Тачовали Тауфик Мохамедович
Очень хороший врач

Тачовали
Тауфик Мохамедович

Эндокринолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Юнион Клиник (Union Clinic)»
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Звенигородская (710 м) Лиговский проспект (780 м) Пушкинская (860 м)

⚕️Тачовали Тауфик Мохамедович - врач эндокринолог, стаж 9 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов эндокринной системы, таких как гипотиреоз, сахарный и несахарный диабет, зоб (диффузный, узловой, кистозный), ожирение, остеопороз, тиреоидит, нарушение метаболизма кальция, метаболический синдром. подробная информация о враче
Один из лучших походов к врачу, хоть дело это и не очень приятное, однако с данным врачом как-то сразу пошёл «коннект», очень внимательный человек, расспрашивал всё до мелких деталей и отвечал на все вопросы (даже на глупые), пройду узи и пойду на повторный приём, врач устроил более чем. Я думаю, именно такими и должны быть все врачи.
Мне понравилась консультация. Очень внимательный к нюансам доктор. Он помог мне, выписал лечение.
Заинтересованный и внимательный врач, проблему он понял и назначил кучу анализов. В принципе грамотный врач.
Мне понравилось то, что он довольно внимательно отнесся, не просто номинально, а действительно вник и все объяснил, все рассказал. Мне показался компетентным врачом.
В принципе он внимательно, всё обстоятельно посмотрел, назначил анализы. У меня никаких претензий нет.
Это был только первый прием. Меня все устроило. Квалифицированный врач. Он все необходимое у меня спросил. Я собираюсь пойти на повторный прием.
5.0
Врач меня посмотрел и назначил мне узи, анализы. Общался вежливо. Он старался мне все объяснить.
Очень хорошо прошёл приём. Доктор я знал и до этого, поэтому решил записаться к нему на приём. Доктор достаточно знающий своё дело. Отношение было человеческое. Однозначно мог бы его рекомендовать.
Очень хорошо прошел прием, легко, без каких-либо проблем. Доктор все мне рассказал, сказал какие пройти анализы и еще будет повторный прием. Качеством работы врача я доволен!
Мне все понравилось, все устроило, хорошая клиника. Очень, по-моему приятный врач, достаточно квалифицированный как мне показалось. Никаких нареканий у меня не возникло. По той проблеме с которой я обратилась, он решил ее. Все хорошо. После одного приема сложно сказать о каких- то минусах. Все в принципе нормально, без каких-либо нареканий.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2010 г.)
  • гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.