Тукало Марина Александровна
Потрясающий врач

Тукало
Марина Александровна

Стаж 20 лет / Врач высшей категории

⚕️Тукало Марина Александровна - врач , стаж 20 лет. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает взрослых, подростков и детей.
Проводит УЗИ органов малого таза, кольпоскопию, гистеросальпингографию. Владеет методами лазерной хирургии. Лечит инфекционные и воспалительные заболевания женской репродуктивной системы. Осуществляет комплексную терапию патологий шейки матки. Ведет беременность. Подбирает гормональную и негормональную контрацепцию. Выполняет медикаментозный аборт.

Обратитесь к Тукало Марине Александровне со следующими жалобами:

• боли в области матки и придатков, крестца, промежности;
  • обильные слизистые или творожистые выделения из влагалища;
  • нерегулярные маточные кровотечения;
  • выделение гноя или сукровицы из мочеиспускательного канала;
  • частые позывы к опорожнению мочевого пузыря;
  • стойкие запоры;
  • нарушения менструальной функции;
  • отсутствие овуляции;
  • фертильная дисфункция;
  • выкидыши в анамнезе;
  • наступление нежелательной беременности.
Игнорирование врачебной помощи ведет к образованию опухолей женских половых органов, хроническим воспалительным процессам, бесплодию.
Пользователи DocDoc считают Тукало Марину Александровну доброжелательным, тактичным и компетентным врачом, заинтересованным в выздоровлении пациента.
подробная информация о враче
Привела дочку на консультацию. Все было быстро, качественно. Врач нам очень понравился. Думаю, мы нашли своего доктора. Клиника. Очень понравилась. Рекомендуем всем!
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора и клиники. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Династия на ул. Репищева , 29 мая 2019
Помогла с проблемой, объяснила и рассказала все, что было нужно, подробно ответила на все вопросы.
Ответ клиники
Ирина, благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Династия на ул. Репищева , 15 апреля 2019
Доктор меня приняла, несмотря на то, что она меня длительное время ждала, так как я не сразу нашла как доехать. Внимательная женщина, внимательно слушает, уделяет максимум времени и объясняет всё доступным языком, не медицинской терминологией. Вопросы, которые меня интересовали, врач на все ответила. Доктор шла навстречу и сделала всё для меня возможное.
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Династия на ул. Репищева , 27 ноября 2018
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Иркутский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Иркутский государственный медицинский университет (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Иркутский государственный медицинский университет (2001 г.)
  • "Основы кольпоскопии", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (2006 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2009 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии им. Д. О. Отта (2012 г.)
  • "Современные аспекты кольпоскопии", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (2012 г.)
  • "Лазерные технологии и радиоволновые методы в гинекологии", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2013 г.)
  • Акушер-гинеколог, Женская консультация, город Санкт-Петербург (1999 г.)
  • Акушер-гинеколог, Медицинский центр "Династия", город Санкт-Петербург (2015 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член СПб Обществ неврологов и психиатров.
  • Ведение амбулаторного-поликлинического приема;
  • лечение ИППП (инфекций, передающихся половым путем) и воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • коррекция нарушений МЦ и климактерических нарушений;
  • выполнение манипуляций методикой лазерной хирургии;
  • лечение заболеваний шейки;
  • подбор гормональной контрацепции;
  • проведение медикаментозных абортов;
  • ведение беременности;
  • ультразвуковой пренатальный скрининг и ультразвуковая диагностика органов малого таза.