Цыпурдеева Анна Алексеевна

Цыпурдеева
Анна Алексеевна

Гинеколог, Онкогинеколог
Стаж 35 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
Принимает взрослых в «MEDEM/МЕDСИ»
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 6
Маяковская (90 м) Площадь Восстания (420 м) Владимирская (640 м)

⚕️Цыпурдеева Анна Алексеевна - врач гинеколог, стаж 35 лет. Стоимость приема от 5400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Востребованный специалист, оперирующий гинеколог, кандидат медицинских наук. Преподаёт в Санкт-Петербургском государственном университете. Имеет квалификацию онколога.

Участвовала в мероприятиях мирового уровня посвященных применению эндовидеохирургии в излечении гинекологических заболеваний, методы борьбы с невынашиванием и бесплодием, новые направления в репродуктологии. В печать выпущено 40 авторских трудов. Провела более 5000 операций, большая часть из них — лапороскопические. Диагностирует и лечит патологии шейки матки, гормональные нарушения.

По отзывам пациентов доктор внимательна, доброжелательна, объясняет четко и понятно, лечение подбирает индивидуально.

подробная информация о враче
Доктор очень приятная в общении. Она объясняет все понятным языком. В ее приеме мы нашли решение нашей проблемы.
, , приём в клинике "MEDEM/МЕDСИ"
Шикарный доктор! Все объяснила нам понятно, внятно, встретила хорошо. Приятный врач, профессиональная, знает свое дело.
, , приём в клинике "MEDEM/МЕDСИ"
Прием прошел хорошо. Я довольна. Врача мне порекомендовали в перинатальном центре, как одного из лучших докторов Петербурга. Анна Алексеевна подтвердила мои подозрения, была внимательная. Сейчас буду искать пути, как оперироваться у нее. Все что говорил врач мне было понятно.
Гинеколог
  • Эрозия шейки матки
Онкогинеколог
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", 1-й Ленинградский медицинский институт им. И.П.Павлова (1983 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Новгородский родильный дом №1 (1984 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", 1-й Ленинградский медицинский институт им. И.П.Павлова (1991 г.)
  • Диплом по специальности "Экономика и управление в здравоохранении", Санкт-Петербургский государственный университет сервиса и экономики (2010 г.)
  • "Клиническая онкология с курсом радиологии" (1995 г.)
  • "Лапароскопическая хирургия" (1998 г.)
  • "Клиническая онкология с курсом радиологии" (1999 г.)
  • "Лапароскопия гинекологическая с гистероскопией" (2000 г.)
  • "Клиническая онкология с курсом радиологии" (2004 г.)
  • "Оперативная гинекология", Военно-медицинская академия (2012 г.)
  • Врач-ординатор, Городской роддом №2 (1984-1985 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Родильный дом №15 (1985-1988 гг.)
  • Врач-онколог, Ленинградский городской онкологический диспансер (1991-1999 гг.)
  • Заведующая Онкогинекологическим отделением клиники Акушерства и гинекологии, врач гинеколог-онколог, Военно-медицинская академия (1999-2006 гг.)
  • Научный сотрудник, заведующая Отделением оперативной гинекологии, НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О.Отта (2006 г.)
  • Консервативная и оперативная гинекология;
  • диагностика и лечение заболеваний шейки матки;
  • эндовидеохирургия в гинекологии;
  • вопросы эндокринных нарушений в гинекологии.