лечение. Спасибо ей огромное! Я благодарна врачу, медсёстрам, медбратьям, которые делали уколы и ставили капельницы!
Хороший, внимательный, вежливый и пунктуальный доктор. На приеме он расспросил о моих болезнях начиная с детства, дал советы и объяснил, что делать и как лечиться.
Воспитанный, обходительный и приятный доктор. На приеме он исправил проблему, которая была и сделал мне процедуру.
Доктор добрый и общительный. Энвер Алимджашарович меня осмотрел и сказал что делать.
Доброжелательный врач. Приём прошёл быстро и вовремя. Доктор так же дал мне советы. Я доволен!
Доброжелательный доктор. На приеме он быстро разобрался в моей проблеме и прописал лечение.
Хороший и веселый доктор. Он мне помог, сделал все оперативно и прописал лекарство.
Доктор компетентный, внимательный, приветливый, общительный и ответственный. Он меня осмотрел, поставил диагноз и назначил лечение, которое помогло.
Хороший врач. Он мне всё доступно объяснил, дал рекомендации и прописал назначения.
Очень внимательный доктор. Он меня успокоил, подобрав нужные слова, расспросил про симптомы, разобрал проблему и подобрал комплексное лечение.
Профессиональный доктор, который умеет найти контакт с детьми. Он осмотрел ребенка, задал вопросы и сделал назначения, которые нам помогли.
Внимательный доктор. Он меня осмотрел, собрал анамнез и сделал назначение.
Внимательный врач. Он осмотрел меня, всё доступно обьяснил и выписал лекарства.
Очень хороший и добрый врач. Он осмотрел меня и назначил лечение.
Доктор доходчиво всё обьяснил мне и предложил несколько вариантов решения проблемы. Он так же проконсультировал и назначил мне лечение. Я доволен!
г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1 8 (812) 409-42-51

Дмитриева М. Ю.