Трухманов Сергей Дмитриевич

Трухманов
Сергей Дмитриевич

Хирург, Проктолог
Стаж 41 год / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Клиника Пирогова»

⚕️Трухманов Сергей Дмитриевич - врач хирург, стаж 41 год. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-проктолог, хирург. Специализируется на хирургической гастроэнтерологии, герниологии, дистальной проктологии. Автор 36 публикаций. подробная информация о враче
Корректный врач. Видно, что он доктор в плане профессиональной этики, относится к своей работе правильно и прекрасно. Он выслушал меня, осмотрел и дал рекомендации, которые посчитал нужными.
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы доктора Трухманова! Желаем здоровья вам и вашим близким!
Клиника Пирогова , 14 мая 2019
Очень внимательный доктор. Он осмотрел меня, подробно все объяснил, прописал все лекарства, распечатал и вручил мне этот список. Я до сих пор ничего не испытываю к врачу кроме положительных эмоций и хочу записаться на повторный прием к нему.
Ответ клиники
Игорь, здравствуйте! Благодарим вас за доверие к доктору! Желаем вам здоровья!
Клиника Пирогова , 14 мая 2019
Врач все рассказал, объяснил и показал, понятно и вполне логично порекомендовал, как избавиться от моей проблемы и что делать дальше.
Проктолог
  • Паховая грыжа
  • Паховая грыжа у мужчин
  • Пупочная грыжа у взрослых
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Клиника госпитальной хирургии
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (1978 г.)
  • "Неотложная хирургия"
  • "Торакальная хирургия"
  • "Общая и амбулаторная хирургия"
  • "Хирургия и проктология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И.Мечникова (2017 г.)
  • Главный хирург авиации, Ленинградский военный округ
  • Ведущий хирург, Клиника им. Н.И. Пирогова, город Санкт-Петербург (2000 г.)
  • Хирургическая гастроэнтерология;
  • герниология;