Титов Владислав Андреевич
Очень хороший врач

Титов
Владислав Андреевич

Кардиолог, Врач функциональной диагностики
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на ул. Восстания»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Площадь Восстания (60 м) Маяковская (390 м) Владимирская (1.1 км)
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на Богатырском»

⚕️Титов Владислав Андреевич - врач кардиолог, стаж 5 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит оценку лабораторных показателей, интерпретация инструментальных данных (ЭХОКГ, стрессЭХОКГ, ЧПЭХОКГ, ХМ-ЭКГ). подробная информация о враче
Врач очень приятный и компетентный. Подверг сомнению расшифровку ЭКГ, сделанную другим врачом, снял новую кардиограмму и подробно объяснил, как обстоят дела.
, , приём в клинике Медикал Он Груп на Богатырском
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Медикал Он Груп на Богатырском , 25 июня 2019
Врач говорил все четко и по делу, видно, что он понимает, что делает, ясно и прозрачно высказывается, очень внимателен к деталям, с удовольствием вернусь к нему, если заболею. Он все очень тщательно проверил, дал мне много сторонних советов, как лечиться, это как раз то, что мне было нужно.
, , приём в клинике Медикал Он Груп на ул. Восстания
Доктор быстро принял меня, заполнил карту, расспросил, выписал все, что нужно, и я пошел на поправку. Хороший человек и квалифицированный специалист, он услышал меня.
, , приём в клинике Медикал Он Груп на ул. Восстания
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный университет (2013 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Федеральный медицинский исследовательский центр им. В.А. Алмазова (2014 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиолог", Федеральный медицинский исследовательский центр им. В.А. Алмазова (2016 г.)
  • "Функциональная диагностика с курсом эхокардиографии", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2016 г.)
  • Диагностика и лечение заболеваний кардиологического и терапевтического профиля;
  • консультативный прием, диагностика и назначение лечения, согласно стандартам оказания квалифицированной медицинской помощи;
  • оценка лабораторных показателей, интерпретация инструментальных данных (ЭХОКГ, стрессЭХОКГ, ЧПЭХОКГ, ХМ-ЭКГ).