3 191 501 пациент 8 (812) 409-42-51
Урусов Энвер Алимджашарович

Урусов Энвер Алимджашарович

Воспитанный, обходительный и приятный доктор. На приеме он исправил проблему, которая была и сделал мне процедуру.
Доктор добрый и общительный. Энвер Алимджашарович меня осмотрел и сказал что делать.
Доброжелательный врач. Приём прошёл быстро и вовремя. Доктор так же дал мне советы. Я доволен!
Доброжелательный доктор. На приеме он быстро разобрался в моей проблеме и прописал лечение.
Хороший и веселый доктор. Он мне помог, сделал все оперативно и прописал лекарство.
Доктор компетентный, внимательный, приветливый, общительный и ответственный. Он меня осмотрел, поставил диагноз и назначил лечение, которое помогло.
Хороший врач. Он мне всё доступно объяснил, дал рекомендации и прописал назначения.
Очень внимательный доктор. Он меня успокоил, подобрав нужные слова, расспросил про симптомы, разобрал проблему и подобрал комплексное лечение.
Профессиональный доктор, который умеет найти контакт с детьми. Он осмотрел ребенка, задал вопросы и сделал назначения, которые нам помогли.
Внимательный доктор. Он меня осмотрел, собрал анамнез и сделал назначение.
Внимательный врач. Он осмотрел меня, всё доступно обьяснил и выписал лекарства.
Очень хороший и добрый врач. Он осмотрел меня и назначил лечение.
Доктор доходчиво всё обьяснил мне и предложил несколько вариантов решения проблемы. Он так же проконсультировал и назначил мне лечение. Я доволен!
Доктор выписал мне рекомендации и назначил лечение. Он помог решить мой вопрос.
Энвер Алимджашарович хороший, заботливый, знающий, положительный и позитивный врач. Он прописал мне правильные назначения.
Внимательный врач. Энвер Алимджашарович осмотрел меня, промыл ухо и дал рекомендации.
Хороший и вежливый врач. Он стал разбираться в проблеме, поэтому не поставил диагноз. Специалист доступно, понятным языком объяснил сложные термины, прописал таблетки и нашел дешевые аналоги дорогим лекарствам. У меня нет никаких нареканий! Я еще пойду к этому доктору!
Энвер Алимджашарович внимательный и ответственный врач. Он помог решить мою проблему.
Доктор хороший человек и знает свое дело. Он поставил мне диагноз и назначил курс лечения. Качество на высшем уровне. Рекомендую!
Очень хороший, внимательный доктор и профессионал своего дела. Он направил меня на снимок и назначил лечение.

⚕️Урусов Энвер Алимджашарович - врач лор (отоларинголог), стаж 28 лет. Стоимость приема от 1530 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Амбулаторный приём (взрослые и дети) и стационар, операции (пункции гайморовых пазух, трепан пункция лобной пазухи, полипотомия, гайморотомия, двусторонняя тонзилэктомия, частичная подслизистая резекция перегородки носа, аденотомия…) Подробная информация о враче

1992
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кемеровский медицинский институт
Занимается диагностикой и лечением:
  • заболеваний носа и околоносовых пазух (риниты, синуситы, искривление перегородки носа, полипоз носа);
  • заболеваний наружного и среднего уха (острые и хронические отиты);
  • заболеваний внутреннего уха (нарушение слуха и равновесия);
  • заболеваний глотки и гортани (фарингиты, хронический тонзиллит, аденоидит, ларингит).
г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2900 руб.