3 297 395 пациентов 8 (812) 409-42-51

· Стаж 37 лет

· Кандидат медицинских наук

· Доцент

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Скандинавия. Отделение Северное»

г. Санкт-Петербург ул. Ильюшина, д. 4/1

⚕️Цыпурдеева Анна Алексеевна - врач акушер, стаж 37 лет. Стоимость приема от 3900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на злокачественных новообразованиях, патологиях шейки матки, эндокринных нарушениях в гинекологии, бесплодии, невынашивании беременности, воспалительных процессах в малом тазу. Ведущий специалист в клинике Скандинавия. Подробная информация о враче

1991
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", 1-й Ленинградский медицинский институт им. И.П.Павлова
1984
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Новгородский родильный дом №1
1983
Диплом по специальности "Лечебное дело", 1-й Ленинградский медицинский институт им. И.П.Павлова

2012
"Оперативная гинекология", Военно-медицинская академия
2004
2000
"Лапароскопия гинекологическая с гистероскопией"
1999
1998
"Лапароскопическая хирургия"
1995

2006
Научный сотрудник, заведующая Отделением оперативной гинекологии, НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О.Отта
1999-2006
Заведующая Онкогинекологическим отделением клиники Акушерства и гинекологии, врач гинеколог-онколог, Военно-медицинская академия
1991-1999
Врач-онколог, Ленинградский городской онкологический диспансер
1985-1988
Врач акушер-гинеколог, Родильный дом №15
1984-1985
Врач-ординатор, Городской роддом №2

• Злокачественные новообразования;
  • патологии шейки матки;
  • эндокринные нарушения в гинекологии;
  • бесплодие;
  • невынашивание беременности;
  • воспалительные процессы в малом тазу.

Доктор очень приятная в общении. Она объясняет все понятным языком. В ее приеме мы нашли решение нашей проблемы.
Шикарный доктор! Все объяснила нам понятно, внятно, встретила хорошо. Приятный врач, профессиональная, знает свое дело.
Прием прошел хорошо. Я довольна. Врача мне порекомендовали в перинатальном центре, как одного из лучших докторов Петербурга. Анна Алексеевна подтвердила мои подозрения, была внимательная. Сейчас буду искать пути, как оперироваться у нее. Все что говорил врач мне было понятно.
Мне очень понравилось. Мне все разъяснили и успокоили по поводу моих проблем. Назначили лечение. Все толково без лишних слов и по делу.
У меня была серьезная ситуация, которая меня очень волновала. Анна Алексеевна меня успокоила, всё подробно объяснила по поводу моего диагноза, сказала, что ничего страшного нет. Она предложила свой вариант лечения. Всё оказалось просто. У меня знакомые к ней обращались и я знаю, что она хороший, высококвалифицированный доктор. Меня напугали в предыдущих частных клиниках, один врач меня напугал до смерти, а Анна Алексеевна мне объяснила что к чему и что ничего страшного нет, что всё можно вылечить, всё реально и быстро можно исправить.
Все было хорошо! Нам все очень понравилось. Спасибо большое! Доктор вежливо общалась, все нам рассказала, осмотрела. Доктор обладает профессиональными качествами, с опытом, видно, что знает свое дело! Искали через интернет этого доктора, нам был нужен оперирующий хирург-гинеколог.
Всё отлично, всё хорошо. Как обычно, не первый раз уже к вам обращаюсь. И впредь буду обращаться, всё нормально. Она специалист высокого класса, поэтому, конечно, не дешевый прием, но что делать. Проводили до кабинета. Как минимум никто не нагрубил. Клиника возле метро.
Прием прошел отлично. Хороший доктор, мне его посоветовали, я к ней пошла. Очень внимательная.
7.0
Полного удовлетворения у меня нет, хотелось бы более внимательного. К врачу вопросы остались.
Я считаю, что она одна из лучших врачей!
Отзывчива и внимательна.
Мне всё очень понравилось. Очень приятный в общении и внимательный врач.
Всё отлично.
г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1