3 215 478 пациентов 8 (812) 409-42-51
Учурова Цагана Александровна

Учурова Цагана Александровна

Хорошая и внимательная. Очень вежливо объяснила как нужно лечить глаз после аллергии. Объяснила по аллергии, что нужно делать дальше и дала советы как избежать повторения.
Хороший врач, быстрый, комплексный и качественный осмотр
Профессиональный и внимательный доктор. Она провела мне диагностику и назначила специальное лечение.
Доктор добрый и отзывчивый. Она качественно и толково всё мне объяснила.
Хороший и квалифицированный доктор. Она провела диагностику и назначила пациентке очки.
Профессиональный, добродушный и приветливый доктор. Она меня осмотрела и выписала лечение.
Аккуратный и внимательный доктор. Она меня обследовала, все рассказала и подобрала лечение. Я очень довольна врачом!
С доктором на приеме комфортно общаться. Она выслушала требования, дала рекомендации, но линзы мне подобрать не удалось. Врач дала совет, как поступать в таком случае и выписала мне рецепт.
Профессиональный врач. Она четко относится к пациентам. Доктор провела полный осмотр, комплексно проверила зрение и измерила глазное дно.
Хороший, добрый, отзывчивый и профессиональный врач. Она проверила глаз, все рассказала и назначила мне лечение, от которого все прошло.
По результатам приема создалось впечатление что врач компетентный и профессиональный. Внимательно выслушала и провела все необходимые обследования.
Цагана Александровна хороший, профессиональный и приятный в общении доктор. Она прописала мне лечение и назначила повторный приём.
Квалифицированный, вежливый и позитивный врач. Она помогла решить мой вопрос. Я доволен!
Компетентный врач. Она замечательно провела осмотр, учла все пожелания, выписала лекарства, достаточно четко, понятно все объяснила и расписала. У меня нет никаких нареканий!
Цагана Александровна очень приятный врач. Она осмотрела мне глаз и выписала лечение.
Хороший врач, все грамотно показала и объяснила. Рекомендую
Приятный доктор, знающий своё дело. Она всё разъяснила по поводу зрения, ответила на все вопросы и выписала очки.
Профессиональный и грамотный врач. Она проконсультировала меня, провела диагностику и назначила лечение.
Хороший и отзывчивый доктор. Она мне всё рассказала и провела необходимые процедуры.
Приветливый доктор. Она все внимательно расспросила, поинтересовалась какие я принимала антибиотики до этого. Все объяснила, назначила курс лечение и сказала, что можно не приходить повторно, если будут улучшения, а это мне понравилось.

⚕️Учурова Цагана Александровна - врач окулист (офтальмолог), стаж 12 лет. Стоимость приема от 1350 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением офтальмологических заболеваний. Подробная информация о враче

2010
Ординатура по специальности "Окулист (офтальмолог)", Республиканская больница им. П.П. Жемчуева
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Астраханская государственная медицинская академия
2019
"Офтальмология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2016-2018
Офтальмолог, Городская поликлиника