2 809 810 пациентов 8 (812) 409-42-51
Терентьева Жанна Николаевна

Терентьева Жанна Николаевна

Жанна Николаевна компетентный врач. Она осмотрела ребёнка, нашла с ним контакт, провела процедуру и назначила лечение. Я могла бы порекомендовать данного специалиста.
Жанна Николаевна всё доступно мне обьяснила и ничего лишнего не предлагала. Приём прошёл вовремя.
Хороший, профессиональный, отзывчивый и добрый врач. Она внимательно все осмотрела и назначила лечение. Я считаю, что к этому доктору стоит идти!
Врач внимательно выслушала меня и провела осмотр. Жанна Николаевна хороший и грамотный доктор.
Жанна Николаевна хороший и внимательный доктор. Мне понравилось ее отношение! На первичном приеме врач провела необходимую операцию и все рассказала.
Отзывчивый и добрый врач. Жанна Николаевна ответила на мои вопросы, детально описала всевозможные проблемы и назначила лекарства.
Жанна Николаевна очень хороший, аккуратный и приветливый специалист, который умеет найти подход к пациенту. Она сняла мне боль и выписала точный рецепт.
Внимательный и тактичный доктор. Она объяснила причину моего недомогания и рассказала как вылечиться. У меня сложилось положительное впечатление о враче! Я уже порекомендовала ее!
Супер профессиональный, аккуратный, вежливый и тактичный врач. Она тщательно, досконально все посмотрела, назначила анализы и обследование, чтобы найти причину нашего недуга.
Это был повторный прием. Доктор грамотный. Она посмотрела мое состояние, продлила курс лечения и назначила новое лекарство, которое мне помогает. Продолжаю у нее лечение.
Очень хороший и супер профессиональный врач. Она проконсультировала меня, все объяснила, расписала, что купить, куда пойти и направила в лабораторию. Я до сих пор созваниваюсь и общаюсь с этим доктором, она мне говорит, как поступать дальше.
Очень хороший врач, который знает, что делает. Она все мне объяснила, показала и назначила лекарства, которые нужно принимать. Я остался доволен и обязательно порекомендую доктора, если у кого - то будут проблемы с ухом, горлом или носом!
Сходила к ней из-за потеря слуха дочери. отношение врача к ней просто уровень Бога. объяснила все подробности и внятно. советую всем
Врач провела осмотр, все рассказала "от" и "до", что нас интересовало, даже, больше и дала назначения. Нам понравилось, как специалист общалась с ребенком! Мы думаем, что еще пойдем к доктору после прописанного лечения.
Жанна Николаевна очень хорошо ладит с детьми. Доброжелательный врач! Она всё полностью рассказала о нашей проблеме, осмотрела ребёнка и назначила соответствующее лечение.
Хороший, профессиональный и доброжелательный доктор. Она полностью конкретизировала мою проблему, прописала лечение и теперь всё понятно.
Доктор обходительный и внимательный. Она поставила диагноз и выписала лечение. Осталась положительное впечатление.
Грамотный врач. Она внимательно посмотрела ребенка, не как обычный педиатр. Проверила ушки, носик, горлышко, все подробно мне объяснила и ответила на вопросы.
Хорошая доктор. Она осмотрела, проконсультировала и выписала мне лекарства.
Это самая лучшая врач, которая лечила моих троих детей! Она очень профессиональная, отзывчивая и добрая специалист. Жанна Николаевна давала развёрнутые ответы на все вопросы. Я знаю этого доктора порядка шестнадцати лет.

⚕️Терентьева Жанна Николаевна - врач лор (отоларинголог), стаж 27 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением ЛОР заболеваний у детей и взрослых. Специализируется на консервативном лечении хронических заболеваний аденоидов и небных миндалин, синуситов и отитов. Автор 20 научных работ и статей. Подробная информация о враче

• Лечение ЛОР заболеваний у детей и взрослых;
  • консервативное лечение хронических заболеваний аденоидов и небных миндалин, синуситов и отитов.
г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru