Углова Наталья Николаевна
Потрясающий врач

Углова
Наталья Николаевна

Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Европейский остеопатический центр на аллее Поликарпова»

⚕️Углова Наталья Николаевна - врач мануальный терапевт, стаж 17 лет. Стоимость приема от 4000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит остеопатическое лечение остеохондроза, межпозвонковых грыж диска, сколиоза, нарушения осанки, последствий травм опороно-двигательного аппарата, боли в суставах, головной боли у взрослых и детей, лечение последствий родовой травмы, задержки развития, нарушений слуха, задержки речевого развития, гиперактивности, хронической утомляемости, нарушения сна, заболеваний вегетативной нервной системы, остеопатическую подготовку к родам, к операциям, реабилитацию после хирургических вмешательств. Научно-исследовательская работа посвящена верификации результатов остеопатической диагностики и лечения при различных нозологиях с помощью инструментальных и лабораторных методов обследования. подробная информация о враче
Это наше третье посещение, пришли к доктору по рекомендации благодарных пациентов и нас всё устраивает. Динамика у нас уже есть, сеанс проходит хорошо, несмотря на то что ребёнок маленький, и контакт с врачом у нас позитивный. Наталья Николаевна внимательная, понимающая, доброжелательная и у неё очень глубокое психологическое понимание ребёнка, что очень важно для специалиста.
, , приём в клинике Европейский остеопатический центр на аллее Поликарпова
Замечательный доктор. Это наш семей врач. Могу сказать только положительные эмоции как о докторе и как о человеке. Только похвала!
Всё очень понравилось! Внимательный доктор. Не хватает слов, одни эмоции!
, , приём в клинике Европейский остеопатический центр на пр. Энгельса
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2002 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2003 г.)
  • "Мануальная терапия", Русская высшая школа остеопатической медицины (2004 г.)
  • "Остеопатия", Русская высшая школа остеопатической медицины (2006 г.)
  • "Неврология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2010 г.)
  • "Актуальные вопросы неврологии", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2010 г.)
  • "Остеопатия", Русская высшая школа остеопатической медицины (2011 г.)
  • "Остеопатия", Русская высшая школа остеопатической медицины (2016 г.)
  • "Фундаментальные основы остеопатии", Русская высшая школа остеопатической медицины (2017 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Русской остеопатической ассоциации. Член ученого совета научно-исследовательского института "Фундаментальная остеопатия".
Сфера практических интересов:
  • лечение последствий родовой травмы;
  • задержки развития;
  • нарушений слуха;
  • задержки речевого развития;
  • гиперактивность;
  • хроническая утомляемость;
  • нарушения сна;
  • заболевания вегетативной нервной системы;
  • заболевания мочеполовой системы;
  • остеопатическое лечение остеохондроза;
  • лечение межпозвонковых грыж диска;
  • сколиоз;
  • нарушения осанки;
  • боли в суставах;
  • головной боли у взрослых и детей;
  • заболеваний вегетативной нервной системы;
  • остеопатическая подготовка к родам, к операциям;
  • реабилитация после хирургических вмешательств.