Циберкин Александр Иванович

Александр Иванович

Диетолог, Эндокринолог, Диабетолог
Стаж 9 лет / Врач первой категории
2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Династия на ул. Репищева»
Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Удельная (2.8 км) Пионерская (2.8 км)
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️Циберкин Александр Иванович - врач диетолог, стаж 9 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении патологий щитовидной железы, нарушений углеводного обмена, метаболического синдрома и ожирения, патологий гипоталамо-гипофизарной системы, фосфорно-кальциевого обмена и др. подробная информация о враче
Доктор, просто, супер! Он отличный врач! Специалист озвучил мой диагноз, разъяснил все нюансы и назначил лечение. Я получила на все свои вопросы ответы!
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья. Благодарим за хорошую оценку! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Спасибо огромное! Все доходчиво объясняет, хороший грамотный доктор. Вытерпел мой миллион вопросов и спокойно ответил)
Ответ клиники
Здравствуйте, Алиса! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Абсолютно адекватный и умный мужчина, хороший врач! Доктор сравнил УЗИ с предыдущим и дал мне рекомендации, назначил лечение, через два месяца я приду к нему снова. Я уже купила таблетки и начала принимать их, с ним легко общаться, врач нашел ко мне подход! На приеме я не нервничала, а расслабилась и сказала все, что нужно было врачу, чтобы понять, что со мной. Я ему сказала, что приду теперь именно к нему, доктор сказал подготовить анализы, чтобы он посмотрел с предыдущими. Я абсолютно довольна и не пожалела о том, что мне пришлось ехать в другой район, потому что я вышла от него и воспрянула духом, он у меня выведал все и объяснил прямо с детства почему у меня и какие проблемы происходили.
Ответ клиники
Здравствуйте, Надежда! Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Качественное обслуживание, хороший вежливый специалист. Он не навязывал лишних услуг и все грамотно объяснял, задавал дополнительные вопросы, отвечал на мои, я довольна. Я думала, что у меня воспаление щитовидки, но это просто спазм на фоне переохлаждения. Мне порекомендовали сделать УЗИ щитовидной железы и сдать анализы.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Я поговорила с доктором, он очень внимательно меня выслушал, задал много дополнительных вопросов по поводу моего состояния здоровья. Потом он суммировал все результаты моих анализов и всё, что с моих слов было сказано о моем здоровье, он всё это тщательно рассмотрел, очень внимательно сделал вывод, по полочкам всё разложил, дал рекомендации, что мне нужно делать дальше. Он внимательный, вдумчивый врач, приятно относится к пациентам. Я осталась очень довольна!
Ответ клиники
Здравствуйте, Светлана! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «Династия».
На приёме я получила ответы на все свои вопросы, получила рекомендации и доктор сказал, что делать дальше, так же он дал направление к другим врачам. Чувствуется сразу, что Александр Иванович грамотный специалист.
Ответ клиники
Здравствуйте, Лариса! Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Впечатление хорошее. Дружелюбный, знающий доктор. Отношение хорошее. Назначения сделал без лишних препаратов. Специалист хороший. В клинике всё понравилось и на УЗИ сходила.
Ответ клиники
Здравствуйте, Нелли! Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора и клиники. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Все прошло нормально. Доктор посмотрел все анализы, все рассказал по моим анализам, все анализы были в норме. Все хорошо.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Все было замечательно. Нас все устраивает. Нет ни каких вопросов. Доктор контактный, вежливый. Он все выслушал. Мы полностью удовлетворены приемом.
Ответ клиники
Добрый день, Валерий. Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Доктор приезжал к нам на дом, он всё объяснил, выписал всё то, что нужно, назначил лекарства.
Ответ клиники
Добрый день, Сергей. Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Мне понравился Александр Иванович, как специалист. Он хороший доктор, буду рекомендовать.
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Доктор очень внимательный, доброжелательный и главное, что хороший специалист. Врач молодой, но знающий! Он из тех кто учится, а не стоит на месте.
Ответ клиники
Добрый день, Ирина. Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Все было прекрасно. Врач сообщил мне не самые приятные новости таким образом, что я успела их воспринять нормально, без каких-либо моральных травм. Александр Иванович - очень приятный в общении, внимательный доктор. Пойду к нему повторно.
Ответ клиники
Всё устроило. Нормальный, профессиональный врач, видно, что понимает в своем деле.
Это было не первое посещение. Приемы проходят безукоризненно. Идет контроль применений предыдущих назначений и выдаются программы для последующих месяцев. Все подконтрольно. Врач указывает какие анализы нужно сделать, дает рекомендации. Все очень подробно, документировано. Я всем довольна.
Приём прошёл замечательно. Доктор внимательный, хорошо относится к пациентам и с удовольствием отвечал на все мои вопросы, рассказал что мне делать дальше. В принципе, я очень осталась довольна.
Всё меня устроило. Доктор был очень вежливый, рассказал всё, что меня интересует по поводу своего здоровья, успокоил. Мне всё понравилось. Доктор квалифицированно работает, побольше бы таких!
Ответ клиники
Лариса, благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья. С Уважением, медицинский центр "Династия"
Хороший доктор, ничего плохого сказать не могу. Дружелюбный врач, все рассказал, что мне надо, все быстро сделал, адекватный врач. Дешево и качественно!
Все было положительно и профессионально. Мне подробно рассказали что произошло и предложили варианты лечения. Спасибо за услугу!
Всё прошло отлично. Приёмом у доктора осталась довольна, большое спасибо!
