Ульянец Михаил Николаевич

Ульянец
Михаил Николаевич

Гинеколог
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Клиника Пирогова»

⚕️Ульянец Михаил Николаевич - врач гинеколог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на проблемах эндокринной патологии, вопросах сохранения беременности. Имеет опыт диагностики и ведения пациенток с онкогинекологическими заболеваниями. Автор 12 печатных работ. подробная информация о враче
Это был мой повторный прием, доктор все объяснил, рассказал и ответил на все мои вопросы, я осталась довольна. Очень приятный, располагающий к себе и вызывающий доверие врач, у меня к нему, как к специалисту и человеку, вопросов нет.
, , приём в клинике "Клиника Пирогова"
Все прошло "на ура". Мне понравилось качество обслуживания и время приема. Доктор очень контактный, разбирается в сути проблемы.
, , приём в клинике "Клиника Пирогова"
Врач компетентный, относится внимательно к пациенту. Назначил мне лечение. Мне понравилось!
, , приём в клинике "Клиника Пирогова"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (2004 г.)
  • Ординатура, Институт акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта (2006 г.)
  • Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургский государственный университет (2009 г.)
  • "Бесплодный брак"
  • "Эндоскопические методики в гинекологии (лапароскопия, гистероскопия)", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии" (2009 г.)
  • "Проблемы, связанные с нарушением функции тазовых органов у женщин, методики коррекции с использованием как собственных тканей так и искусственных трансплантатов", Московская академия постдипломного образования (2013 г.)
  • "Лапароскопическая (эндоскопическая) хирургия в гинекологии", Europian Institute of TeleSurgeon, Франция (2014 г.)
  • международная клиника "Медем" , город Санк-Петербург (2008-2014 гг.)
  • Врач-гинеколог по оказанию экстренной гинекологической помощи, Городская Мариинская больница, город Санк-Петербург (2012-2016 гг.)
  • Заведующий отделением гинекологии, Американская клиника, город Санк-Петербург (2016 г.)
  • Оперирующий акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук, Клиника им. Н. И. Пирогова, город Санк-Петербург (2018 г.)
  • Проблемы эндокринной патологии;
  • вопросы сохранения беременности;
  • ведение онкогинекологических больных.