14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Кардиолог Терапевт Пульмонолог

· Стаж 32 года

· Врач высшей категории

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Основа Санкт-Петербург»

г. Санкт-Петербург ул. Серебристый б-р, д. 20А

⚕️Труба Владимир Николаевич - врач кардиолог, стаж 32 года. Стоимость приема от 1900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма), желудочно-кишечного тракта (гастрит, колит, хронический панкреатит), дыхательной системы (пневмония, бронхиальная астма, плевриты). Подробная информация о враче

Аневризма аорты
Гипертермия
Грипп
Ларингит у взрослых

2005
Ординатура по специальности "Кардиология", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
1989
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова

2018
"Терапия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2018
"Клиническая кардиология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2014
2014

2006-2010
Начальник пульмонологического отделения , 1 военно-морской клинический госпиталь ЛенВМБ
1992-2006
Старший ординатор гастроэнтерологического отделения, старший ординатор кардиологического отделения, 1 военно-морской клинический госпиталь ЛенВМБ

• Заболевания сердечно-сосудистой системы - артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма и проводимости сердца, сердечная недостаточность, инфекционный эндокардит;
  • заболевания дыхательной системы - бронхиты, в том числе обструктивный бронхит, пневмония, бронхиальная астма, плевриты, дыхательная недостаточность;
  • заболевания желудочно-кишечного тракта - язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, гастрит, колит, хронический панкреатит, печени (гепатит, цирроз печени).

Все прошло замечательно. Доктор провел осмотр, поговорил со мной о моей проблеме, назначил сдать анализы и поставил диагноз. Владимир Николаевич очень внимательный ко всем деталям. Времени приема было вполне достаточно для решения моего вопроса. Я обращусь повторно к этому специалисту, если будет такая необходимость.
Доброжелательный специалист, объясняет информацию понятно. Доктор меня внимательно осмотрел, дал рекомендации, направил на анализы. Прием прошел хорошо, как положено, я получила все, что ожидала. Могу порекомендовать этого врача знакомым.
Доктор очень приветливый, опытный, с ним приятно общаться. Врач произвел тщательный осмотр, задал много сопутствующих вопросов, назначил лечение и дополнительные исследования. От данного приема для себя я получила то, что ничего страшного у меня не обнаружено, это основная положительная эмоция. Я осталась довольна посещением, обращусь повторно после обследования.
В целом неплохо. Все было вежливо и культурно. Единственное, врач точно сказал, что это не коронавирус, а в итоге оказалось, что коронавирус. Специалист, когда слушал не услышал воспаление. Другой доктор на следующий день услышал.
Доктор очень компетентный, вежливый и профессиональный. Он меня успокоил, очень понятно все объяснил, дал нужные рекомендации, назначил лечение и направил на ЭКГ. Потом я пришла к нему с результатами. После посещение врача вопросов не осталось. Я искала клинику около дома у специалиста было свободное время, поэтому записалась.
Положительный и профессиональный доктор. Он меня послушал, все объяснил и прописал лекарства. Врач выписывал все препараты не обращаясь к интернету и черпал информацию из своей головы. Специалист также объяснил, как все принимать и как все будет работать.
Владимир Николаевич добрый, опытный и хороший врач. Он посмотрел снимок, послушал маме легкие и опросил о истории болезни. Доктор так же ответил на наши вопросы.
Владимир Николаевич внимательный, спокойный, располагающий к себе и профессиональный врач. Он подробно просмотрел результаты анализов, осмотрел меня, проконсультировал, всё объяснил и дал рекомендации. Доктор так же ответил на все мои вопросы.
Хороший и внимательный доктор. На приеме он нам все доступно объяснил, рассказал, сделал правильные назначения и прописал лечение.
3.0
Ниже среднего
Доктор не смог посмотреть диски МРТ. Я не получил то, за чем пришёл. Я недоволен.
Доктор позитивный, умный и хороший. Он проверил меня, назначил дополнительные обследования и полностью помог в решении вопроса.
Доктор очень внимательный, позитивный и чуткий. Владимир Николаевич назначил мне обследование. Я очень довольна!
Владимир Николаевич направил меня на сдачу анализов и обследования. Я доволен и пойду к нему повторно!
Доктор профессиональный и внимательный. Он подробно нас расспросил, выслушал и изучил выписки пациентки. Мы записались к этому врачу на повторный прием.
Хороший и профессиональный доктор. Он изучил мою ситуацию, послушал, продиагностировал, сказал, что у меня все в порядке, назначил витамины и подкорректировал лечение.
Все прошло отлично. Врач тактичный, внимательный, с хорошим чувством юмора, задавал много вопросов и отвечал на мои.
Владимир Николаевич хороший и внимательный врач. Он осмотрел меня, просмотрел результаты анализов, опросил и дал полезные советы.
Врач хороший, внимательный, профессиональный, тактичный и доброжелательный. Он очень долго меня слушал, расспросил о состояние здоровья, чтобы определить, что это хронический бронхит, назначил лекарства, сказал сделать спирограмму дыхания и дал направления на анализы. Я приду к доктору на повторный прием.
Внимательный врач. Он провел осмотр, просмотрел предыдущие выписки, скорректировал бабушке лечение, назначил сдачу анализов и обследования. Мы пойдём к врачу на повторный приём.
5.0
Специалист послушал меня, мельком посмотрел результат спирографии, анализы не стал смотреть, правда они были у меня на телефоне, что может не очень удобно. Было видно, что он быстрее хотел от меня отделаться. Я не удовлетворена тем, что врач был без маски. Доктор вообще пропагандировал, что COVID не существует, что он здоров и то, что я тоже могу снять маску, а у меня бронхиальная астма и рисковать не хочется.
г. Санкт-Петербург, ул. Серебристый б-р, д. 20А 8 (812) 409-42-51
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.

Рахматулин И. Р.

Терапевт · · 14 лет