Цветков Андрей Иванович
Превосходный врач

Цветков
Андрей Иванович

Лор (отоларинголог)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет в «Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской»

⚕️Цветков Андрей Иванович - врач лор (отоларинголог), стаж 34 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита. подробная информация о враче
Внимательный врач. Он прописал препараты. Мы пойдём к нему на повторный приём.
Андрей Иванович внимательный и спокойный врач. Он назначил рентген, сделал прокол и прописал лекарства. Я пойду к нему на повторный приём.
Андрей Иванович доброжелательный и отзывчивый врач, который хорошо настроен к людям. Он принял меня раньше времени. Доктор осмотрел меня и всё понятно рассказал. Я довольна!
Андрей Иванович компететнтый, внимательный и корректный врач. Он дал мне рекомендации и прописал лечение, которое дало результат.
Приятный, внимательный, опрятный, хороший и видно, что опытный доктор. О направил меня к другому врачу на последующую диагностику проблемы.
Я получил все, что хотел. Андрей Иванович попросил меня сдать анализы для выявления проблемы. На следующем приеме доктор мне скажет от чего у меня болят уши.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Военно-медицинская ордена Ленина Краснознаменная академия имени С.М. Кирова (1986 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирург", Военно-медицинская ордена Ленина Краснознаменная академия имени С.М. Кирова (1987 г.)
  • "Оториноларингология", ФГБВО УВПО «Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова». (2015 г.)
Проводит диагностику и амбулаторное консервативное лечение:
  • ринитов (острого, хронического, аллергического, атрофического);
  • синуситов острых и хронических (гаймориты, фронтиты, этмоидиты, сфеноидиты);
  • носовые кровотечения;
  • хронический тонзиллит;
  • ангины;
  • острый и хронический фарингит;
  • аденоиды (консервативная терапия);
  • ларингит острый и хронический;
  • отиты острые и хронические;
  • снижение слуха, шум в ушах;
  • головокружение;
  • эндоскопическое обследование полости носа, глотки, гортани, уха.