2 809 810 пациентов 8 (812) 409-42-51
Таргонин Валентин Дмитриевич

Таргонин Валентин Дмитриевич

Все прошло нормально. Валентин Дмитриевич хорошо провел мне массаж. Я буду продолжать у него лечение.
Всё было отлично, нареканий никаких нет. Он мне понравился как специалист и полностью устроил.

⚕️Таргонин Валентин Дмитриевич - врач массажист, стаж 19 лет. Стоимость приема от 550 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Осуществляет все виды ручного массажа – лечебный, профилактический, релаксирующий. Снимает болевые синдромы острого и хронического характера. Корректирует осанку у пациентов со сколиозами, лордозами и кифозами. Расслабляет мышцы при гипертонусе и преходящем закрепощении. Купирует спинальные боли у больных с патологиями позвоночного столба.

Обратитесь к Таргонину Валентину Дмитриевичу при следующих симптомах:

• ломота в костях или суставах;
  • скованность в туловище или конечностях;
  • деформации конечностей;
  • сгибательные и разгибательные контрактуры после продолжительной иммобилизации;
  • жгучие или тянущие боли в мышцах;
  • крепатуры;
  • искривления осанки;
  • дефекты походки;
  • болевой синдром в шейном, грудном и поясничном отделе позвоночника.
Игнорирование врачебной помощи чревато частичной или полной потерей дееспособности, ограничением бытовой подвижности, инвалидностью.
Пользователи DocDoc считают Таргонина Валентина Дмитриевича осторожным, деликатным и грамотным врачом, нацеленным на продуктивное лечение.
Подробная информация о враче

Лечение следующих заболеваний: