2 517 581 пациент 8 (812) 416-96-57
Толмачева Елена Борисовна

Толмачева Елена Борисовна

Елена Борисовна внимательный доктор. У нас у ребенка переходный возраст и врач корректно все обсуждала в его присутствии, прислушивалась и учитывала наши пожелания. Она нам очень помогла.
Елена Борисовна ответила на мои вопросы и подробно проконсультировала. Доктор провела обследование и назначила мне лечение.
Компетентный специалист. Она выдала мне рекомендации, назначила анализы и прописала курс лекарственных средств.
Очень любезный, опытный, решительный и оптимистично настроенный врач. Она приняла нас без задержки. Елена Борисовна осмотрела, сняла ноготь и выписала лечение.
Доктор знает своё дело. Интеллигентный и вежливый врач. Она выслушала меня, выписала хорошее лечение и дала грамотные советы.
Все было четко, организованно и вовремя. Врач грамотный и профессиональный. Она все определила, поставила предварительный диагноз, назначила первоначальное лечение и анализы. Осталось приятное и положительное впечатление. Придем на повторный прием.
Компетентный врач. Она все подробно, доступно объяснила и дала рекомендации, которые мне нужно сделать. У меня был только первый прием, впечатления остались положительные, поэтому пойду повторно к доктору!
Елена Борисовна всё подробно и доступно нам обьяснила. Доктор поставила верный диагноз и назначила анализы. Мы пойдём к ней на повторный приём.
Внимательный врач. Доктор сделала мне назначения и поставила диагноз.
Внимательный врач. Она понятно, доступно, четко все мне рассказала, дала рекомендации, посоветовала, что надо сделать в ближайшее время и чем пользоваться. Доктор отнеслась ко мне не поверхностно! У меня остались хорошие впечатления! Я довольна приемом!
Елена Борисовна доброжелательный врач, который знает свое дело! Я уже записалась к ней на повторный приём.
Достаточно, компетентный и тактичный врач. Я получил всю исчерпывающую информацию, остался очень доволен приемом и раздумываю продолжить лечение или нет! Большое спасибо доктору!
У доктора комплексный подход к проблемам пациента. Елена Борисовна поставила диагноз и выписала лечение.
Доктор понравилась мне компетенцией, подходом. Она сразу принялась к делу, поняла поставленные задачи. Всё было круто, без ненужных советов и по делу. Буду ходить к ней дальше.
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за Ваш отзыв. Очень приятно получить высокую оценку наших стараний. Здоровья Вам и Вашим близким!
Елена Борисовна нормальная и вежливая врач. Она поставила мне диагноз и назначила лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алексей! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что нашли время его оставить. Спасибо! Здоровья Вам и Вашим близким!
Елена Борисовна профессиональная и вежливая врач. Она все доступно обьяснила то, что присходит. Я с удовольствием порекомендую ее.
Я остался доволен: получил консультацию и план мероприятий. Доктор внимательный, человечный и профессиональный. Могу его порекомендовать!
На первый взгляд доктор достаточно внимательный и профессиональный. На приеме доктор провела осмотр, консультацию и дала рекомендации, их я пока не применяла.
Очень внимательная врач. Она мне все подробно рассказала о причинах возникновения этого заболевания и назначила мне лечение. Я довольна! Пойду к ней на повторный прием через 3 месяца.
Елена Борисовна очень хорошая и внимательная врач. Она мне все рассказала и помогла. Я записалась к ней на повторный прием. Я ее порекомендовала уже своим знакомым.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна Благодарим за Ваш отзыв и за рекомендации! Мы это очень ценим. Здоровья Вам и Вашим близким

⚕️Толмачева Елена Борисовна - врач дерматолог, стаж 24 года. Стоимость приема от 850 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующая отделением дерматологии и косметологии. Занимается лечением дерматозов, грибковых заболеваний ногтей, заболеваний волос и облысения, проводит лазерное удаление новообразований и сосудов, инъекционные и аппаратные косметологические процедуры, пилинги, контурную пластику, биоармирование.

• Лечение дерматологических заболеваний взрослых и детей;
  • лечение заболеваний волос;
  • лечение выпадения волос;
  • дерматоскопия новообразований кожи и слизистых;
  • микровидеодиагностика кожи волосистой части головы и волос;
  • процедуры криопластики и криопотенцирования.
  • лечение заболеваний и выпадения волос;
  • дерматоскопия новообразований кожи;
  • микровидеодиагностика кожи волосистой части головы и волос.

Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20

• лечение заболеваний волос;
  • лечение выпадения волос;
  • дерматоскопия новообразований кожи и слизистых;
  • микровидеодиагностика кожи волосистой части головы и волос;
  • процедуры криопластики и криопотенцирования.
  • лечение заболеваний и выпадения волос;
  • дерматоскопия новообразований кожи;
  • микровидеодиагностика кожи волосистой части головы и волос.

Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20
г. Санкт-Петербург,  ул. Фурштатская, д. 20
Чернышевская (370 м)

Мирошникова Наталья Анатольевна Стаж 24 года
Никифорова Маргарита Александровна Стаж 8 лет
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
Дерматолог Врач первой категории
Чунарева Наталья Борисовна Стаж 8 лет
Темирян Лусинэ Олеговна Стаж 4 года
Максименко Анастасия Олеговна Стаж 6 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Дерматолог Врач высшей категории
Борисова Инна Анатольевна Стаж 21 год
Медикал Он Груп Карповка г. Санкт-Петербург, Набережная реки Карповки, д. 20 Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
Дерматолог Врач второй категории
Келигова Макка Руслановна Стаж 6 лет