Тихомирова Елена Валентиновна

Тихомирова
Елена Валентиновна

Аллерголог, Иммунолог
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Семейный доктор на Петроградской»
Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Петроградская (1.6 км) Лесная (2.1 км) Чкаловская (2.8 км)

⚕️Тихомирова Елена Валентиновна - врач аллерголог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Широко использует аллерго диагностики и лечения с использованием аллерген-специфической иммунотерапии (как инъекционной, так и сублингвальной). Владеет методиками лечения аллергических и иммунологических заболеваний с использованием антигомотоксических препаратов. Индивидуальный подход к пациенту. подробная информация о враче
Очень понравился прием. Во время приема сделали кожные пробы, я узнала свои аллергены. Врач очень внимательно изучала все мои анализы. Единственный минус, когда я хотела уточнить информацию, врач говорила "я это уже говорила". Это было несколько раз. Но в итоге я все поняла. Довольна результатами приема и квалификацией врача!
, , приём в клинике Семейный доктор на Петроградской
Я в восторге от этого врача. Мне понравилось, что доктор очень подробно подошла к моей проблеме. Она подробно меня обо всем расспросила и уделила мне достаточно времени.
, , приём в клинике Адмиралтейские верфи
Ответ клиники
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за выбор Медицинского центра «Адмиралтейские верфи»! Мы очень признательны, что вы нашли время написать отзыв о нашем медицинском центе. Ваше мнение важно для совершенствования качества услуг. Будем рады приветствовать Вас снова в ближайшем будущем. С уважением, администрация медицинского центра «Адмиралтейские верфи»
Адмиралтейские верфи , 18 апреля 2016
  • Поллиноз
  • Ринит аллергический
Иммунолог
  • Аллергический дерматит
  • Ординатура, Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
  • Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (1991 г.)
  • "Аллергология и иммунология", Российская медицинская академия последипломного образования (2001 г.)
  • "Аллергология и иммунология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2013 г.)
  • "Профпатология" (2016 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Санкт-Петербургского общества терапевтов им. С.П. Боткина. Член Российской ассоциации аллергологов и клинических иммунологов РААКИ.
  • Широкое использование аллерго диагностики и лечения с использованием аллерген-специфической иммунотерапии (как инъекционной, так и сублингвальной);
  • владеет методиками лечения аллергических и иммунологических заболеваний с использованием антигомотоксических препаратов. Индивидуальный подход к пациенту.