Трушкова Юлия Асхатовна

Юлия Асхатовна

Лор (отоларинголог)
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Династия на ул. Репищева»
Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Удельная (2.8 км) Пионерская (2.8 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Династия на ул. Ленина»
Санкт-Петербург, Ленина, 5
Петроградская (890 м) Горьковская (1000 м) Чкаловская (1.2 км)

⚕️Трушкова Юлия Асхатовна - врач лор (отоларинголог), стаж 12 лет. Стоимость приема от 1650 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-отоларинголог, отоларинголог-онколог. Занимается лечением фарингитов, гайморитов, отитов, ларингитов, ангины, а также носовых кровотечений. подробная информация о враче
Врач вежливая, приятная и доброжелательная. Она мне сделала процедуру и дала рекомендации. Но о том, поможет мне или нет, смогу сказать по факту.
, , приём в клинике Династия на ул. Репищева
Ниже среднего
Обычная и если честно, специфическая врач. Сложилось такое впечатление, что доктор сама не знала, что делать, сказала, что у меня все прекрасно и замечательно. Хотя, до этого много специалистов диагностировали у меня, рыхлое горло.
, , приём в клинике Династия на ул. Репищева
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! Сожалеем, что Вы не были полностью удовлетворены приемом врача. Чтобы досконально разобраться в Вашей ситуации и максимально Вам помочь приглашаем на прием к главному врачу клиники. Наш сервис-менеджер свяжется с Вами и подберет удобное для Вас время. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Династия на ул. Репищева , 03 октября 2019
Очень заботливо и подробно все рассказала и назначила лечение. Пришла с ангиной, ушла в хорошем настроении. Абсолютно довольна доктором.
, , приём в клинике Династия на ул. Ленина
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Династия на ул. Ленина , 20 августа 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Отоларингология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
  • "Онкология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2008 г.)
  • "Отоларингология в амбулаторной практике", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • "Отоларингология детского возраста с основами физиотерапии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • Сотрудник кафедры отоларингологии, Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, город Санкт-Петербург (2005 г.)
  • Врач-отоларинголог-онколог, Городской онкологический диспансер, город Санкт-Петербург (2007 г.)
  • Врач-отоларинголог, Травмпункт, город Санкт-Петербург (2009 г.)
  • Врач-отоларинголог, ЛОР-онколог, Медицинский центр "Династия", город Санкт-Петербург (2015 г.)
  • Фарингиты;
  • гаймориты;