2 906 981 пациент 8 (812) 409-42-51
Свириденко Галина Анатольевна

Свириденко Галина Анатольевна

Очень дружелюбный и хороший врач. Она провела стандартное обследование, проконсультировала меня, понятно объяснила причину и рассказала о каких - то особенностях.
Компетентная врач. Она понятно все мне объяснила и рассказала. У меня будет еще повторный прием.
Доброжелательная, компетентная и коммуникабельная доктор. Что положено по протоколу лечения, все было сделано.
5.0
Доктор все подробно и внимательно объяснила, про анализы хорошо рассказала. Я должна буду к ней еще придти. Лечение я у этого доктора еще не проходила, она мне сделала УЗИ, взяла анализы и сказала примерный диагноз.
Прием был очень хороший. Доктор все грамотно мне рассказала, объяснила и ответила на все интересующие вопросы. Мне очень понравилась врач.
Все хорошо. Доктор хорошая, мне очень понравилась, дала мне хорошую, длительную консультацию, все подробно рассказала, в стоимость входит узи, что тоже очень приятно, не навязчивая, нечего лишнего не предлагает. Хороший сервис.
Впечатления хорошие. Очень приятная женщина. Прием длился достаточно долго. Она объемно расспросила всю информацию. Я осталась очень довольна. Приятный доктор, как человек очень понравилась, всё выслушала, на все мои вопросы ответила, дала рекомендации. В дальнейшем я буду наблюдаться у неё.
Все отлично, все хорошо. Доктор очень приятная женщина, очень вежливая, все мне рассказала, все показала, все мне объяснила.
Все хорошо, мне понравилось. Доктор все мне понятно объяснила, внимательно посмотрела, дала рекомендации, советы.
Мне понравился доктор. Все было хорошо. Она доброжелательная, спокойная. Все внимательно выслушала, задавала много вопросов. Я осталась довольна. Единственное не понравилось, что она не предупреждает о стоимости анализов.
Приём прошел в спокойной обстановке. Врач вежливо и подробно отвечала на вопросы и давала комментарии по диагнозу. Предложила сдать дополнительные анализы, но не настаивала на их срочной сдаче. Всё понравилось. Буду обращаться к данному врачу ещё.
Мне понравилось то, что я сходила, мне объяснили все очень грамотно, все очень тонко и подробно. Мне очень понравилось,поэтому я повторно еду к ней на прием
Хороший специалист, все великолепно!

⚕️Свириденко Галина Анатольевна - врач акушер, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении причин невынашивания беременности, планировании семьи, контрацепции, диагностике и лечении бесплодия, коррекции климактерических расстройств, назначении и контроле заместительной гормональной терапии, ведении пациенток с миомой матки, эндометриозом, диагностике и лечение заболеваний, передающихся половым путем, воспалительных заболеваний органов малого таза, заболеваний шейки матки. Подробная информация о враче

Профессиональные навыки:
  • эндокринная гинекология;
  • ультразвуковая диагностика;
  • гирудотерапия;
  • диагностическая кольпоскопия;
  • диагностика и лечение причин невынашивания беременности;
  • планирование семьи, контрацепция;
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • коррекция климактерических расстройств, назначение и контроль заместительной гормональной терапии;
  • ведение пациенток с миомой матки, эндометриозом;
  • диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путем, воспалительных заболеваний органов малого таза, заболеваний шейки матки;
  • диагностика и лечение нарушений менструального цикла в различные возрастные периоды женщины.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru