2 808 467 пациентов 8 (812) 409-42-51
Темирян Лусинэ Олеговна

Темирян Лусинэ Олеговна

Это был первичный прием. Доктор доброжелательный, клиентоориентированный и очень внимательный. Она осмотрела меня и назначила анализы.
Лусинэ Олеговна хороший и профессиональный врач. Она меня проконсультировала. Я доволен!
Доктор проконсультировал меня по проблеме и назначила анализ крови. Лусинэ Олеговна внимательный врач.
Отличный, очень внимательный и видно, что профессиональный врач. Она очень хорошо повела прием. Сначала выяснила общую картину, спросила все о здоровье, выслушала жалобы, провела осмотр, все объяснила, рассказала и дала рекомендации.
Прием был отработан качественно! Претензий к доктору нет! Я бы еще сходила бы к этому врачу!
Доктор очень подробно обо всем расспросила меня, поставила первоначальный диагноз. Она назначила анализы, чтобы определить точный диагноз на следующем приеме.
Очень внимательный и вежливый врач. Она задала мне нужные вопросы, посоветовала ряд анализов и назначила лечение. Я довольна!
Приятный в общении и улыбчивый врач. Она проконсультировала меня и назначила лечение. Я пойду к доктору на повторный приём.
Прием прошел быстро и качественно. Доктор назначила нужные анализы и выписала определенные лекарства. Я пойду повторно к этому врачу через месяц.
Вежливая и культурная женщина. Лусинэ Олеговна проконсультировала меня. Я доволен!
Доктор задала мне вопросы и сказала сдать анализы. Лусинэ Олеговна очень внимательный врач.
Лусинэ Олеговна очень внимательный врач. Она доходчиво все мне объяснила и ответила на каждый вопрос.
Доктор внимательно подошла к моей проблеме. Она назначила грамотное лечение, от которого мне стало лучше.
Достаточно компетентный и профессиональный врач. Сразу видно, что она давно работает и то, что ей можно доверять. Доктор внимательно выслушала всю историю, задала тактичные вопросы, никак эмоционально не реагировала. Подробно все расписала в карточке, прописала лечение и назначила анализы. Я буду продолжать наблюдаться у этого специалиста!
Заинтересованный в проблеме человека и вежливый врач. Она задала все вопросы, правильно все мне объяснила, рассказала, выписала анализы и дала советы по уходу. Доктор хорошо проявила себя. В дальнейшем я собираюсь проходить лечение у нее!
Очень внимательный, общительный и дружелюбный врач, любящий свою работу. Она назначила мне анализы и прописала предварительные лекарства. Я пойду к ней на повторный приём.
Профессиональный доктор. Она произвела диагностическое обследование, поставила диагноз и назначила лечение.
Очень хороший специалист и очень добрый человек. Она меня выслушала, внимательно посмотрела, провела обследование, взяла анализы и прописала лекарства. Я остался очень доволен.
Очень хороший, мягкий, обходительный, внимательный и просто чудесный доктор. Видно, что она любит свою работу. У меня были проблемы кожного характера. Врач помогла мне, все рассказала и назначила грамотное лечение. Я еще приду к ней, если будет необходимость!
Пунктуальный врач. Она очень внимательно выслушала меня, направила на анализы, осмотрела и прописала хорошее лечение.

⚕️Темирян Лусинэ Олеговна - врач дерматолог, стаж 4 года. Стоимость приема от 500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностирует и лечит заболевания кожного покрова и ногтей (прыщи, высыпания, слоение и ломкость ногтевой пластины, келоидные рубцы, морщины, вялость и дряблость кожи, целлюлит, псориаз, дерматит, лишай, чесотка и т.д). Занимается лечением кожных заболеваний тяжелой и хронической формы: аллергический дерматит, демодекоз, псориаз, лишай идр. Решает эстетические проблемы (угри, комедоны, морщины, целлюлит и т.д.). Консультирует по подбору правильного ухода за кожей и рекомендации относительно выбора соответствующей косметики. Подробная информация о враче

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • покраснения кожи, раздражения;
  • шелушение, заусеницы, трещины на коже;
  • гипергидроз;
  • морщины, возрастные изменения кожи;
  • экзема;
  • акне;
  • себорея;
  • алопеция (выпадение волос);
  • подбор косметических средств по уходу за кожей.
г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru