Церцвадзе Лана Кахаберовна
Очень хороший врач

Церцвадзе
Лана Кахаберовна

Эндокринолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на ул. Восстания»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Площадь Восстания (60 м) Маяковская (390 м) Владимирская (1.1 км)
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на Богатырском»

⚕️Церцвадзе Лана Кахаберовна - врач эндокринолог, стаж 5 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета 1 и 2 типа, подбор индивидуальных схем лечения, лечение ожирения, возрастных гормональных нарушений у мужчин и женщин, лечение пациентов с остеопорозом, заболеваниями гипофиза, надпочечников. подробная информация о враче
У меня была консультация, я получила информацию по поводу дальнейшего лечения, которая меня полностью удовлетворила. Врач приветливая и знающая своё дело.
, , приём в клинике Медикал Он Груп на ул. Восстания
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Медикал Он Груп на ул. Восстания , 10 октября 2019
Видно, что врач профессионал своего дела! Она побеседовала с нами, в подробностях рассказала по анализам, объяснила, что нужно сделать, исследовать и проконсультировала по заболеванию. Мы прислушалась к доктору, остались довольны, дальше будем наблюдаться у нее, лечиться и повторно запишемся на прием! Удачи специалисту в карьере!
, , приём в клинике Медикал Он Груп на Богатырском
Медикал Он Груп на Богатырском , 27 сентября 2019
Доброжелательная, компетентная доктор. Был анамнез, было проведено УЗИ щитовидной железы
, , приём в клинике Медикал Он Груп на ул. Восстания
Медикал Он Груп на ул. Восстания , 09 сентября 2019
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (2014 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринолог", Кафедра госпитальной терапии СПБГПМУ (2016 г.)
  • Консультативно-диагностический приём взрослых пациентов с эндокринной патологией;
  • диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы;
  • лечение сахарного диабета 1 и 2 типа, подбор индивидуальных схем лечения;
  • лечение ожирения: выявление причин развития лишнего веса, назначение медикаментозной и немедикаментозной терапии для коррекции массы тела;
  • лечение возрастных гормональных нарушений у мужчин и женщин;
  • коррекция эндокринных причин бесплодия;
  • коррекция эндокринных причин ломкости ногтей, выпадения волос;
  • лечение пациентов с остеопорозом, заболеваниями гипофиза, надпочечников;
  • обследование пациентов с повышенным артериальным давлением и диагностика артериальной гипертензии эндокринной этиологии;
  • профилактика, ранее выявление и консервативное лечение эндокринных заболеваний, при необходимости совместно со смежными специалистами;
  • коррекция веса.