Свириденко Галина Анатольевна
Очень хороший врач

Свириденко
Галина Анатольевна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на Ветеранов»

⚕️Свириденко Галина Анатольевна - врач акушер, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении причин невынашивания беременности, планировании семьи, контрацепции, диагностике и лечении бесплодия, коррекции климактерических расстройств, назначении и контроле заместительной гормональной терапии, ведении пациенток с миомой матки, эндометриозом, диагностике и лечение заболеваний, передающихся половым путем, воспалительных заболеваний органов малого таза, заболеваний шейки матки. подробная информация о враче
Доброжелательная, компетентная и коммуникабельная доктор. Что положено по протоколу лечения, все было сделано.
, , приём в клинике "Медикал Он Груп на Ветеранов"
Доктор все подробно и внимательно объяснила, про анализы хорошо рассказала. Я должна буду к ней еще придти. Лечение я у этого доктора еще не проходила, она мне сделала УЗИ, взяла анализы и сказала примерный диагноз.
, , приём в клинике "Медикал Он Груп на Ветеранов"
Прием был очень хороший. Доктор все грамотно мне рассказала, объяснила и ответила на все интересующие вопросы. Мне очень понравилась врач.
, , приём в клинике "Медикал Он Груп на Ветеранов"
  • Диплом по специальности "лечебное дело", Петрозаводский государственный университет (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "акушерство и гинекология", Клиническая ординатура при Петрозаводском государственном университете (2009 г.)
  • "Курс "Современный подход и перспективы ведения менопаузы""
  • "Курс "Современная контрацепция для репродуктивного здоровья женщины""
  • "Курс "Актуальные вопросы охраны и восстановления репродуктивного здоровья""
  • "Генитальные инфекции: от сложных проблем к простым решениям", Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова
  • "Курс "Безопасный аборт"", г. Москва
  • "Первичная специализация "Врач ультразвуковой диагностики" при Петрозаводском государственном университете" (2011 г.)
  • "Гинекологическая эндокринология", Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова, г. Москва (2011 г.)
  • "Свидетельство "Гирудотерапия" при Российском университете дружбы народов", г. Москва (2011 г.)
  • "Гинекологическая эндокринология", МАПО (2017 г.)
  • оперативная гинекология (2007-2009 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, эндоэколог, гирудотерапевт в клинике естественного оздоровления "Кивач" (2009-2011 гг.)
  • Специализированный прием гинеколога-эндокринолога в женской консультации, частной клинике, город Петрозаводска (2011-2012 гг.)
  • Ассистент кафедры ПетрГУ, врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог (2012-2013 гг.)
Профессиональные навыки:
  • эндокринная гинекология;
  • ультразвуковая диагностика;
  • гирудотерапия;
  • диагностическая кольпоскопия;
  • диагностика и лечение причин невынашивания беременности;
  • планирование семьи, контрацепция;
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • коррекция климактерических расстройств, назначение и контроль заместительной гормональной терапии;
  • ведение пациенток с миомой матки, эндометриозом;
  • диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путем, воспалительных заболеваний органов малого таза, заболеваний шейки матки;
  • диагностика и лечение нарушений менструального цикла в различные возрастные периоды женщины.