3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Уртемеев Олег Владимирович

Уртемеев Олег Владимирович

Хороший и профессиональный доктор. Он меня осмотрел, все объяснил и выписал лекарства, после которых я почувствовала себя легче. Я еще раз приду к этому врачу.
Олег Владимирович всё доступно мне обьяснил и дал рекомендации. Приём прошёл быстро и качественно.

⚕️Уртемеев Олег Владимирович - врач флеболог, стаж 4 года. Стоимость приема от 450 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и терапии венозных заболеваний. Лечит варикозную болезнь, тромбозы и тромбофлебиты, острую и хроническую венозную недостаточность, лимфедему, трофические язвы. Подробная информация о враче

• Хирургическое лечение пациентов с варикозной болезнью с применением малоинвазивных методик: эндовенозная лазерная коагуляция, криостриппинг, минифлебэктомия по Варади;
  • склеротерапия: пенная (foam-form) склеротерапия, микросклеротерапия телеангиэктазий, ретикулярных вен. ЭХО-склеротерапия варикозно расширенных вен и магистральных вен нижних конечностей;
  • консервативное лечение больных с хронической ишемией нижних конечностей, полинейро- и ангиопатией, сахарным диабетом; тромбофлебитом, тромбозом глубоких вен нижних конечностей, постромбофлебитическом синдроме (ПТФС), перенесенной ТЭЛА в анамнезе, лимфедемой;
  • лечение больных с трофическими расстройствами нижних конечностей на фоне венозной недостаточности, липодерматозе, липодерматосклерозе, посттромботической болезни (ПТБ) и хронической ишемии.
г. Санкт-Петербург, ул. Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru