Трамов Михаил Юрьевич

Трамов
Михаил Юрьевич

Стаж 24 года / Врач высшей категории
цена по запросу

⚕️Трамов Михаил Юрьевич - врач , стаж 24 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач первичного приема. Осуществляет диагностику и лечение патологий внутренних органов и систем. Дает направления к узконаправленным специалистам. Занимается гомеопатией. Владеет инновационной техникой гомеомезотерапии. Проводит функциональную диагностику с подробной расшифровкой результатов.

Обратитесь к Трамову Михаилу Юрьевичу со следующими жалобами:

• длительное повышение температуры тела (субфебрильной или фебрильной);
  • опоясывающие боли в грудной клетке или брюшине;
  • кашель, ринорея, боль в горле;
  • ломота в костях;
  • слезотечение и резь в глазах;
  • заложенность в ушах или снижение слуха;
  • головные боли, головокружения, потери сознания;
  • нарушения координации движений и равновесия;
  • тревожность и бессонница;
  • одышка;
  • тахикардия или брадикардия;
  • слабость или сонливость;
  • изменение цвета кожи;
  • отеки;
  • диспепсия;
  • задержки кала и мочи;
  • боль в костях, мышцах, суставах;
  • кожные высыпания;
  • новообразования на коже или в мягких тканях;
  • колебания веса без объективных причин.
Игнорирование своевременного лечения ведет к хронизации имеющихся патологий, развитию тяжелых системных осложнений, критическим состояниям.
Пользователи DocDoc считают Трамова Михаила Юрьевича доброжелательным, позитивным и компетентным врачом, заслуживающим доверия.

1995 Интернатура, Интернатура по специальности "Внутренние болезни" на базе Санкт-Петербургского государственного санитарно-гигиенического медицинского института
1994 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И.Мечникова
1998 "Гомеомезотерапия", Центр гомеопатии, Санкт-Петербург
  • Диагностика и лечение внутренних болезней;
  • гомеопатия;
  • гомеомезотерапия.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Прием прошел очень хорошо. Михаил Юрьевич очень компетентный специалист. Он очень подробно мне разложил все информацию и прописал нужные препараты. Врач подробно все объясняет, "пять" за прием. Он умеет к себе расположить, это и отличает хорошего врача.
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Медицинский центр "Ладья"
Ладья , 13 ноября 2016
После приема, появилось доверие к доктору. Очень грамотный, конструктивный, многое понятно. На все вопросы, даже глупые отвечал. Поэтому я осталась довольна. Конечно хочется, чтобы это всё было дешевле, потому что препараты, которые выписывают, они тоже очень дорогие.
Ладья , 14 сентября 2016
Всё хорошо, мне понравилась консультация. Врач всё выслушал, объяснил. Атмосфера была хорошая, доброжелательна.
Ладья , 14 сентября 2016