Темирян Лусинэ Олеговна

Темирян
Лусинэ Олеговна

Дерматолог, Косметолог, Трихолог
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на ул. Восстания»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Площадь Восстания (60 м) Маяковская (390 м) Владимирская (1.1 км)
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️Темирян Лусинэ Олеговна - врач дерматолог, стаж 3 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностирует и лечит заболевания кожного покрова и ногтей (прыщи, высыпания, слоение и ломкость ногтевой пластины, келоидные рубцы, морщины, вялость и дряблость кожи, целлюлит, псориаз, дерматит, лишай, чесотка и т.д). Занимается лечением кожных заболеваний тяжелой и хронической формы: аллергический дерматит, демодекоз, псориаз, лишай идр. Решает эстетические проблемы (угри, комедоны, морщины, целлюлит и т.д.). Консультирует по подбору правильного ухода за кожей и рекомендации относительно выбора соответствующей косметики. подробная информация о враче
Доктор очень хорошая, квалифицированная, толковая и знающая. Она провела удаления папилломы. Я пойду к ней еще.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Медикал Он Груп на ул. Восстания , 01 октября 2019
Внимательная, добрая и позитивная врач. Она все выслушала, не поставила никакого диагноза и отправила на анализы, что было впервые для меня. У меня остались позитивные впечатления, и я еще пойду на второй прием к доктору!
Медикал Он Груп на ул. Восстания , 13 сентября 2019
Приветливая, хорошая и приятная врач. Она назначила мне лекарства, ещё пойду к ней на прием. Спасибо.
Медикал Он Груп на ул. Восстания , 03 сентября 2019
  • Акне
  • Акне средней степени тяжести
  • Атрофия кожи
  • Вросшая мозоль
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (2015 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Ставропольский государственный медицинский университет (2016 г.)
  • "Косметология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2019 г.)
  • Врач-дерматовенеролог, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург», город Санкт-Петербург (2019 г.)
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • покраснения кожи, раздражения;
  • шелушение, заусеницы, трещины на коже;
  • гипергидроз;
  • морщины, возрастные изменения кожи;
  • экзема;
  • акне;
  • себорея;
  • алопеция (выпадение волос);
  • подбор косметических средств по уходу за кожей.