houseГлавная

100% пациентов рекомендует врача 3 отзыва

Телишевский Антон Валентинович

от 5 100 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноВы всё еще боитесь идти к маммологу? Тянете время, чтобы не услышать плохие новости? В таких вопросах время не на нашей стороне, дорогие девочки! Все мы ждем от врача высокой квалификации и мастерства. Но так же не маловажно найти в глазах врача понимание и соучастие к своей судьбе. Хочется найти СВОЕГО потрясающего врача, который даст достоверную информацию и поможет принять правильное решение о лечении. И, конечно, вылечит. Я счастливый человек, я нашла своего врача, который помог мне справиться с эмоциями и решиться на операцию, когда она мне была нужна. Он не только удалил подозрительный участок в молочной железе, чем сохранил моё, в том числе психическое здоровье, но и вернул моей груди красоту, исправив последствия лактации и воздействия гравитации! Антон Валентинович Телишевский всегда найдет приятные слова, приободрит, уместно пошутит. Так уходят напряжение и тревога. А ведь как это важно в онкологичнском отделении! Наши эмоции могут как помочь вылечится, так и наоборот вызвать прогрессирование плохого заболевания! Вообще все врачи отделения замечательные. Так или иначе, они все участвуют в судьбе каждого пациента, заменяют друг друга на перевязках. И особенно приятно, что все они смотрят в одну сторону - в сторону счастливого будущего пациента. Это трогательно и очень приятно... Через 6 недель у меня всё еще не заживал небольшой участок раны. На контрольном осмотре Антон Валентинович посмотрел, что-то пошептал, наложил мазь, и на следующий день рана зажила! Если бы я верила чудеса, я бы сказала, что это чудо. Но подозреваю, что дело в профессионализме.
ОтличноМеня устроило, как доктор провел прием. Времени он уделил достаточно. Я была на консультации, рекомендаций и назначений не было. Специалиста не выбирала ни по каким критериям, просто нужен был маммолог. Наверно, при необходимости обратилась бы к нему повторно.Многопрофильная клиника РАМИ
ОтличноСамый лучший доктор, внимательный, знающий , порядочный , видит сразу проблему, неоценимая помощь

Гарантируем качество приёма

⚕️ Телишевский Антон Валентинович - врач маммолог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 5 100 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет все виды оперативных вмешательств при доброкачественных опухолях, предопухолевых заболеваниях и злокачественных опухолях молочной железы, мягких тканей и кожи, в том числе реконструктивно-пластические операции с использованием свободных и перемещенных лоскутов.Подробная информация о враче
Маммолог
      Воспалительные болезни молочной железы
      Гинекомастия
      Гипертрофия молочной железы
Пластический хирург
      Втянутый сосок
  • 2009
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова
  • 2009
    "Ультразвуковая диагностика"
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества онкологов-маммологов
  • Член Breast Surgery International и International Society of Surgery
  • Выполнение всего спектра хирургических вмешательств на молочной железе;
  • хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов;
  • проведение системной противоопухолевой терапии при различных солидных опухолях.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Многопрофильная клиника РАМИ»
г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 13
Стоимость приема: 5 100 ₽