3 218 435 пациентов 8 (812) 409-42-51
Темирян Лусинэ Олеговна

Темирян Лусинэ Олеговна

Хороший и внимательный врач, который знает своё дело. Лусине Олеговна осмотрела меня, взяла анализы и проконсультировала. Я получил примерное понимание, что у меня за проблема и пойду к доктору повторно!
Приятный в общении врач. Она качественно нас проконсультировала, всё объяснила и дала рекомендации. Мы продолжим лечение у данного специалиста.
Лояльный доктор. На первом приеме она меня осмотрела, проконсультировала по поводу анализов и рассказала о возможных причинах.
Доктор очень добрый, отзывчивый, приятный и внимательный. Она взяла у меня анализ, рассказала какие элементы нужны для кожи, дала важные и определённые рекомендации, по применению наружных средств.
Доктор внимательный. Она все мне объяснила и сказала, как будет дальше проходить лечение.
Профессиональный доктор. Она меня осмотрела, назначила анализы, выписала мази и сказала прийти к ней на проверку через 10 дней.
Приём прошёл доброжелательно и полноценно. Доктор в полном объёме меня проконсультировала и дала рекомендации.
Доктор очень внимательный, приятный, приветливый и образованный. Она задала мне правильные, наводящие вопросы и назначила анализы. Я буду продолжать у врача лечение.
Внимательный и хороший доктор. Она провела консультацию и назначила мне лечение, которое помогло.
Очень внимательный, приятный и опытный доктор. Она провела осмотр, все подробно мне объяснила, назначила анализы и выписала план лечения. Я довольна и буду наблюдаться у этого врача!
Лусинэ Олеговна шикарный врач. Она провела осмотр и назначила мне лечение. Я доволен!
Доктор хороший и приятный. Она со мной пообщалась, обследовала и рассказала проблеме.
Хороший и внимательный доктор. На консультации она мне все рассказала, успокоила и отправила на анализы.
Очень приятный врач. Она выслушала меня, подсказала варианты решения проблемы и дала рекомендации.
Специалист внимательный. Лусинэ Олеговна задала мне вопросы и назначила анализы.
Лусинэ Олеговна очень хороший специалист. Она правильно продиагностировала проблему, опросила меня, предупредила о всех рисках и дала рекомендации. Я довольна!
Очень квалифицированный врач. Приём прошёл вовремя и комфортно. Доктор осмотрела меня и выписала определённые препараты.
Вежливый и деликатный врач. Она меня опросила, порекомендовала качественные препараты и назначила курс обследование. Я приду на повторный прием к доктору.
Лусинэ Олеговна очень компетентный, доброжелательный, профессиональный и простой врач, который умеет правильно расположить к себе. Она внимательно выслушала все наши вопросы и назначила временное лечение, которое подтвердило анализы.
Профессиональный врач. Она приняла все к сведению, осмотрела меня и сформировала первичный план лечения. Через неделю я снова пойду к этому доктору, когда сдам анализы.

⚕️Темирян Лусинэ Олеговна - врач дерматолог, стаж 5 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностирует и лечит заболевания кожного покрова и ногтей (прыщи, высыпания, слоение и ломкость ногтевой пластины, келоидные рубцы, морщины, вялость и дряблость кожи, целлюлит, псориаз, дерматит, лишай, чесотка и т.д). Занимается лечением кожных заболеваний тяжелой и хронической формы: аллергический дерматит, демодекоз, псориаз, лишай идр. Решает эстетические проблемы (угри, комедоны, морщины, целлюлит и т.д.). Консультирует по подбору правильного ухода за кожей и рекомендации относительно выбора соответствующей косметики. Подробная информация о враче

2016
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Ставропольский государственный медицинский университет
2015
Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова
2019
"Косметология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2019
Врач-дерматовенеролог, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • покраснения кожи, раздражения;
  • шелушение, заусеницы, трещины на коже;
  • гипергидроз;
  • морщины, возрастные изменения кожи;
  • экзема;
  • акне;
  • себорея;
  • алопеция (выпадение волос);
  • подбор косметических средств по уходу за кожей.
г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1