Тюрин Роман Викторович

Тюрин
Роман Викторович

Нейрохирург
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Энергия Здоровья»

⚕️Тюрин Роман Викторович - врач нейрохирург, стаж 14 лет. Стоимость приема от 2300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит микрохирургическое удаление опухолей головного мозга, эндоскопическое трансназосфеноидальное удаление опухолей хиахмально-селлярной области, микрохирургическое удаление опухолей спинного мозга и др. подробная информация о враче
Мне очень понравилось. Моя проблема была решена. Очень хороший, понимающий и знающий специалист. Он меня отправил на лечение, которое я хотела. Отношение очень доброжелательное.
, , приём в клинике "Энергия Здоровья"
Ответ клиники
Уважаемая Ирина! Очень рады, что Роман Викторович решил Вашу проблему! Благодарим, что нашли время оставить отзыв, для нас это очень важно. Крепкого Вам здоровья! С уважением, администрация клиники "Энергия здоровья".
Энергия Здоровья , 18 сентября 2018
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П.Павлова (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Нейрохирург", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
  • "Нейрохирургия" (2015 г.)
  • Микрохирургическое удаление опухолей головного мозга с применением компьютерных нейронавигационных систем и нейрофизиологического мониторинга;
  • эндоскопическое трансназосфеноидальное удаление опухолей хиахмально-селлярной области с применением компьютерных нейронавигационных систем и нейрофизиологического мониторинга;
  • микрохирургическое удаление опухолей спинного мозга с применением нейрофизиологического мониторинга, микрохирургическое удаление грыж межпозвоночных дисков.