14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Трубников Илья Игоревич

Трубников Илья Игоревич

Остеопат Остеопат · Стаж 6 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Трубников Илья Игоревич - врач остеопат, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону. Список лучших врачей этой специальности.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.

2015
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный педиатрический университет

2018
"Прикладные методы мышечного тестирования", Институт остеопатии
2017
"Мануальная терапия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2016
"интернатура Неврология", Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М.Бехтерева
2015
"Медицинский массаж", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И.Мечникова

• Заболевания позвоночника;
  • Боли в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника;
  • Боли в периферических суставах (плечевом, коленном и пр.) и парартикулярных тканях;
  • Головные боли разного происхождения;
  • Коррекция нарушения осанки у взрослых и детей;
  • Нарушение функций желудочно-кишечного тракта;
  • Вертеброгенные заболевания: грыжи /протрузии в межпозвонковых дисках, спондилоартроз, спондилёз, остеохондроз, головная боль, боль в шее (цервикалгия), спине (дорсопатия), пояснице (люмбаго / люмбоишиалгия), крестце (сакралгия), копчике (кокцигодиния);

Центр здоровой спины
г. Санкт-Петербург,  ул. 10-я Советская, д. 1-3, лит. А
Площадь Восстания (1.5 км)

4.0
Ниже среднего
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Совершенно бесполезный приём за 3500 тыс рублей , жаль выкинутых денег на приём . 15 мин непонятного массажа и 15 мин упражнений , которые сидишь и сам делаешь . Результата просто 0. До этого был опыт обращения к другим мануальным терапевтам все было супер . Отзывы тут все накручены .
Илья Игоревич хороший и грамотный врач. Он помог мне избавиться от боли, назначил препараты и витамины. Я остался доволен!
Я три года хожу по врачам и не один из них не смог мне помочь так, как это сделал за три месяца Илья Игоревич. У него не стандартный подход к лечению. Доктор широко видит проблему пациентов.
Хороший доктор. Он ответил на все, что я спрашивала и выписал лекарства, которые соответствуют моему заболеванию. Врач со всем справился!
Очень хороший врач. Он провел бесплатную консультацию, оказал остеопатические услуги и помог мне! Прием оправдал мои ожидания на все 100%! Я более чем довольна!
4.0
Ниже среднего
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем

Федоров Андрей Леонидович Стаж 28 лет
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, Комендантский пр-т
Гапешин Роман Андреевич Стаж 4 года
Скандинавия. Отделение Приморское г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, ул. Савушкина
Алексеев Владимир Борисович Стаж 24 года
Скандинавия. Отделение Василеостровское г. Санкт-Петербург, ул. Беринга, ул. Беринга
Иванова Мария Александровна Стаж 16 лет
МЦ Гайде на Лиговском г. Санкт-Петербург, ул. Лиговский пр., Лиговский пр
Исаков Юрий Геннадьевич Стаж 35 лет
МРТ Центр Рыбацкое г. Санкт-Петербург, ул. Шлиссельбургский пр-т, Шлиссельбургский пр-т
Волков Александр Александрович Стаж 8 лет
Волков Александр Александрович г. Санкт-Петербург, ул. Варшавская, Варшавская
Степашин Максим Николаевич Стаж 16 лет
СМ-Клиника в Фрунзенском районе (Купчино) г. Санкт-Петербург, ул. Малая Балканская, Малая Балканская
Федоров Николай Александрович Стаж 25 лет
Долголетие на Крестьянском г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, ул. Крестьянский переулок
Юшманова Екатерина Сергеевна Стаж 15 лет
Центр медицины плода на 14 линии ВО г. Санкт-Петербург, ул. 14-я Линия Васильевского острова, ул. 14-я Линия Васильевского острова