14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Урбанович Сергей Иванович

Ортопед · Хирург · Травматолог

Ортопед Хирург Травматолог

· Стаж 11 лет

Принимает детей до 17 лет в «СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова»

г. Санкт-Петербург ул. Маршала Захарова, д. 20

⚕️Урбанович Сергей Иванович - врач ортопед, стаж 11 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Врач детский хирург, ортопед, травматолог. Выполняет протезирование суставов, ПХО ран, репозицию переломов, вывихов; удаляет инородные тела, сшивает сухожилия, мышцы; лечит раны и ожоги; вскрывает и дренирует абсцессы. Подробная информация о враче

2011
Интернатура по специальности "Анестезиология-реанимация", Гомельская областная клиническая больница
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело", Белорусский государственный медицинский университет

2016
"Детская хирургия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2015
"Термические поражения: актуальные проблемы на этапах лечения", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2015
"Профилактика и лечение контрактур, деформаций и патологических рубцов в хирургии ожогов и ран", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2013
"Неотложная хирургия желудочно-кишечных кровотечений", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2012
"Детская хирургия", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2011
"Трансплантация органов", Белорусская медицинская академия последипломного образования

• протезирование суставов;
  • ПХО ран;
  • репозиция переломов, вывихов;
  • удаление инородных тел;
  • сшитие сухожилий, мышц;
  • лечение ран и ожогов;
  • вскрытие и дренирование абсцессов.

Всё прошло хорошо. Врач очень внимательный и доброжелательный. У меня травма ноги. Он мне помог сделать снимок и убедил, что всё хорошо.
Доктор хороший профессионал. Сергей Иванович отзывчивый. Он вник в мою проблему, проконсультировал, дал советы и направил на рентген.
Внимательный доктор. Он нас обследовал, посмотрел наши результаты и дал направление на анализ крови.
Доктор очень приветливый. Специалист умеет находить подход и общий язык при общении с детьми. Молодец! Он посмотрел здоровы мы или нет, все обследовал, поставил диагноз и проконсультировал нас.
Доктор внимательный. Прием прошел оперативно. Он хорошо разговаривал с ребенком, расположил его к себе и доступно с ним общался. Вник в ситуацию, провел осмотр, объяснил порядок лечения и проконсультировал меня.
Врач был внимателен. Он мне все подробно обьяснил. Доктор рассказал, что у меня за проблема и что с ней нужно делать.
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20 8 (812) 409-42-51
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4900 руб.

Кикаев А. О.

Ортопед · · 7 лет