2 916 487 пациентов 8 (812) 409-42-51
Трояновский Роман Романович

Трояновский Роман Романович

Мы только начали посещать этого доктора. Роман Романович хороший, внимательный и профессиональный врач.
Очень внимательный врач. Он умеет слушать. Доктор тихо, мирно все пояснил, объяснил, что нужно успокоиться и выписал таблетки.
Хороший и высококлассный специалист. У меня была первичная консультация. Доктор произвел очень благоприятное впечатление. Видно, что он был заинтересован и пытался с разных сторон подойти к моей проблеме. Роман Романович задавал мне вопросы. У меня не осталось никаких негативных впечатлений от визита. Я доволен!
Доктор мне помог. Он быстро ориентируется даже в сложной для себя ситуации, умеет отвечать на вопросы. Хочу также отметить, что он больше психотерапевт, чем психиатр. Я когда шла к нему думала он только психиатр и ожидала немного другого от приема, что объясню проблему, получу таблетки и уйду. У нас был интересный разговор и он выписал лечение, которое мне было нужно.
Все было очень хорошо. Мне все понравилось. Прекрасный доктор. Я буду обращаться еще.
В принципе все хорошо прошло. Врач понравился и мы записались повторно. Видно, что дело свое знает, поэтому все было технично и плодотворно. Были бы не довольны, второй раз бы не записались к нему.
Все прошло благополучно. Роман Романович хороший доктор. Он выглядит неравнодушным.
Я удовлетворена приемом. Нормальный доктор. Я получила все информацию, что хотела. По возможности обратимся к Роману Романовичу еще.
Внимательный достаточно, проникается проблемами, внимательно рассматривает вопрос, который задается, дает дельные достаточно советы. Сделал назначения конкретные, ребенку понравилось с ним общаться, хороший контакт наладил с пациентом. Мне с ребенком было вполне комфортно, уютно и понравилось!
5.0
Мы пообщались с Романом Романовичем и он нам очень помог! Он нам предложил еще прийти к нему на прием, но пока мы не можем дальше продолжить лечение и общение.
Хорошо. Мне все понравилось. Располагающий к себе, доброжелательный доктор. Когда я выбирал врача, я хотел, чтобы у него был опыт, и разные направления, с которыми он работает.
Врач мне понравился, компетентный. То что я рассказывала, он всё комментировал, давал дельные комментарии, записывал. Клиника мне понравилась, ожидать не пришлось. От меня эта клиника далеко. Клиника в здании не очень хорошем.
На приеме у врача мне понравилось. Я записалась на повторный прием. Я почувствовала эффект. Лучше стало мое настроение и самочувствие.
Хороший врач. Пока мне всё нравится.

⚕️Трояновский Роман Романович - врач психотерапевт, стаж 19 лет. Стоимость приема от 4500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает взрослых, подростков и детей. Ведет индивидуальные и групповые (семейные) консультации. Член Европейской ассоциации психотерапии. Состоит в Едином реестре держателей Европейского сертификата психотерапевтов. Заведовал отделением психиатрии в ГПБ №3 им. И.И. Скворцова-Степанова.

Специализируется на диагностике и лечении биполярного аффективного расстройства, анорексии и булимии, депрессий, неврозов, фобий, навязчивых состояний, шизофрении, психосоматических заболеваний. Проводит вспомогательную терапию при органических поражениях головного мозга. Практикует рациональную и фармакологическую психотерапию.

Обратитесь к Трояновскому Роману Романовичу со следующими проблемами:

• тревожность;
  • страхи;
  • вспышки неконтролируемой агрессии;
  • сменяемые фазы аномальной активности и пассивности;
  • потеря мотивации к полезной деятельности;
  • вялость и апатия;
  • бредовые идеи;
  • галлюцинации;
  • патологическое стремление к похудению;
  • бессонница;
  • истерические реакции;
  • конфликтность;
  • социальная дезадаптация.
Игнорирование врачебной помощи грозит тяжелыми психическими заболеваниями с фатальными последствиями.
Пользователи DocDoc считают Трояновского Романа Романовича тактичным, заботливым и компетентным врачом, располагающим к себе и оказывающим ощутимую помощь.
Подробная информация о враче

Специализируется на лечении:
  • депрессий, тревоги, бессонницы;
  • неврозов, фобий;
  • навязчивости;
  • нервной анорексии;
  • булимии;
  • шизофрении;
  • биполярного аффективного расстройства (маниакально-депрессивный психоз);
  • органических заболеваний головного мозга.
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru