Табидзе Ольга Васильевна
Очень хороший врач

Табидзе
Ольга Васильевна

Гастроэнтеролог
Принимает взрослых в «Мединеф»

⚕️Табидзе Ольга Васильевна - врач гастроэнтеролог, стаж 9 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение гастритов, язв, эзофагитов, рефлюксной болезни, панкреатитов, холециститов, ЖКБ, гепатитов и гепатозов. Регулирует кишечную флору при дисбактериозе. Подбирает терапию при колитах и энтероколитах. Разрабатывает лечебные схемы питания для гастроэнтерологических больных. подробная информация о враче
Очень хороший врач! Час полной консультации, ответы на все вопросы и грамотное назначение лечения!
, , приём в клинике "Юнион Клиник (Union Clinic) на Василеостровской"
Я у доктора не первый раз, все прекрасно. Она всегда внимательно выслушает, подберет лечение, которое работает. Прекрасная доктор, я ей полностью доверяю.
, , приём в клинике "Юнион Клиник (Union Clinic) на Василеостровской"
Это замечательный врач, я знаю её не первый год, долго её искала, прекрасный специалист, с пониманием слушает проблему. У этого врача не чувствуешь ограничения во времени, она полностью выслушает, посмотрит, проконсультирует, выдаст необходимые заключения. Внимательный и чуткий человек, это самое главное для доктора. Шла конкретно к ней.
, , приём в клинике "Юнион Клиник (Union Clinic) на Василеостровской"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.академика И.П.Павлова (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • "Гастроэнтерология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • "Гастроэнтерология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова, Санкт-Петербург (2015 г.)
  • "Гастроэнтерология: аутоиммунные заболевания органов желудочно-кишечного тракта", Центр гастроэнтерологии и гепатологии (2018 г.)
  • Врач-терапевт, Поликлиника №1, город Санкт-Петербург (2006-2009 гг.)
  • Врач-гастроэнтеролог, Дорожная клиническая больница ОАО "РЖД" (2009-2011 гг.)
  • Врач-гастроэнтеролог, Городской Консультативно-диагностический Центр № 1 (2011-2014 гг.)
  • Врач-гастроэнтеролог, АО Поликлинический комплекс, город Санкт-Петербург (2014-2017 гг.)
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;