2 800 606 пациентов 8 (812) 409-42-51
Тыщук Вероника Анатольевна

Тыщук Вероника Анатольевна

Вероника Анатольевна хороший и внимательный врач. Она назначила правильное лечение, которое помогло.
Доктор назначила анализы и сказала сделать МРТ. Вероника Анатольевна очень внимательный врач.
Внимательный и хороший врач. Вероника Анатольевна осмотрела меня и назначила лечение.
1.0
Плохо
Я обратилась к доктору для корректировки лечения. Она назначила мне препарат, которого нет в аптеках. Врач так же не ответила на все мои вопросы и не дала никаких рекомендаций. Я недовольна!
Вероника Анатольевна - очень спокойный и очень хороший человек. Она выслушала меня, не перебивала, много чего мне объяснила: какие проблемы, что не так было сделано терапевтом, что нужно сделать, какие лекарства принимать, не навязывала никаких платных услуг? назначила курс лечения и сказалf прийти в следующий раз. Без всякого сомнения я пойду к ней второй раз!
Доктор доброжелательная, вежливая,совершенно спокойная. Я принесла полные обследования, она заключения прочла, причем даже не очень точно называла некоторые термины. По этим заключениям она стала мне рекомендовать то, что можно сделать в клинике. То что она должна была сделать, все сделала правильно. Я бы хотела попасть к более квалифицированному врачу.
Очень внимательная и спокойная врач. Она может выслушать, что сейчас не мало важно! Специалист профессионально провела прием, обо всем у меня расспросила и назначила правильное лечение. У меня остались только самые хорошие впечатления о докторе.
Прием прошел безупречно! Врач спокойная, обстоятельная. Она посмотрела позвоночник, посчитала все позвонки и посмотрела стопу.
Клиника и отношение врача супер! Вероника Анатольевна спокойный и адекватный врач, она мне посочувствовала. Доктор сделал мне укол и отправила меня на МРТ. Я пройду исследование и приду на повторный приём к ней.
Это мой постоянный доктор. Не первый год она меня лечит. Могу сказать только хорошее. Это врач от Бога!
Отзыв у меня положительный. Видно, что врач специалист. Вероника Анатольевна разбирается во многих областях, очень внимательная, дала мне рекомендации. Я повторно приду. Нет никаких замечаний, всё было отлично.

⚕️Тыщук Вероника Анатольевна - врач невролог, стаж 38 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач первичного приёма. Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

Специализируется на заболеваниях нервной системы:
  • невриты;
  • невралгии.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т. Науки, д. 17, корп. 6
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru