Свиридова Карина Викторовна

Свиридова
Карина Викторовна

Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Скандинавия Центральная клиника»
Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
Маяковская (850 м) Достоевская (940 м) Владимирская (950 м)

⚕️Свиридова Карина Викторовна - врач дерматолог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 2900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматолог, косметолог, трихолог. Применяет малоинвазивные методики для коррекции возрастных изменений с использованием препаратов и интрадермальных имплантов на основе гелей гиалуроновой кислоты и гидроксиапатита кальция (Радиесс). Имеет большой опыт работы на различных лазерах с проведением процедур лазерной эпиляции, удаления сосудистой сетки, лазерного омоложения, удаления доброкачественных новообразований кожи. Владеет современными методами нехирургического лифтинга лица и тела нитями Аптос, коррекция овала лица, "брылей", области подбородка. Выполняет процедуры для коррекции возрастных изменений области шеи, декольте, кистей рук. подробная информация о враче
Хороший врач, у него все хорошие качества! Мне доктор понравился отношением и разговором. Она меня осмотрела, проконсультировала и дала назначения. На приеме было все, как полагается, меня все удовлетворило!
Я всем довольна.
Спасибо врачу.
, , приём в клинике Скандинавия Центральная клиника
  • Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2006 г.)
  • Аспирантура по специальности "Дерматовенерология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2009 г.)
  • "Дерматокосметология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
  • "Медицинская косметология" (2005 г.)
  • "Дерматокосметология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • "Дерматокосметология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
Аппаратная косметология:
  • лазерное омоложение;
  • лечение рубцов;
  • радиоволновой лифтинг;
  • лечение сосудистых нарушений;
  • удаление новообразований методом диатермокоагуляции.
Инъекционная косметология:
  • мезотерапия;
  • биоармирование;
  • биоревитализация;
  • все виды контурной пластики;
  • ботокс, диспорт.
Классическая косметология:
  • уходовые процедуры;
  • чистка лица;
  • пилинги.
Диагностика и лечение заболеваний кожи, волос и ногтей.