Терентьева Жанна Николаевна

Терентьева
Жанна Николаевна

Лор (отоларинголог), Педиатр
Стаж 26 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Мединеф»

⚕️Терентьева Жанна Николаевна - врач лор (отоларинголог), стаж 26 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением ЛОР заболеваний у детей и взрослых. Специализируется на консервативном лечении хронических заболеваний аденоидов и небных миндалин, синуситов и отитов. Автор 20 научных работ и статей. подробная информация о враче
Очень хорошая и компетентная врач. Она приняла нас, провела осмотр, поставила диагноз и сделала назначения. Ребенок был расположен к доктору и сказал, что ходил бы к таким! Мы советовали бы другим пациентам обращаться к этому специалисту!
Ответ клиники
Добрый день, Алина! Мы рады, что чуткий, бережный подход и профессионализм Жанны Николаевны помогли решить вопрос здоровья Вашего ребенка! Спасибо Вам за отзыв и рекомендации. Мы обязательно передадим доктору Ваши слова. Всегда рады помочь! С уважением, клиника Мединеф
Мединеф , 07 октября 2019
Врач имеет очень хороший подход к детям. Доктор провела полный осмотр ЛОР органов, почистила ухо, сказала как и что лечить.
Ответ клиники
Добрый день, Александра! Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от пациентов нашей клиники. Жанна Николаевна действительно является замечательным детским врачом, знающим свое дело на все 100%. Мы обязательно передадим ей Ваши слова. С уважением, клиника Мединеф
Мединеф , 07 октября 2019
Спокойная врач, имеет грамотный подход к пациенту. Доктор как раз специализируется на консервативном лечении, что мне и было надо. Вместо того, чтобы отправлять меня на операцию. Она спокойно выслушала и помогла разложить "по полочкам" мои жалобы и дала адекватное лечение. Врач все детально мне расписала.
Ответ клиники
Добрый день, Ярослав! Мы рады, что профессионализм и личные качества врача помогли в решении вопроса Вашего здоровья! Обязательно передадим Ваши слова Жанне Николаевне! Благодарим за отзыв и желаем крепкого здоровья! С уважением, клиника Мединеф
Мединеф , 01 октября 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский институт (1989 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Ленинградская городская детская больница № 1 (1990 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Военно-медицинская академия, г. Санкт-Петербург (1993 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Военно-медицинская академия (2000 г.)
  • Аспирантура, Военно-медицинская академия (2008 г.)
  • "Оториноларингология", Военно-медицинская академия (2005 г.)
  • "Лечение ЛОР заболеваний", Военно-медицинская академия (2010 г.)
  • Врач, Мединеф, город Санкт-Петербург
Член ассоциаций врачей
  • Член Санкт-Петербургского общества оториноларингологов.
  • Лечение ЛОР заболеваний у детей и взрослых;
  • консервативное лечение хронических заболеваний аденоидов и небных миндалин, синуситов и отитов.