14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Царенко Оксана Юрьевна

Царенко Оксана Юрьевна

Дерматолог · Миколог · Подолог Дерматолог Миколог Подолог · Стаж 4 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Царенко Оксана Юрьевна - врач дерматолог, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону. Список лучших врачей этой специальности.

Занимается уходом и обработкой диабетической стопы, обработкой грибковых поражений ногтей и стоп, удалением мозолей, натоптышей, трещин, коррекцией и лечением вросших ногтей.Специализируется на диагностике и лечении всех грибковых заболеваний кожи (микозы), поражениями грибком ногтевых пластин.Проводит диагностику и лечение экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и других дерматологических заболеваний кожи.

2016
Диплом по специальности "Лечебное дело", Амурская государственная медицинская академия

2020
"Высокочастотная радиоволновая хирургия: практические аспекты МГДИО"
2019
"Мэлсмон-курс в антивозрастной медицине", ТОПМЕДГРУПП
2018
"Применение трехкомпонентных скоб для коррекции вросшего ногтя", Институт подологии
2018
"Применение методов широкополосной радиоволновой хирургии в диагностике и лечении хирургических заболеваний", Фотек
"Основы подологии", МирадаМед
"Дерматология", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова

2017
Дерматолог, Центр подологии

• Уход и обработка диабетической стопы;
  • обработка грибковых поражений ногтей и стоп;
  • удаление мозолей, натоптышей, трещин;
  • коррекция и лечение вросших ногтей: установка корректирующих пластин и скоб.
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • онихомикоз;
  • актиномикоз;
  • панникулит;
  • аспергиллез;
  • мукормикоз;
  • грибковая пневмония;
  • паронихия;
  • кандидоз (поражение органов, или систем органов дрожжеподобными грибами);
  • отрубевидный лишай;
  • дераматозы и кожный зуд.
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).

Оксана Юрьевна очень хороший. милый и улыбчивый и приятный врач. У меня была мозоль и было больно ходить. Доктор её безболезненно убрала.
Доктор милый и хороший. Она приятна в общении. Врач профессионально подошла к моей проблеме. Оксана Юрьевна провела безболезненные манипуляции. Я рекомендую данного специалиста!
Хороший и профессиональный доктор. Она дала нам рекомендации и сделала назначение.

Мозгова Ольга Викторовна Стаж 40 лет
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, пр-т Ударников
Бортулева Виктория Валерьевна Стаж 15 лет
Клиника АйДи г. Санкт-Петербург, ул.Ивана Черных, ул.Ивана Черных
Лукьянчук Максим Владимирович Стаж 4 года
Дезир на Коломяжском г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, Коломяжский пр-т
Скулябина Ксения Алексеевна Стаж 8 лет
Центр дерматологии MedClub (МедКлуб) г. Санкт-Петербург, ул. Мира, ул. Мира
Агафонникова Александра Алексеевна Стаж 7 лет
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, Комендантский пр-т
Глоба Анатолий Денисович Стаж 3 года
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, ул. Восстания
Тягнерева Наталья Владимировна Стаж 7 лет
Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Каменноостровском г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, Каменноостровский пр-т
Орлова Елена Владимировна Стаж 16 лет
Скандинавия. Отделение Московское г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр., Московский пр
8.2
Латыпова Диана Ильдаровна Стаж 4 года