3 198 425 пациентов 8 (812) 409-42-51
Терентьева Жанна Николаевна

Терентьева Жанна Николаевна

Доброжелательный доктор, который производит впечатление профессионала. На приеме она выслушала мои жалобы, направила к нужному врачу и сделала назначение.
Приятный доктор, в котором присутствуют профессиональные и человеческие качества. На приеме она все мне осмотрела, рассказала, что не так, показала на картинках, что происходит в носе, сделала назначения и дала рекомендации, что делать дальше, если лечение не поможет.
Доктор хороший, опытный, грамотный, профессиональный, компетентный, вежливый и адекватный. Жанна Николаевна поставила мне правильный диагноз и назначила лечение.
Доктор очень вежливый. Она умеет обращаться с детьми. Врач хорошо осмотрела ребёнка, проверила нос и дала назначения.
Доктор добродушный. Она все нам рассказала, объяснила и назначила лечение.
Очень обстоятельный, профессиональный и отзывчивый доктор. Она мне всё объяснила, выслушала и назначила предварительное лечение.
Общительный врач. Она мне всё доступно объяснила о проблеме, о нюансах, профессионально проконсультировала, поставила диагноз и назначила лечение.
Хороший доктор. Она знает свое дело. Врач все мне объяснила.
Доктор внимательный. Она хорошо меня посмотрела, ответила на вопросы и прописала лечение.
Жанна Николаевна хороший врач. Она выписала мне капли, лекарства и антибиотики.
Опытный доктор. Она меня внимательно выслушала, все рассказала и сделала грамотное назначение. Консультацией я остался доволен!
Профессиональный, внимательный врач и хороший специалист. Он мне всё доходчиво объяснила.
Вежливый доктор. Она мне все рассказала и разложила по полочкам.
Хороший и доброжелательный доктор. Она предположила мой диагноз, осмотрела и предложила варианты лечения.
Доктор профессиональный. Она поставила мне диагноз, доступно всё разъяснила и направила на КТ. Я буду наблюдаться у этого врача.
Жанна Николаевна внимательный и доброжелательный специалист. Я довольна и пойду к ней повторно!
Позитивный и внимательный врач. Жанна Николаевна провела осмотр и назначила мне лечение.
Жанна Николаевна компетентный врач. Она осмотрела ребёнка, нашла с ним контакт, провела процедуру и назначила лечение. Я могла бы порекомендовать данного специалиста.
Жанна Николаевна всё доступно мне обьяснила и ничего лишнего не предлагала. Приём прошёл вовремя.
Хороший, профессиональный, отзывчивый и добрый врач. Она внимательно все осмотрела и назначила лечение. Я считаю, что к этому доктору стоит идти!

⚕️Терентьева Жанна Николаевна - врач лор (отоларинголог), стаж 28 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением ЛОР заболеваний у детей и взрослых. Специализируется на консервативном лечении хронических заболеваний аденоидов и небных миндалин, синуситов и отитов. Автор 20 научных работ и статей. Подробная информация о враче

2008
Аспирантура, Военно-медицинская академия
2000
Ординатура по специальности "Педиатрия", Военно-медицинская академия
1993
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Военно-медицинская академия, г. Санкт-Петербург
1990
Интернатура по специальности "Педиатрия", Ленинградская городская детская больница № 1
1989
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский институт
2010
"Лечение ЛОР заболеваний", Военно-медицинская академия
2005
"Оториноларингология", Военно-медицинская академия
Врач, Мединеф
Член ассоциаций врачей
Член Санкт-Петербургского общества оториноларингологов.
  • Лечение ЛОР заболеваний у детей и взрослых;
  • консервативное лечение хронических заболеваний аденоидов и небных миндалин, синуситов и отитов.
г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1