Толмачева Елена Борисовна

Толмачева
Елена Борисовна

Дерматолог, Косметолог, Трихолог, Миколог
Стаж 23 года / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20»

⚕️Толмачева Елена Борисовна - врач дерматолог, стаж 23 года. Стоимость приема от 850 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующая отделением дерматологии и косметологии. Занимается лечением дерматозов, грибковых заболеваний ногтей, заболеваний волос и облысения, проводит лазерное удаление новообразований и сосудов, инъекционные и аппаратные косметологические процедуры, пилинги, контурную пластику, биоармирование. подробная информация о враче
Врач внимательный и доброжелательный! Доктор выслушала наши проблемы, дала советы и посоветовала, что нам пить. Мы еще не окончили лечение и нам надо будет еще подойти к ней!
Ответ клиники
Здравствуйте, Елизавета. Благодарим за Ваш отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким! С Уважением, Клиника доктора Войта.
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 , 14 марта 2019
У моего приема небольшая задержка была из-за другого пациента. На приеме врач мне объяснила, что нужно делать и какие должны быть последующие шаги. Доктор профессиональная, общительная и с юмором!
Ответ клиники
Здравствуйте, Кирилл! Приносим извинения за задержку. Благодарим Вас за отзыв и Ваше время. С Уважением, Клиника Войта.
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 , 24 февраля 2019
Мне не понравилось то, что мы не вовремя начали наш прием, мы пришли в семь часов, а приняли нас на десять или пятнадцать минут позже, так же мне не понравилось то, что врач после просмотра ребенка повернулась сразу и руки мыть пошла, то есть она бы тогда лучше или перчатки одела, если считает, что этот контакт может ей навредить, просто после этого ребенок у меня спросил, заразный ли он, если доктор пошла руки мыть. А с профессиональной точки зрения доктор все адекватно написала, объяснила и рассказала, все рекомендации уместные дала.
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв. Сожалеем, что у Вас остался негативный осадок из-за ситуации с осмотром. Однако санитарные нормы есть нормы, и доктор обязан следовать им неукоснительно. По опыту доктора, надевание перчаток перед контактом с ребенком в большей степени привлекает его внимание и вызывает вопросы, нежели мытье рук. В Вашем случае получилось наоборот. Еще раз приносим извинения за неудобства. Однако, повторимся: таковы нормы. С Уважением, Клиника Войта.
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 , 24 февраля 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Куйбышевский государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Куйбышевский государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Военно-медицинская академия им. Кирова (2013 г.)
  • "Использование микроимплантов в эстетической медицине"
  • "Лазерные технологии"
  • "Дерматовенерология" (1987 г.)
  • "Дерматокосметология" (1997 г.)
  • "Использование лазеров в дерматологии" (2006 г.)
  • "Мезотерапия в эстетической косметологии и лечение кожных болезней" (2008 г.)
  • "Контурная пластика лица" (2008 г.)
  • "Трихология", Университет дружбы народов им. П.Лумумб, Москва (2009 г.)
  • "Терапия ботулотоксином" (2010 г.)
  • "Криопластика лица и шеи" (2012 г.)
  • "Тредлифтинг лица мезонитями" (2013 г.)
  • Лечение дерматологических заболеваний взрослых и детей;
  • лазерное удаление новообразований и сосудов;
  • инъекционные и аппаратные косметологические процедуры;
  • контурная пластика;
  • коррекция морщин и гипергидроза ботулотоксином;
  • контурная пластика;
  • биоревитализация;
  • биоармирование;
  • профессиональный уход за кожей лица и шеи;
  • лечение заболеваний волос;
  • лечение выпадения волос;
  • дерматоскопия новообразований кожи и слизистых;
  • микровидеодиагностика кожи волосистой части головы и волос;
  • процедуры криопластики и криопотенцирования.
  • лечение заболеваний и выпадения волос;
  • дерматоскопия новообразований кожи;
  • микровидеодиагностика кожи волосистой части головы и волос.