3 221 175 пациентов 8 (812) 409-42-51
Таран Андрей Дмитриевич

Таран Андрей Дмитриевич

· Стаж 20 лет · Врач первой категории · от 2300 р. Цена приема в клинике

⚕️Таран Андрей Дмитриевич - врач кардиолог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 2300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Кардиолог, врач функциональной диагностики, врач сомнолог. Проводит диагностику и лечение гипертонической болезни, ишемической болезни сердца, атеросклероза, снятие и расшифровку ЭКГ, суточного холтеровского мониторирования ЭКГ и АД, кардиореспираторный мониторинг. Автор 14 научных работ, посвященных лечению заболеваний сердца и раннему выявлению атеросклероза.

2007
Ординатура по специальности "Кардиология и терапия", Военно-медицинская академия
2001
Интернатура по специальности "Терапия", Военно-медицинская академия
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Военно-медицинская академия
2015
""Санкт-Петербургская школа по лечению и диагностике атеросклероза
2014
"Функциональная диагностика ", Военно-медицинская академия
2014
"Терапия ", Военно-медицинская академия
2011
"Сомнология. Диагностика и лечение обструктивного апноэ сна", Клиника управления делами президента
2007-2009
Врач-кардиолог, Центральный военно-клинический госпиталь имени Мандрыка
2001-2004
Врач-терапевт, Воинская часть
Член ассоциаций врачей
Член Санкт-Петербургского кардиологического общества.

• Диагностика и лечение гипертонической болезни, ишемической болезни сердца, атеросклероза, синдрома обструктивного апноэ сна;
  • снятие и расшифровка ЭКГ, суточного холтеровского мониторирования ЭКГ и АД;
  • тредмил-тест;
  • ночная компьютерная пульсоксиметрия;
  • кардиореспираторный мониторинг.

Энерго на Киевской
г. Санкт-Петербург,  ул. Киевская, д. 5, корп. 4
Фрунзенская (670 м)

Внимательный, доброжелательный и приятный врач. Я еще не встречал таких! Чувствуется, что он профессионал своего дела. Доктор хорошо принял меня и все посмотрел. Я доволен приемом и буду соблюдать назначения специалиста.
Андрей Дмитриевич - компетентный врач. Он провел мне консультацию и я всем остался доволен.
Приём прошёл хорошо, врач сверил предыдущие обследования, рассказал о них подробно, некоторые пункты мне были не понятны, он донёс до меня, показал, что норма, какие у меня показатели, дал консультацию, рассказал, что делать дальше и направил к моему пульмонологу.
Приятный молодой человек. Вроде как специалист своего дела, свое дело знает. Сегодня иду к Андрею Дмитриевичу повторно.
Все прекрасно, все хорошо. Доктор очень хороший, вежливый, очень хорошо меня принял, очень профессиональный, очень грамотный. Я постоянно к нему обращаюсь и что он прописывает все хорошо помогает. Я только к нему хожу и доверяю.
Все было хорошо. Доктор все подробно рассказал, выслушал и выписал таблетки. Прием был замечательный.
Коммуникабельный врач, мне понравилась его манера общения и как он подает всю информацию и просвещает по всем вопросам. Я доволен и во вторник с удовольствием еще раз к нему пойду.
Все прекрасно. Этого доктора я знаю давно, еще по своим родителям, он их ведет. Андрей Дмитриевич - просто великолепный специалист, поэтому к нему я и обратилась. Ничего плохого точно сказать не смогу.
У меня осталось самое положительное впечатление. Доктор внимательный, широкий подход к своем вопросу, знание дела.
Мне очень понравилось. Все происходило очень доброжелательно и профессионально. Мы получили все, что хотели. Остались довольны визитом.
Мы остались довольны, о докторе остались приятные впечатления. Доктор внимательный, знающий. Будем еще общаться с доктором.
Прием прошел очень хорошо. У Андрея Дмитриевича я наблюдаюсь достаточно давно и лечусь у него и достаточно эффективно. Приняли меня хорошо, все как всегда доброжелательно. Врач профессионал, приятный в общении и готов ответить на любые вопросы, разъяснить. Впечатления от приема положительные.
Андрей Дмитриевич профессионал своего дела. Отношение нормальное. Все рассказали. Если оценить по качеству услуг по пяти бальной системе, то на четыре целых девяносто девять сотых. Врач произвел осмотр. Все рассказал, написал. ничего не понятного не было.
На самом деле по отзывам выбрала доктора и ближайшему месту расположения, это было очень удобно. Врач со мной вежливо пообщался и поговорил со мной, все рассказал и подробно ответил на вопросы, которые я задала, назначил лечение. Он внимательный, дружелюбный, вежливый и клиентоориентированный.
Мой приём прошёл хорошо. Доктор не занимал много времени, было всё быстро. Качество услуги на высоком качестве.
Андрей Дмитриевич очень внимательный доктор, нас выслушал и назначил лечение. Я уже не первый раз у этого доктора на приеме, я очень долго искала кардиолога по интернету, я довольна и буду продолжать у него наблюдаться. Время ожидания не было никакого, то есть я пришла и меня сразу же приняли. Сколько нужно было времени, столько доктор и потратил на визит. Андрей Дмитриевич меня не торопил меня и сколько бы я не задавала вопросов, он мне на все ответил исчерпывающе!
Андрей Дмитриевич общается очень культурно! Обращался со мной нормально, объяснял мне все ситуации и какие требуются лекарства. Изучил историю моей болезни и когда выписывал мне лекарства, спросил как они на меня влияют, я сказал, что они не действуют на меня и он предложил другие.
Хорошо приняли в клинике. Врач более чем внимательный был. Клиника стандартная, современного типа.
Мне очень всё понравилось. Очень внимательный, отвечает на все вопросы, подробно, доступным языком, то есть всё чтобы было понятно. Всё, я очень довольна. Другого врача у меня уже не будет, и я буду к нему только обращаться.
Я была очень довольна приемом. Все подробно, все культурно, все досконально было изложено. На все вопросы были получены удовлетворительные ответы.

Богачёва Елена Анатольевна Стаж 37 лет
Медикал Он Груп Карповка г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, Набережная реки Карповки
Соловьева Александра Викторовна Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, ул. Марата
Завьялов Василий Васильевич Стаж 21 год
СМ-Клиника в Выборгском районе г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, Выборгское шоссе
Кардиолог Врач первой категории
Валиева Фариза Валиевна Стаж 6 лет
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, ул. Восстания
Бинатова Наталья Юрьевна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, ул. Маршала Захарова
Михайлова Ирина Евгеньевна Стаж 38 лет Кандидат медицинских наук
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, Ленина
Хушвактова Зебунисо Отабоевна Стаж 12 лет
ДЦ Хеликс Кантемировский г. Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, Кушелевская дорога
Воловникова Виктория Александровна Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском г. Санкт-Петербург, ул. Суворовский проспект, Суворовский проспект
Торчинская Елена Владимировна Стаж 16 лет