3 078 252 пациента 8 (812) 409-42-51
Толмачева Елена Борисовна

Толмачева Елена Борисовна

Хороший, профессиональный, душевный и внимательный доктор. Она меня встретила, объяснила в чем проблема, поставила диагноз, все рассказала и проводила.
Очень внимательный и профессиональный доктор. Она сразу увидела проблему ребенка, подробно про неё рассказала и прописала анализы.
Доктор внимательный. Она назначила мне обследования и сказала прийти на повторный прием. Единственно, врач забыла дать листок с рекомендациями.
Дотошный доктор. Елена Борисовна меня проконсультировала.
Доброжелательный доктор. Но она осмотрела у меня только одну часть головы, как будто хотела быстрее закончить прием.
Опытный и участливый доктор. Она назначила мне курс лечения.
Добродушный, спокойный и грамотный специалист, который объясняет все на доступном языке. Она посмотрела мою проблему связанную с волосами, проконсультировала, дала направление на анализы и выписывала целый комплекс витаминов с подробным описанием, как их принимать.
Внимательный доктор. Елена Борисовна нашла мою проблему и приписала лечение.
Замечательный, приветливый, компетентный и отзывчивый доктор. Она назначила лечение, после которого мне стало легче. Я очень довольна, что попала именно к этому врачу.
Елена Борисовна квалифицированный врач. Она проконсультировала меня по проблеме, всё понятно объяснила и назначила лечение.
Компетентный, профессиональный и веселый доктор. Она рассказала о мои проблемах и назначила лечение, от которого стало легче.
Внимательный, позитивный и профессиональный доктор. На первом приеме она мне все доходчиво объяснила и назначила лечение.
Хороший доктор, который знает своё дело. Она мне всё подробно, внятно рассказала и назначила лечение.
Позитивный и дружелюбный доктор. Она поставила мне диагноз и прописала процесс лечения.
Вежливый врач. Она хорошо общается с детьми. На приеме доктор лазером удалила ребенку бородавку.
7.0
Грамотный, располагающий к себе и общительный доктор. Она назначила мне анализы и прописала препараты. Но врач не вникла до конца в мою проблему. Еще мне не понравилось, что я записалась к дерматологу, а по окончании консультации оказалось, что по моему заболеванию консультировал трихолог и поэтому прием стал дороже.
Компетентный, хороший и общительный врач. Елена Борисовна выписала мне рекомендации и назначила сдачу анализов.
Доктор дала советы и рекомендации, которые оказались правдивыми. Елена Борисовна хороший врач.
Опытный врач. Она осмотрела меня и выписала лекарства.
Елена Борисовна очень внимательный и приятный доктор. Она проконсультировала меня, назначила сдачу анализов и прописала лечение.

⚕️Толмачева Елена Борисовна - врач дерматолог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующая отделением дерматологии и косметологии. Занимается лечением дерматозов, грибковых заболеваний ногтей, заболеваний волос и облысения, проводит лазерное удаление новообразований и сосудов, инъекционные и аппаратные косметологические процедуры, пилинги, контурную пластику, биоармирование. Подробная информация о враче

• Лечение дерматологических заболеваний взрослых и детей;
  • лазерное удаление новообразований и сосудов;
  • инъекционные и аппаратные косметологические процедуры;
  • контурная пластика;
  • коррекция морщин и гипергидроза ботулотоксином;
  • контурная пластика;
  • биоревитализация;
  • биоармирование;
  • профессиональный уход за кожей лица и шеи;
  • лечение заболеваний волос;
  • лечение выпадения волос;
  • дерматоскопия новообразований кожи и слизистых;
  • микровидеодиагностика кожи волосистой части головы и волос;
  • процедуры криопластики и криопотенцирования.
  • лечение заболеваний и выпадения волос;
  • дерматоскопия новообразований кожи;
  • микровидеодиагностика кожи волосистой части головы и волос.
г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 20
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru