3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Тутин Алексей Павлович

Тутин Алексей Павлович

Врач очень приятный в обращении с пациентами. На приёме он всё мне объяснил и всё сделал что надо.
Очень хороший, внимательный, интеллигентный и сразу почувствовалось, что грамотный врач. Я обрадовалась, что попала в хорошие руки и полностью доверилась ему! Доктор не смотрел на время, проверил все данные, посмотрел УЗИ. Открыл глаза на мою болезнь и попросил предупредить его, что будут делать другие специалисты, потому что последствия чреваты. Я поняла, что мне нельзя и сразу поделилась данными Алексея Павловича!
Доктор профессионал своего дела. Он посмотрел готовые анализы, прописал лечение и назначил дополнительные анализы.
Хороший, внимательный и дружелюбный врач, с которым легко было общаться. Он мне всё обьяснил и рассказал.
Профессиональный и дружелюбный врач. Он слушал меня, понимал, спросил о болезни, как она протекала. Собрал анамнез, дал качественную консультацию и отправил на лечение в стационар.
Доктор опросил о самочувствие, посмотрел мои анализы, проверил почки, измерил давление, популярно объяснил, распечатал рекомендации, дал советы, порекомендовал сделать анализы и обратиться к урологу. Прием меня удовлетворил.
Квалифицированный врач. Он хорошо провел опрос, осмотр и назначил лечение. Я еще раз обращусь к этому специалисту.
Прием мне понравился. Врач всё посмотрел. Внимательный, квалифицированный, приятный специалист. Внимательное отношение на ресепшен понравилось.
Очень вежливый, очень компетентный. Всё рассказал грамотно, на все вопросы ответил. Вышла я в очень позитивном настроении, так как всё было разъяснено. Удивил по максимуму.
Мне очень понравилось. Всё очень круто! Врач прикольный. Приду ещё раз. Всё было понятно, просто, профессионально, вовремя.
Мне всё понравилось. Доктор приятный, по моему мнению квалифицированный специалист. Всё меня устроило. Я полностью остался доволен подходом и приемом. Врача рекомендую для посещения.

⚕️Тутин Алексей Павлович - врач нефролог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 3000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний почек: нефриты,​ пиелонефриты, инфекция мочевой системы (циститы, уретриты), гломерулонефрит, почечная недостаточность, мочекаменная болезнь, метаболические нефропатии, диабетическая нефропатия, пациенты с трансплантированной почкой, почечная артериальная гипертензия, нейрогенная дисфункция мочевого пузыря. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение следующих заболеваний почек:
  • нефрит;
  • амилоидоз;
  • гломерулонефрит;
  • почечная недостаточность;
  • состояние после трансплантации почек;
  • нарушения электролитного обмена;
  • нефропатия;
  • диабетическая нефропатия;
  • гипертония, связанная с патологией почек;
  • пиелонефрит;
  • мочекаменная болезнь (кристаллурия);
  • инфекция мочевой системы (циститы, уретриты);
  • метаболические нефропатии;
  • почечная артериальная гипертензия;
  • нейрогенная дисфункция мочевого пузыря.
г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 8
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru