3 082 505 пациентов 8 (812) 409-42-51
Тукало Марина Александровна

Тукало Марина Александровна

Доктор грамотный и отзывчивый. Она меня осмотрела, проконсультировала, ответила на вопросы и выписала рекомендации.
Марина Александровна очень отзывчивый и дотошный врач. Она осмотрела меня, опросила и взяла анализы.
Приветливый и доброжелательно настроенный врач. Марина Александровна проконсультировала меня по результатам анализов, всё объяснила и дала рекомендации.
Очень внимательный, вежливый и профессиональный врач. Она осмотрела меня, взяла анализы и дала направления на обследования. Я довольна и пойду к ней повторно!
Хороший врач. Она мне всё подробно объяснила, выслушала и уделила много внимания.
Марина Александровна очень вежливый и приветливый врач. Я была очень взволнованной. Доктор выслушала меня, успокоила, провела УЗИ и взяла анализы. Я в восторге!
Марина Александровна очень профессионально подошла к моему вопросу. Она осмотрела меня, проконсультировала и выписала лекарства. Я довольна!
Привела дочку на консультацию. Все было быстро, качественно. Врач нам очень понравился. Думаю, мы нашли своего доктора. Клиника. Очень понравилась. Рекомендуем всем!
Помогла с проблемой, объяснила и рассказала все, что было нужно, подробно ответила на все вопросы.
Доктор меня приняла, несмотря на то, что она меня длительное время ждала, так как я не сразу нашла как доехать. Внимательная женщина, внимательно слушает, уделяет максимум времени и объясняет всё доступным языком, не медицинской терминологией. Вопросы, которые меня интересовали, врач на все ответила. Доктор шла навстречу и сделала всё для меня возможное.
У меня хорошие отзывы. Прием прошел позитивно. Мне нужна была оперативная помощь, врач все быстро и оперативно сделала, помогла мне. Марина Александровна хорошая и приветливая женщина.
Прием прошел хорошо. Доктор компетентная. Она все выслушала, все подсказала. Марина Александровна добрый врач.
7.0
Полностью меня прием не удовлетворил. Я не получила ответы на все вопросы, которые задавала, и если получила, то конкретные.
Очень понравилось. Всё очень вежливо, культурно, быстро. Я ещё раз к ней приду. Приятная женщина. Прием очень понравился. Если сравнивать ту консультацию, куда я раньше ходила, то небо и земля. В этой клинике очень понравилось.
Все прошло хорошо. Доктор внимательная, отзывчивая, взяла анализы, назначила лечение. Приду на повторный прием
Все хорошо, я к доктору не первый раз обращаюсь, меня все устраивает. Очень внимательная, всегда поддержит, позитивно настроена, аккуратная, очень тщательно проводит все манипуляции. Марина Александровна профессионал, врач высшей категории.
Мне все понравилось. Хороший и грамотный доктор. Она все правильно говорит, все доходчиво объясняет. Клиника понравилась.
Мне на самом деле все понравилось! Доброжелательный человек и думаю, что она специалист хороший.
Хороший и внимательный доктор. Она все спросила и дала рекомендации. Ни каких нареканий нет.
Всё было отлично. Отличный специалист и клиника. Доктор - честь своего дела. Всем довольны.

⚕️Тукало Марина Александровна - врач гинеколог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает взрослых, подростков и детей. Проводит УЗИ органов малого таза, кольпоскопию, гистеросальпингографию. Владеет методами лазерной хирургии. Лечит инфекционные и воспалительные заболевания женской репродуктивной системы. Осуществляет комплексную терапию патологий шейки матки. Ведет беременность. Подбирает гормональную и негормональную контрацепцию. Выполняет медикаментозный аборт. Подробная информация о враче

• Ведение амбулаторного-поликлинического приема;
  • лечение ИППП (инфекций, передающихся половым путем) и воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • коррекция нарушений МЦ и климактерических нарушений;
  • выполнение манипуляций методикой лазерной хирургии;
  • лечение заболеваний шейки;
  • подбор гормональной контрацепции;
  • проведение медикаментозных абортов;
  • ведение беременности;
  • ультразвуковой пренатальный скрининг и ультразвуковая диагностика органов малого таза.
г. Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru