Тюликов Константин Владимирович

Константин Владимирович

Нейрохирург
Стаж 16 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
2000 руб.
Принимает взрослых в «МАРТ»
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️Тюликов Константин Владимирович - врач нейрохирург, стаж 16 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующий нейрохирургическим отделением НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе. Занимается лечением дегенеративно-дистрофических заболеваний позвоночника, травм позвоночника и их последствий, сосудистой патологии головного мозга, опухолей головного и спинного мозга, последствий черепно-мозговых травм. подробная информация о враче
Все хорошо мне понравилось. Доктор очень приятный человек, профессионал, знающий свое дело.
, , приём в клинике "МАРТ"
У меня осталось очень хорошее впечатление о докторе. Он все подробно объяснил, дал рекомендации, советы. Все было четко.
, , приём в клинике "МАРТ"
Все хорошо. Доктор внимательный и грамотный. Он все объяснил и назначил дополнительное обследование.
, , приём в клинике "МАРТ"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2005 г.)
  • "Нейрохирургия"
  • "Современные методы лечения нейрохирургических больных"
  • "Применение препаратов, содержащих ботулотоксин в неврологической практике и косметологии"
  • Лечение дегенеративно-дистрофических заболеваний позвоночника в том числе современными пункционными методиками;
  • лечение травм позвоночника и их последствий;
  • лечение сосудистой патологии головного мозга;
  • лечение опухолей головного и спинного мозга;
  • лечение последствий черепно-мозговых травм;
  • краниопластика.