3 221 175 пациентов 8 (812) 409-42-51
Уледева Лидия Владимировна

Уледева Лидия Владимировна

Очень внимательный врач. Она выслушала меня, осмотрела и назначила лечение, которое мне подошло. Приём прошёл вовремя. Я довольна!
Компетентный, внимательный, общительный и заинтересованный специалист. Она была расположена к диалогу. Доктор все выслушала и назначила анализы.
Это был первый прием. Доктор очень доброжелательно и внимательно меня выслушала. Она выписала мне анализы, с которыми я согласна. Мне понравилось.
Лидия Владимировна все очень подробно объяснила и рассказала, очень внимательно ко мне отнеслась. Отзывы у меня только хорошие, ничего плохого сказать не могу.
Всё отлично. Она час со мной разговаривала, всё изучала, дала мне много советов. В целом я довольна. Доктор очень внимательно подошел к осмотру, не навязывал услуги, не было сдирания денег с меня. Видно, что врач опытный, очень профессиональный. Я довольна.
Доктор очень классная! Прием длился очень долго, доктор все спросила, осмотрела меня внимательно, назначила анализы только нужные. Все было четко, по делу, конструктивно, конкретно. Будет повторный прием, мне все понравилось. Спасибо.
Приём длился час, Лидия Владимировна за это время подробно расспросила меня, отксерокопировала результаты обследований, дала рекомендации. Она была внимательна и доброжелательна.
Доктор внимательная, всё рассказала, хорошо посмотрела, качественно провела свою работу.
Приём прошёл хорошо, всё было нормально, спасибо большое! Меня всё устроило, всё было очень обходительно, мне уделили много времени, всё просто отлично.
Прием пошел замечательно. Лидия Владимировна очень хороший врач, чуткий и внимательный. Мне понравилось. Всю информацию на приеме врач излагал понятно и информативно. Мне все понравилось,

⚕️Уледева Лидия Владимировна - врач терапевт, стаж 9 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение синдром гиперандрогении, синдрома поликистозных яичников, синдрома гиперпролактинемии опухолевого (пролактиномы) и неопухолевого генеза нарушения менструального цикла, заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета 2 типа, избыточной массы тела, ожирения, метаболического синдрома, оценки углеводного метаболизма при синдроме поликистозных яичников, ановуляторного бесплодия, дефицита и недостаток витамина D, проводит подготовку к беременности женщин с эндокринными заболеваниями, консультации при подготовке к процедуре ЭКО консультации беременных. Подробная информация о враче

2012
Аспирантура по специальности "Эндокринология", Северный государственный медицинский университет
2009
Ординатура по специальности "Эндокринология", Северный государственный медицинский университет
2007
Интернатура по специальности "Терапия", Северный государственный медицинский университет
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Северный государственный медицинский университет, международный факультет врача общей практики
2014
"Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний", Московский государственный медико-стоматологический университет им.А.И. Евдокимова
2014
"Невынашивание беременности: медицинская проблема, социальные решения"
2014
"Гормонально-ассоциированные заболевания репродуктивной системы: от новых научных концепций к тактике ведения"
2013
"Эндокринология", Северный государственный медицинский университет
2013
"Неотложные состояния в условиях отделения экстренной помощи", Северный государственный медицинский университет
2011
"Терапия", Северный государственный медицинский университет
2011
"Основы статистики", Северный государственный медицинский университет
2010
"Функциональные методы исследования в практике врача первичного звена", Северный государственный медицинский университет
2010
"Репродуктивная эндокринология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2007
"Заболевания надпочечников и половых желез", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2014-2015
Врач-эндокринолог, Первая городская клиническая больница имени Е.Е. Волосевич
Архангельск
2014-2015
Врач-эндокринолог, Медицинский научно-практический центр "Семейный доктор"
Северодвинск
Клинические интересы:
  • избыточная масса тела, ожирение, метаболический синдром;
  • синдром поликистозных яичников;
  • синдром гиперандрогении;
  • синдром гиперпролактинемии опухолевого (пролактиномы) и неопухолевого генеза нарушения менструального цикла;
  • оценка углеводного метаболизма при синдроме поликистозных яичников;
  • подготовка к беременности женщин с эндокринными заболеваниями;
  • дефицит и недостаток витамина D;
  • заболевания щитовидной железы;
  • консультации при подготовке к процедуре ЭКО консультации беременных;
  • ановуляторное бесплодие;
  • сахарный диабет 2 типа.
г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1
г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 10, корп. 1