3 215 478 пациентов 8 (812) 409-42-51
Тарасова Елена Вячеславовна

Тарасова Елена Вячеславовна

Вежливый и грамотный доктор. Она меня проконсультировала, дала рекомендации, назначения и разработала тактику лечения заболевания.
Очень корректный, знающий, чудесный и замечательный врач. Она все прекрасно, подробно рассказала, время уделила много и на все вопросы ответила. Большая благодарность этому доктору! Я уже порекомендовала ее!
Консультация меня полностью устроила. Доктор грамотная. Она объяснила ситуацию, рассказала, как с этим бороться и прописала план действий. В дальнейшем будем с ней сотрудничать.
Доктор очень хорошая, вежливая, улыбчивая, приятная на общение, знающая толк в своем деле и профессионализм у неё хорошего уровня. Она рассказала подробно от чего мои проблемы, сказала какие анализы сдавать и я начала курс лечения.
Врач доброжелательная и компетентная. Мне нужно было от неё заключение о том, что я здорова и могу участвовать в процедуре, доктор внимательно посмотрела результаты моих анализов, осмотрела меня, дала рекомендации и заключение я от неё получила. Доктор мне очень понравилась.
Как мне показалось, доктор квалифицированная и с большим опытом. Врач всё очень подробно расспросила, объяснила что, откуда и для чего, и назначила мне дополнительные анализы, которые другие не назначали, поэтому будем дальше работать.
Пока отлично всё. Мне понравилась внимательность, всё рассказала, всё как положено, всё, что меня интересовало, я услышала.
Квалифицированный врач. От первого посещения, осталась очень довольна.
Хороший и внимательный врач. Все выслушала, а затем все подробно рассказала и объяснила как и что делать.
Нам доктор очень понравился. Она вообще молодец. На все вопросы ответила.
Все очень хорошо было. Я опоздал, меня с улыбкой приняли.
Приемом я осталась довольна, единственное, цена немного завышена. А как специалист меня врач полностью устроил. Назначил мне лечение, которое помогает решить мне мою проблему.
Я осталась врачом крайне довольна. Она дала мне советы не только по своей специализации, но и пару советов по другим вопросам. Врач спокойна, тактична и не говорила лишнего, а говорила все по существу. Цена и качества соответствует.
Консультацией доволен, доктор знает свое дело. Благодарю.

⚕️Тарасова Елена Вячеславовна - врач эндокринолог, стаж 30 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Регулярно участвует в научных конференциях по актуальным вопросам эндокринологии.

Специализируется на диагностике и терапии эндокринных заболеваний – сахарного диабета I и II типа, несахарного диабета, гипо- и гипертиреозов, аутоиммунных тиреоидитов, зобов щитовидной железы, метаболического синдрома, нарушений фосфорно-кальциевого обмена, нейроэндокринной патологии. Корректирует гормональный фон у женщин с гиперандрогенией и гиперпролактинемией, а также ассоциированным с ними бесплодием.

Обратитесь к Тарасовой Елене Вячеславовне со следующими жалобами:

• агрессивность, вспыльчивость, нервозность;
  • сонливость, апатия, плаксивость;
  • сухость во рту;
  • мучительная жажда;
  • повышение аппетита;
  • резкие скачки веса без объективных поводов;
  • сухость или жирность кожи;
  • гнойничковые высыпания на лице, груди, спине;
  • ломкость и тусклость волос;
  • частые переломы;
  • крошение зубов;
  • тахикардия или брадикардия;
  • узлы и шишки в области щитовидной железы;
  • рост твердых и соединительных тканей в зрелом возрасте;
  • медленная регенерация ран;
  • жжение и зуд слизистых оболочек;
  • ночные полиурии.
Игнорирование своевременного лечения чревато тяжелыми системными осложнениями, критическими состояниями, органическими дисфункциями.
Пользователи DocDoc считают Тарасову Елену Вячеславовну знающим, компетентным и вежливым врачом, оказывающим результативную помощь.
Подробная информация о враче

1991
Интернатура по специальности "Терапия", Архангельский государственный медицинский институт
1990
Диплом по специальности "Лечебное дело", Архангельский государственный медицинский институт
2012
"Эндокринология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2012
"Физиотерапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2010
"Терапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
Диагностика и лечение:
  • эндокринной патологии в репродуктивной сфере;
  • заболеваний щитовидной железы: тиреоидит, тиреотоксикоз, гипотиреоз, аутоиммунный тиреоидит, узловой зоб;
  • заболеваний надпочечников;
  • заболеваний поджелудочной железы (нарушение углеводного обмена): сахарный диабет 1 и 2 типа;
  • нейроэндокринных заболеваний: несахарный диабет, гиперпролактинэмический синдром, болезнь Иценко-Кушинга;
  • метаболического синдрома, ожирения;
  • диагностика и лечение нарушений фосфорно-кальциевого обмена.
г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, д. 5.к.1, литера И