8 (812) 416-96-57
Потрясающий врач

Удальева
Вера Юрьевна

Стаж 30 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук

⚕️Удальева Вера Юрьевна - врач гематолог, стаж 30 лет. Стоимость приема от 2200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Автор 40 научных работ по гематологии и онкогематологии.

Занимается диагностикой, терапией и профилактикой заболеваний кроветворной системы. Лечит анемии, аутоиммунные патологии костного мозга и крови, геморрагические диатезы, гемофилии А и В, лимфадениты, лимфангиты, тромбоцитопеническую пурпуру, миелофиброз, миелодиспластические синдромы. Проводит терапию онкологических заболеваний (гемобластозов) – лейкозов, лимфолейкозов, миеломной болезни, синдрома Сезари, лимфом и т.д. Консультирует беременных по профилактике малокровия.

Обратитесь к Удальевой Вере Юрьевне при следующих симптомах:

• стойкое повышение температуры тела;
  • бледность или синюшность кожных покровов;
  • отеки;
  • бессонница;
  • снижение аппетита;
  • вялость, слабость, утомляемость;
  • головокружения и обмороки;
  • самопроизвольное образование гематом;
  • значительная потеря веса;
  • красные пятна, сыпь, зуд кожи;
  • ломота в костях и суставах;
  • воспаление лимфоузлов;
  • кровотечения;
  • вздутие живота.
Игнорирование своевременного лечения делает патологии крови агрессивнее, способствует малигнизации опухолей, приближает летальный исход при раке.
Пользователи DocDoc считают Удальеву Веру Юрьевну коммуникабельным, внимательным и чутким врачом, помогающим справиться с болезнью.

1988 Ординатура по специальности "Гематолог", Ленинградский НИИ гематологии и переливания крови
1987 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Ленинградский медицинский институт им. И.П. Павлова
Врач-гематолог, Российский Научно-исследовательский институт гематологии и трансфузиологии
Основные направления работы:
  • диагностика анемий, нарушений в системе гемостаза, аутоиммунных нарушений, онкогематологических заболеваний;
  • амбулаторное наблюдение и лечение хронических миелопролиферативных заболеваний;
  • диагностика и лечение тромбофилий;
  • консультации для беременных.

Мэдис на пл. Восстания
г. Санкт-Петербург,  ул. 5-я Советская, д. 23
Площадь Восстания (890 м)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Хороший доктор, вежлива женщина. Она очень хорошо меня приняла, всё что нужно по моей болезни, она всё рассказала и сказала, что мне ничего делать не надо. Мне её посоветовали и я советую!
, , приём в клинике Мэдис на пл. Восстания
Я довольна что у меня всё в порядке! Мне надо было подтвердить что у меня нет проблем, доктор выслушала меня, но я ничего не вынесла для себя, не было дано никакой информации, но это может потому что у меня и правда нет проблем по её специализации.
, , приём в клинике Мэдис на пл. Восстания
Очень хорошая, доброжелательная и вежливая доктор. Она посмотрела все анализы, дала консультацию. Подробно рассказала какие надо принимать таблетки, о том, что надо пить больше воды в моем случае, что нельзя делать, а что можно. Выписала назначения и выдала рецепт. Я осталась довольна приемом и врачом! Если кто - то спросит, буду рекомендовать специалиста!

Гематолог
Романенко Николай Александрович Стаж 25 лет Врач высшей категории д.м.н.
Гематолог
Головченко Регина Александровна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Замотина Татьяна Борисовна Стаж 43 года Врач высшей категории
Платонов Максим Валентинович Стаж 6 лет Врач первой категории
Гематолог
Усачева Елена Ивановна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гематолог
Сухомлина Елена Николаевна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
МЦРМ/Международный Центр Репродуктивной Медицины г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 53, корп. 1, лит. А
Климович Анна Владимировна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
Гематолог
Ширяев Сергей Николаевич Стаж 11 лет к.м.н.
Скандинавия Кировское отделение г. Санкт-Петербург, Танкиста Хрустицкого, д. 9
Скандинавия Центральная клиника г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А Скандинавия Московское отделение г. Санкт-Петербург, Московский Пр., д. 193/2
Скандинавия Северная клиника г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4, копр. 1 Скандинавия Парадный квартал г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7

Романенко Николай Александрович Стаж 25 лет Доктор медицинских наук
Головченко Регина Александровна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук