3 195 368 пациентов 8 (812) 409-42-51
Тыщук Вероника Анатольевна

Тыщук Вероника Анатольевна

Невролог · Ревматолог · Вертебролог · Стаж 39 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️Тыщук Вероника Анатольевна - врач невролог, стаж 39 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач первичного приёма. Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.

1987
Интернатура по специальности "Терапия", Владивостокский государственный медицинский институт
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Владивостокский государственный медицинский институт
2019
"Ревматология", Международная Ассоциация Последипломного Образования
2014
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Военно-медицинская академия
2013
"Терапия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2009
"Организация здравоохранения и общественного здоровья", Военно-медицинская академия
2008
"Терапия", Педиатрическая медицинская академия
2017-2018
главный врач, врач-терапевт, ООО «КДЦ»
2016-2017
главный врач, врач-терапевт, ООО «НДЦ-МРТ-Спб»
2013-2016
главный врач, врач терапевт, врач первичного приема, ООО «Мастерская здоровья»
2012-2013
медицинский директор, врач терапевт, ООО «МедЛаб Спб»
2006-2012
главный врач, врач терапевт, ООО «ДВ-Мед «Клиника доктора Войта»
2005-2006
врач терапевт, главный врач, ООО «Центр реабилитации «Мастерская здоровья Абая Емши»
2003-2004
заведующая терапевтическим отделением, врач терапевт, ООО «Медицинский центр «XXI век»
2002-2003
врач приемного отделения, СПБГУЗ «Городская Александровская больница»
2001-2002
участковый терапевт, Территориальное медицинское объединение №67 Поликлиника №102
2001-2001
врач терапевт, Тарховский военный санаторий
1999-2001
заведующая отделением сестринского ухода, врач терапевт, МСЧ "Дальзавод"
1989-1999
врач терапевт дежурной службы, МСЧ "Дальзавод"
1987-1989
терапевт, Курорт "Садгород"
Владивосток

Специализируется на заболеваниях нервной системы:
  • невриты;
  • невралгии.

Мастерская Здоровья на Академической
г. Санкт-Петербург,  ул. пр-т. Науки, д. 17, корп. 6
Академическая (360 м)

Доктор была внимательна. Она меня выслушала и дала советы.
7.0
Доктор меня внимательно осмотрела, дала рекомендации и прописала уколы.
Хороший, доброжелательный и вежливый доктор. Она дала нам рекомендации и сказала какие сдать анализы. Мы придем к врачу на повторный прием.
Внимательный, вежливый, профессиональный и заботливый доктор. Она меня выслушала и дала рекомендации, что нужно сделать, чтобы на повторном приеме решить необходимо мне лечение или нет.
Вероника Анатольевна хороший и внимательный врач. Она назначила правильное лечение, которое помогло.
Доктор назначила анализы и сказала сделать МРТ. Вероника Анатольевна очень внимательный врач.
Внимательный и хороший врач. Вероника Анатольевна осмотрела меня и назначила лечение.
1.0
Плохо
Я обратилась к доктору для корректировки лечения. Она назначила мне препарат, которого нет в аптеках. Врач так же не ответила на все мои вопросы и не дала никаких рекомендаций. Я недовольна!
Вероника Анатольевна - очень спокойный и очень хороший человек. Она выслушала меня, не перебивала, много чего мне объяснила: какие проблемы, что не так было сделано терапевтом, что нужно сделать, какие лекарства принимать, не навязывала никаких платных услуг? назначила курс лечения и сказала прийти в следующий раз. Без всякого сомнения я пойду к ней второй раз!
Доктор доброжелательная, вежливая,совершенно спокойная. Я принесла полные обследования, она заключения прочла, причем даже не очень точно называла некоторые термины. По этим заключениям она стала мне рекомендовать то, что можно сделать в клинике. То что она должна была сделать, все сделала правильно. Я бы хотела попасть к более квалифицированному врачу.
Очень внимательная и спокойная врач. Она может выслушать, что сейчас не мало важно! Специалист профессионально провела прием, обо всем у меня расспросила и назначила правильное лечение. У меня остались только самые хорошие впечатления о докторе.
Прием прошел безупречно! Врач спокойная, обстоятельная. Она посмотрела позвоночник, посчитала все позвонки и посмотрела стопу.
Клиника и отношение врача супер! Вероника Анатольевна спокойный и адекватный врач, она мне посочувствовала. Доктор сделал мне укол и отправила меня на МРТ. Я пройду исследование и приду на повторный приём к ней.
Это мой постоянный доктор. Не первый год она меня лечит. Могу сказать только хорошее. Это врач от Бога!
Отзыв у меня положительный. Видно, что врач специалист. Вероника Анатольевна разбирается во многих областях, очень внимательная, дала мне рекомендации. Я повторно приду. Нет никаких замечаний, всё было отлично.

Скрипникова Алёна Сергеевна Стаж 9 лет
Группа клиник MedClub (МедКлуб) Каменноостровский Пр. г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский Пр., Каменноостровский Пр
Громова Светлана Борисовна Стаж 28 лет
Клиника Громовой г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, ул. Кирочная
Здор Александр Анатольевич Стаж 37 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, ул. Маршала Захарова
Федоров Андрей Леонидович Стаж 25 лет
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, Комендантский пр-т
Минюхин Сергей Васильевич Стаж 27 лет
Первая семейная на Каменноостровском г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, Каменноостровский пр-т
Шатских Юлия Юрьевна Стаж 15 лет
Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, Коломяжский пр-т
Невролог Врач высшей категории Профессор
Войцицкий Анатолий Николаевич Стаж 32 года Доктор медицинских наук
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, ул. Фурштатская
Напах Константин Эдуардович Стаж 26 лет
Первая семейная на Международной г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, Белы Куна
Черненко Валерий Юрьевич Стаж 9 лет
МАРТ г. Санкт-Петербург, ул. Малый пр-т Васильевского острова, Малый пр-т Васильевского острова