Третьякова Елена Александровна

Третьякова
Елена Александровна

Логопед, Дефектолог
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 2 до 17 лет в «Терапия души на Жуковского (Династия)»
Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 63
Площадь Восстания (560 м) Маяковская (850 м) Чернышевская (1.2 км)

⚕️Третьякова Елена Александровна - врач логопед, стаж 11 лет. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Логопед. Занимается диагностикой и лечением различных речевых нарушений, в числе которых заикание, картавость, гнусавость, шепелявость и др. Проводит коррекцию звукопроизошения и также занимается развитием связной речи у детей и взрослых. подробная информация о враче
Грамотный специалист. Она посмотрела ребенка, пообщалась с ним на дружеской волне, протестировала, поняла проблему и все объяснила. Мы будем ходить дальше к доктору на реабилитацию.
Ответ клиники
Добрый день, Анна! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Терапия души на Жуковского (Династия) , 27 сентября 2019
Хорошая и знающая свое дело врач. Это был первичный прием. Доктор назначила анализы и посоветовала обратиться с ребенку к психологу. Мы остались довольны!
Ответ клиники
Добрый день, Амредин! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Терапия души на Жуковского (Династия) , 26 сентября 2019
Высокопрофессиональная специалист. Елена Александровна нашла подход к ребенку, что у него сразу возникло доверительное отношение к доктору, дочь ответила ей на все вопросы, и врач нас подробно проконсультировала.
Ответ клиники
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Терапия души на Жуковского (Династия) , 30 апреля 2019
  • Дислексия
  • Картавость
  • Общее недоразвитие речи
  • Синдром Тричера Коллинза
  • Специфические расстройства развития школьных навыков
  • Шепелявость
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Татарский Государственный гуманитарно-педагогический университет (2008 г.)
  • "Логопедический массаж", Академия последипломного педагогического образования Санкт-Петербурга (2012 г.)
  • "Заикание: симптоматика, обзор методик, психотерапия", Центр креативной педагогики и психологии (2014 г.)
  • "Массаж логопедический ложками. Наши помощники: взаимодействие логопеда и ортодонта", Центр креативной педагогики и психологии (2016 г.)
  • "Метод "Глиняное поле". Психотерапевтические ресурсы глинотерапии", Институт практической психологии Иматон (2018 г.)
  • врач логопед, дефектолог, Медицинский центр "Династия", город Санкт-Петербург (2019 г.)
Диагностика и лечение различных речевых нарушений, в том числе:
  • заикание (логоневроз);
  • картавость;