Учуров Игорь Федорович
Очень хороший врач

Учуров
Игорь Федорович

Ортопед, Травматолог
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на проспекте Ударников»
Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Ладожская (3.1 км) Проспект Большевиков (4 км) Новочеркасская (4.4 км)

⚕️Учуров Игорь Федорович - врач ортопед, стаж 10 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит оказание плановой или экстренной травматолого-ортопедической помощи, оперативное лечение переломов. подробная информация о враче
Очень всё понравилось. Доктор замечательный. Если будут вопросы, обязательно придем в эту клинику. Клиника очень хорошая. Доктор квалифицированный. В клинике чисто, красиво, стильно. Для детей есть площадки с играми. Нам понравилось.
, , приём в клинике СМ-Клиника на проспекте Ударников
Мы очень довольны. Хороший и внимательный врач. Он все спокойно объяснил. Все было шикарно.
, , приём в клинике СМ-Клиника на проспекте Ударников
Игорь Федорович, хороший врач, он провёл прекрасный приём. Всё очень хорошо. Спасибо ему большое!
, , приём в клинике СМ-Клиника на проспекте Ударников
  • Диплом по специальности "Лечебное дело ", Астраханская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Травматология-ортопедия", Элиста, Республиканская больница им. П.П. Жемчуева (2009 г.)
  • "Чрескостный компрессионно-дистракционный остеосинтез в травматологии и ортопедии", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • "Профилактика и лечение остеопороза и его осложнений" (2015 г.)
  • "Травматология-ортопедия", Российский НИИ травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вредена (2016 г.)
  • Врач травматолог, Кореновская ЦРБ, город Кореновск (2009-2015 гг.)
  • Врач травматолог, Республиканская больница им. П.П. Жемчуева, город Элиста (2015-2016 гг.)
  • остеоартроз;
  • плоскостопие;