3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Церцвадзе Лана Кахаберовна

Церцвадзе Лана Кахаберовна

Грамотный доктор. Она мне объяснила все по моей проблеме и рекомендовала лечение.
Хороший доктор. Она меня внимательно выслушала и направила на ряд анализов.
Приятный в общении и участливый врач. Она выслушала меня, дала рекомендации и направила на сдачу анализов. Я довольна!
Отзывчивый и дружелюбный врач. Она провела обследование и назначила мне дальнейшее лечение. Я довольна!
Доктор уделила мне достаточно времени, подробно все объяснила и назначила лечение. Я пойду повторно к этому врачу.
Лана Кахаберовна внимательный доктор. Она проконсультировала меня и выдала заключение.
Очень внимательный и вежливый доктор. Она понятно все объяснила. Мне понравилось, как врач провела прием! Я обязательно порекомендую ее!
Лана Кахаберовна хороший и доброжелательный врач. Она проконсультировала меня по всем проблемам.
Хороший и профессиональный человек. Она назначила мне курс лечения. Через месяц я пойду повторно к этому доктору!
Лана Кахаберовна очень хороший, внимательный к деталям врач. Была у неё на первичном приёме 20.03.20, а на повторном 23.03.20. За это время мы полностью решили мою проблему, которой при детальном исследовании попросту не оказалось. Хотя участковый врач в поликлинике кошмарила меня прерыванием беременности на основании одного невнятного показателя крови. Лана Кахаберовна назначила анализы и УЗИ, чтобы посмотреть картину в целом, и оказалось, что все в порядке. Я очень рада, что попала к ней, и благодарна ей за профессионализм. Очень рекомендую этого врача, особенно беременным впечатлительным женщинам, для которых очень важно, чтобы доктор был добрым, объективным и не пугал страшилками. Лана Кахаберовна именно такой врач!
Лана Кахаберовна хороший врач. Она выписала мне лечение.
У меня была консультация, я получила информацию по поводу дальнейшего лечения, которая меня полностью удовлетворила. Врач приветливая и знающая своё дело.
Видно, что врач профессионал своего дела! Она побеседовала с нами, в подробностях рассказала по анализам, объяснила, что нужно сделать, исследовать и проконсультировала по заболеванию. Мы прислушалась к доктору, остались довольны, дальше будем наблюдаться у нее, лечиться и повторно запишемся на прием! Удачи специалисту в карьере!
Доброжелательная, компетентная доктор. Был анамнез, было проведено УЗИ щитовидной железы
Довольно приятный специалист, с ней очень легко общаться. Она задавала много уточняющих вопрос для того, чтобы правильно поставить диагноз, выписала мне направление на анализы, потому что это необходимо. В клинике мне дали её визитку и у меня есть с ней связь онлайн, это очень понравилось.
Я получила исчерпывающую информацию, врач сделала все необходимые назначения, у меня нет никаких замечаний. Сейчас я в ожидании повторного визита. Коммуникабельная и профессиональная доктор.
4.0
Ниже среднего
Доктор повела себя не очень этично, подвергла большой критике мое лечение у других врачей. Общаться с доктором было не приятно, по моему случаю доктор оказалась не компетентна. Друзьям точно не посоветую.
Хороший и приветливый доктор. Мы остались довольны. Она назначила нам анализы и повторный прием.
Мне понравилось. Мы с врачом только начали общение, будем общаться еще долго, но первое впечатление у меня очень хорошее. Все прошло хорошо.

⚕️Церцвадзе Лана Кахаберовна - врач эндокринолог, стаж 6 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета 1 и 2 типа, подбор индивидуальных схем лечения, лечение ожирения, возрастных гормональных нарушений у мужчин и женщин, лечение пациентов с остеопорозом, заболеваниями гипофиза, надпочечников. Подробная информация о враче

• Консультативно-диагностический приём взрослых пациентов с эндокринной патологией;
  • диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы;
  • лечение сахарного диабета 1 и 2 типа, подбор индивидуальных схем лечения;
  • лечение ожирения: выявление причин развития лишнего веса, назначение медикаментозной и немедикаментозной терапии для коррекции массы тела;
  • лечение возрастных гормональных нарушений у мужчин и женщин;
  • коррекция эндокринных причин бесплодия;
  • коррекция эндокринных причин ломкости ногтей, выпадения волос;
  • лечение пациентов с остеопорозом, заболеваниями гипофиза, надпочечников;
  • обследование пациентов с повышенным артериальным давлением и диагностика артериальной гипертензии эндокринной этиологии;
  • профилактика, ранее выявление и консервативное лечение эндокринных заболеваний, при необходимости совместно со смежными специалистами;
  • коррекция веса.
г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1