Тулина Елена Николаевна
на основе 21 отзыва

Тулина
Елена Николаевна

Гастроэнтеролог, Терапевт
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Мэдис на Петроградской»
Санкт-Петербург, ул. Петропавловская, д. 4
Петроградская (360 м) Горьковская (1.4 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Тулина Елена Николаевна - врач гастроэнтеролог, стаж 23 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Специализируется на диагностике, терапии и профилактике заболеваний гастроэнтерологического и гепатологического профиля. Лечит гастриты, язвенные дефекты, предраковые поражения желудка, панкреатиты и холециститы, ЖКБ и дискинезию желчевыводящих путей, гепатозы и гепатиты, гастродуодениты, эзофагиты и ГЭРБ, колиты и энтероколиты. Проводит комплексную терапию дисбактериозов различного генеза.

Обратитесь к Тулиной Елене Николаевне при следующих симптомах:

• боли в верхней, боковой или нижней части живота;
  • кишечные колики;
  • метеоризм и вздутие живота;
  • изжога;
  • отрыжка с неприятным запахом;
  • налет на языке и слизистых рта;
  • дискомфорт и тяжесть после приема пищи;
  • хронические запоры и диареи;
  • тошнота и рвота.
Игнорирование своевременного лечения ведет к образованию и прободению язв, стойким расстройствам пищеварения, онкологическим заболеваниям.
Пользователи DocDoc считают Тулину Елену Николаевну коммуникабельным, отзывчивым и толковым врачом, заинтересованным в излечении пациентов.
подробная информация о враче
Очень хорошая, добрая и профессиональная специалист. Она врач от Бога! Я очень рада, что попала к ней. Таких побольше бы. Доктор спросила, что меня беспокоит, внимательно выслушала, осмотрела, назначила то, что надо принимать пока буду делать анализы. Мне стало легче после приема, теперь буду советовать Елену Николаевну!
, , приём в клинике "Мэдис на Петроградской"
Замечательная врач и человек. Видно, что она хороший специалист. Доктор хорошо общалась с нами, не смотря на то, что мы иностранные граждане. Специалист поняла смысл, откуда болезнь началась, что прогрессирует, написала назначения на первое время, чтобы посмотреть, как будет отступать недуг. Мы постараемся прийти на повторный прием.
, , приём в клинике "Мэдис на Петроградской"
Я довольна приемом. Доктор уделила мне много внимания, посмотрела внимательно все мои бумаги и назначила дополнительные обследования. Она очень доброжелательный специалист.
, , приём в клинике "Мэдис на Петроградской"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Городская больница №3 (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (1999 г.)
  • Врач-терапевт по оказанию экстренной помощи, врач-гастроэнтеролог, Городская больница №3 (1996-2004 гг.)
  • Гастроэнтеролог, терапевт, "Здоровый век", "Будь здоров" (2004-2006 гг.)
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;