Диабетолог
  • Киста щитовидной железы
  • Клетки Гюртле
  • Клиторомегалия
  • Кортикостерома
  • Крайняя степень ожирения с альвеолярной гиповентиляцией
  • Лактацидемическая кома
  • Токсическая аденома щитовидной железы
  • Токсический зоб
  • Тройной синдром
  • Узловой зоб
  • Узловой токсический зоб щитовидной железы
  • Узлы и кисты щитовидной железы
  • Феохромоцитома
  • Фиброзный тиреоидит
  • Хронический аутоиммунный тиреоидит
  • Чистая гиперглицеридемия
  • Эндокринные расстройства
  • Эндокринопатии
  • Эссенциальная фруктозурия
  • Эутиреоз
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государственный университет (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова (2012 г.)
  • Аспирантура по специальности "Эндокринология", Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова (2014 г.)
  • "Introductory Human Physiology", Duke University, North Carolina (2013 г.)
  • "Diabetes - a Global Challenge", The University Of Copenhagen (2014 г.)
  • "Clinical Problem Solving", The University Of California, San Francisco (2015 г.)
  • "Мультидисциплинарный подход к ведению пациентов с сахарным диабетом 2 типа и коморбидной патологией", Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова (2015 г.)
  • "Clinical Decisions in Cushings Disease", The Endocrine Society (2015 г.)
  • "Acromegaly: Assessing the Disorder and Navigating Therapeutic Options for Treatment", American Association of Clinical Endocrinologists (2015 г.)
  • "Acromegaly: Diagnosis and Management Options", The Endocrine Society (2015 г.)
  • "Case Challenges in T2D: Applying the AACE/ACE Algorithm to Practice", American Association of Clinical Endocrinologists (2015 г.)
  • "Генетика и эпигенетика заболеваний гипофиза", Эндокринологический научный центр (2016 г.)
  • "Hypoparathyroidism: New Treatment Concepts and Guidelines", American Association of Clinical Endocrinologists (2016 г.)
  • "The Latest CV Outcomes Trials in T2DM: A Closer Look at the LEADER Results", WebMD Global CPD (2016 г.)
  • "Актуальные вопросы эндокринологии", Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова (2016 г.)
  • "Командный подход в современной эндокринологии", Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова (2016 г.)
  • "Good clinical practice", Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова (2016 г.)
  • "Достижения и перспективы клинической диабетологии", Эндокринологический научный центр (2016 г.)
  • ""The Perfect Storm of Heart Failure and Diabetes: Insights into Pathophysiology and Evidence-Based Treatment Strategies"", The Heart Failure Society of America (2017 г.)
  • ""Нарушение формирования пола у взрослых. Транссексуализм - эндокринные аспекты проблемы"", ФГБУ "НМИЦ им. В.А. Алмазова" МЗ РФ (2017 г.)
  • ""Science of Exercise"", University of Colorado (2017 г.)
  • ""Заболевания щитовидных и околощитовидных желез"", ФГБУ "НМИЦ им. В.А. Алмазова" МЗ РФ (2018 г.)
  • ""23rd ESE Postgraduate Training Course on Endocrinology, Diabetes and Metabolism"", Minsk, Belarus (2018 г.)
  • ""Myocardial Inrafction"", University of Zurich (2018 г.)
  • "Postgraduate course «GH and Growth Factors, Metabolic Disorders»", Gothenburg, Sweden (2018 г.)
  • Эндокринолог, Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова, город Санкт-Петербург (2014 г.)
  • Эндокринолог, Медицинский центр "Династия", город Санкт-Петербург (2017 г.)
  • Патология щитовидной железы (узлы щитовидной железы, диффузный токсический зоб (болезнь Грейвса), тиреоидиты (аутоиммунный, подострый, острый, послеродовой), коррекция гипотиреоза, амиодарон-индуцированные поражения щитовидной железы);
  • нарушения углеводного обмена (сахарный диабет тип 1, тип 2, вторичные формы; подбор и коррекция сахароснижающей терапии; обследование и лечение хронических осложнений сахарного диабета; обследование на предмет гипогликемических состояний);
  • метаболический синдром и ожирение (установление причин ожирения; немедикаментозные и медикаментозная коррекция избытка массы тела);
  • патология гипоталамо-гипофизарной системы (образования гипофиза, продуцирующие гормон роста, АКТГ, пролактин, ТТГ, ЛГ/ФСГ; коррекция недостаточности передней доли гипофиза; несахарный диабет);
  • патология фосфорно-кальциевого обмена (первичный и вторичный гиперпаратиреоз; гипопаратиреоз, в том числе в рамках аутоиммунных полигландулярных синдромов; остеопороз; дефицит витамина Д);
  • патология надпочечников (образования надпочечников, исключение на предмет гормональной активности; эндокринные формы артериальной гипертензии (первичный альдостеронизм, феохромоцитома, синдром Кушинга); обследование на первичной и вторичной надпочечниковой недостаточности, подбор терапии);
  • репродуктивная эндокринология (нарушение менструального цикла; синдром поликистозных яичников; врожденного гиперплазии коры надпочечников; гиперпролактинемия; недостаточность половых гормонов. гипогонадизм, подбор заместительной гормональной терапии);
  • генетические синдромы (синдромы Прадера-Вилли, Тернера, Клайнфельтера, Каллмана и другие; синдромы множественной эндокринной неоплазии; нейроэндокринные опухоли).