14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Терентьева Жанна Николаевна

Терентьева Жанна Николаевна

Лор (отоларинголог) · Педиатр Лор (отоларинголог) Педиатр · Стаж 28 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 1800 р. Цена приема в клинике

⚕️ Терентьева Жанна Николаевна - врач лор (отоларинголог), стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону. Список лучших врачей этой специальности.

Занимается лечением ЛОР заболеваний у детей и взрослых. Специализируется на консервативном лечении хронических заболеваний аденоидов и небных миндалин, синуситов и отитов. Автор 20 научных работ и статей.

2008
Аспирантура, Военно-медицинская академия
2000
Ординатура по специальности "Педиатрия", Военно-медицинская академия
1993
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Военно-медицинская академия, г. Санкт-Петербург
1990
Интернатура по специальности "Педиатрия", Ленинградская городская детская больница № 1
1989
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский институт

2010
"Лечение ЛОР заболеваний", Военно-медицинская академия
2005
"Оториноларингология", Военно-медицинская академия

Врач педиатр, отоларинголог, Мединеф

Член ассоциаций врачей

Член Санкт-Петербургского общества оториноларингологов.

• Лечение ЛОР заболеваний у детей и взрослых;
  • консервативное лечение хронических заболеваний аденоидов и небных миндалин, синуситов и отитов.

Мединеф
г. Санкт-Петербург,  ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
Площадь Ленина (610 м)

Доктор внимательный. Она расспросила меня о состояние, посмотрела МРТ и порекомендовала лечение.
Доктор внимательный. Она очень хорошо относиться к детям. При осмотре ребенок не плакал. Врач всё нам рассказала, показала и объяснила.
Жанна Николаевна провела осмотр и выписала мне лекарства. Она компетентный и спокойный специалист.
Впервые я увидел, чтобы доктор так сдержанно отнесся к моим родителям. У пациента проблема с ухом. На приеме она наглядно объяснила все на стендах, почему произошло заболевание, сделала заключение и дала нам рецепт. Нам понравилось как врач все дотошно объяснила, потому что обычно специалисты так не делают, а скажут свои термины и попробуй догадайся.
Приятный и вежливый врач. Жанна Николаевна просмотрела результат КТ и назначила лечение.
Доктор хороший и приятный. Она все мне рассказала и дала рекомендации.
Доброжелательный доктор, который производит впечатление профессионала. На приеме она выслушала мои жалобы, направила к нужному врачу и сделала назначение.
Приятный доктор, в котором присутствуют профессиональные и человеческие качества. На приеме она все мне осмотрела, рассказала, что не так, показала на картинках, что происходит в носе, сделала назначения и дала рекомендации, что делать дальше, если лечение не поможет.
Доктор хороший, опытный, грамотный, профессиональный, компетентный, вежливый и адекватный. Жанна Николаевна поставила мне правильный диагноз и назначила лечение.
Доктор очень вежливый. Она умеет обращаться с детьми. Врач хорошо осмотрела ребёнка, проверила нос и дала назначения.
Доктор добродушный. Она все нам рассказала, объяснила и назначила лечение.
Очень обстоятельный, профессиональный и отзывчивый доктор. Она мне всё объяснила, выслушала и назначила предварительное лечение.
Общительный врач. Она мне всё доступно объяснила о проблеме, о нюансах, профессионально проконсультировала, поставила диагноз и назначила лечение.
Хороший доктор. Она знает свое дело. Врач все мне объяснила.
Доктор внимательный. Она хорошо меня посмотрела, ответила на вопросы и прописала лечение.
Жанна Николаевна хороший врач. Она выписала мне капли, лекарства и антибиотики.
Опытный доктор. Она меня внимательно выслушала, все рассказала и сделала грамотное назначение. Консультацией я остался доволен!
Профессиональный, внимательный врач и хороший специалист. Он мне всё доходчиво объяснила.
Вежливый доктор. Она мне все рассказала и разложила по полочкам.
Хороший и доброжелательный доктор. Она предположила мой диагноз, осмотрела и предложила варианты лечения.
Доктор хороший и приятный. Она все мне рассказала и дала рекомендации.
Доктор добродушный. Она все нам рассказала, объяснила и назначила лечение.
Хороший доктор. Она знает свое дело. Врач все мне объяснила.
Жанна Николаевна хороший врач. Она выписала мне капли, лекарства и антибиотики.
Вежливый доктор. Она мне все рассказала и разложила по полочкам.

Гамбарян Гайк Гусикович Стаж 28 лет
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, ул. Марата
Лор (отоларинголог) Врач высшей категории
Воронцова Ирина Викторовна Стаж 36 лет
Медикал Он Груп Карповка г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, Набережная реки Карповки
Лор (отоларинголог) Врач высшей категории
Гусейнов Эдуард Гасанович Стаж 25 лет
СМ-Клиника на Дунайском пр-те (Дунайская) г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, Дунайский пр-т
Лор (отоларинголог) Врач высшей категории Профессор
Соловьев Александр Владимирович Стаж 42 года Доктор медицинских наук
СМ-Клиника в Выборгском районе г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, Выборгское шоссе
Абселямова Эльзара Насибуллаевна Стаж 16 лет
Нирша Лариса Васильевна Стаж 24 года
Ковалев Михаил Владимирович Стаж 11 лет Кандидат медицинских наук
BALT MED Озерки (Балтмед) г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, Выборгское Шоссе
Приказа Екатерина Алексеевна Стаж 5 лет
СМ-Клиника в Фрунзенском районе (Купчино) г. Санкт-Петербург, ул. Малая Балканская, Малая Балканская
Антушева Инна Александровна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Скандинавия. Отделение Центральное г. Санкт-Петербург, ул. Литейный пр-т, Литейный пр-т