3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Тарасова Лариса Анатольевна

Тарасова Лариса Анатольевна

Хороший, внимательный и с индивидуальным подходом доктор. Она полностью нас осмотрела и посоветовала курс витаминов. Ребенку врач очень понравился. Мы будем к ней обращаться.
Внимательный, положительный, профессиональный и доброжелательный доктор, который имеет подход к детям. Она хорошо его осмотрела, все показала, разъяснила, выписала лекарства и назначила лечение.

⚕️Тарасова Лариса Анатольевна - врач гастроэнтеролог, стаж 31 год. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Специализируется на лечении герпесвирусных и паразитарных заболеваний у детей. Подробная информация о враче

• Лечение и профилактика соматических детских заболеваний , инфекционных болезней, в том числе герпесвирусных, паразитарных.
  • Диагностика и коррекция микроэлементозов, гиповитаминозов, иммунологической разбалансированности в Разные возрастные периоды.
  • Вакцинопрофилактика.
г. Санкт-Петербург, ул. 7-я линия Васильевского острова, д. 16-18, лит. А