Таран Андрей Дмитриевич

Таран
Андрей Дмитриевич

Кардиолог, Терапевт, Сомнолог
Стаж 18 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Энерго на Киевской»
Санкт-Петербург, ул. Киевская, д. 5, корп. 4
Фрунзенская (670 м) Московские ворота (1.5 км)

⚕️Таран Андрей Дмитриевич - врач кардиолог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 2300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Кардиолог, врач функциональной диагностики, врач сомнолог. Проводит диагностику и лечение гипертонической болезни, ишемической болезни сердца, атеросклероза, снятие и расшифровку ЭКГ, суточного холтеровского мониторирования ЭКГ и АД, кардиореспираторный мониторинг. Автор 14 научных работ, посвященных лечению заболеваний сердца и раннему выявлению атеросклероза. подробная информация о враче
Приём прошёл хорошо, врач сверил предыдущие обследования, рассказал о них подробно, некоторые пункты мне были не понятны, он донёс до меня, показал, что норма, какие у меня показатели, дал консультацию, рассказал, что делать дальше и направил к моему пульмонологу.
, , приём в клинике "Энерго на Ленинском"
Ответ клиники
Никита, здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Энерго на Ленинском , 02 октября 2018
Приятный молодой человек. Вроде как специалист своего дела, свое дело знает. Сегодня иду к Андрею Дмитриевичу повторно.
, , приём в клинике "Энерго на Ленинском"
Ответ клиники
Александр, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Энерго на Ленинском , 01 июля 2018
Все прекрасно, все хорошо. Доктор очень хороший, вежливый, очень хорошо меня принял, очень профессиональный, очень грамотный. Я постоянно к нему обращаюсь и что он прописывает все хорошо помогает. Я только к нему хожу и доверяю.
, , приём в клинике "Энерго на Киевской"
Ответ клиники
Альфия, добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады помочь. Будьте здоровы!
Энерго на Киевской , 10 июня 2018
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Военно-медицинская академия (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Военно-медицинская академия (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология и терапия", Военно-медицинская академия (2007 г.)
  • "Сомнология. Диагностика и лечение обструктивного апноэ сна", Клиника управления делами президента (2011 г.)
  • "Функциональная диагностика ", Военно-медицинская академия (2014 г.)
  • "Терапия ", Военно-медицинская академия (2014 г.)
  • ""Санкт-Петербургская школа по лечению и диагностике атеросклероза (2015 г.)
  • Врач-терапевт, Воинская часть (2001-2004 гг.)
  • Врач-кардиолог, Центральный военно-клинический госпиталь имени Мандрыка (2007-2009 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Санкт-Петербургского кардиологического общества.
  • Диагностика и лечение гипертонической болезни, ишемической болезни сердца, атеросклероза, синдрома обструктивного апноэ сна;
  • снятие и расшифровка ЭКГ, суточного холтеровского мониторирования ЭКГ и АД;
  • тредмил-тест;