3 215 478 пациентов 8 (812) 409-42-51
Свирелкина Нелли Васильевна

Свирелкина Нелли Васильевна

Хороший, профессиональный, спокойный, вежливый, отзывчивый и внимательный доктор. Она меня выслушала, сделала заключение и прописала необходимое лекарство.
Внимательный доктор. Она меня выслушала, подробно рассказала про анализы и дала рекомендации. Я еще раз к ней приду.
Внимательный доктор. Она тонко подошла к моему вопросу, провела исследование и назначила курс лечения.
Очень хороший, профессиональный, уверенный и аккуратный доктор. Она провела мне УЗИ, всё подробно рассказала и дала рекомендации. Я довольна и пойду к врач на повторный приём.
6.0
Что можно сказать о враче, который прописывает антибиотики, в противопоказаниях к которым написано «непереносимость лактозы», зная, что она у тебя есть? А также некоторые лекарства, которые сняли с продажи. Есть плюсы, меня внимательно выслушали, ответили на все вопросы, провели массу обследований, про два из которых забыли и выписали лечение без них. В целом сложилось впечатление, что цель врача не столько помочь, сколько развести на деньги с целью поднятия продаж у центра, поэтому только 3/5.
Приятная женщина и компетентный специалист. Нелли Васильевна провела мне УЗИ, назначила сдачу анализов и проконсультировала. Доктор так же дала мне советы.
Мне все понравилось, все хорошо. Доктор замечательная, профессиональная, все внятно, понятно мне объяснила.
Очень хороший врач. Нелли Васильевна - очень внимательная, все мне подсказала, рассказала. Она мне очень понравилась.
Врач очень доброжелательный, внимательный. Всё было в порядке. Пока что в процессе лечения.
Доктор приятная женщина, назначила мне лечение. Все мне объяснила, все показала.
Все хорошо. Все понравилось. Нелли Васильевна на все вопросы ответила, которые были. было достаточно комфортно. Врач посмотрела некоторые вещи, не с которыми я пришла и дала советы и рекомендации. Планирую к ней и на следующий прием прийти.
Очень доброжелательная, хорошая атмосфера. Доктор очень компетентная, все объяснила, взяла аккуратно анализ. Буду наблюдаться в этой клинике.
Прием прошел хорошо. Доктор меня приняла, все выслушала и направила меня на анализы. У нас будет повторная встреча. Доктор приятная и компетентная.

⚕️Свирелкина Нелли Васильевна - врач гинеколог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит кольпоскопию и видеокольпоскопию. Владеет высокотехнологичными методиками лечения гиперплазий шейки матки. Диагностирует и лечит воспалительные заболевания шейки и тела матки, яичников, фаллопиевых труб, влагалища и вульвы. Консультирует больных по проблемам бесплодия и привычного невынашивания беременности. Подбирает гормональную терапию патологий женской репродуктивной системы. Лечит «скрытые» урогенитальные инфекции. Нормализует менструальный цикл.

Обратитесь к Свирелкиной Нелли Васильевне со следующими жалобами:

• тазовые боли разной локализации и интенсивности;
  • творожистые, пенистые, слизистые, сукровичные, кровянистые выделения из влагалища;
  • дестабилизация менструаций и овуляций;
  • новообразования малых и больших половых губ;
  • уплотнение паховых лимфоузлов;
  • нарушения стула и мочеиспускания;
  • рези, жжение, зуд в вульве и влагалище;
  • болевой синдром при половом акте или после его завершения;
  • неспособность зачать и выносить ребенка.
Игнорирование своевременного лечения ведет к опухолевым процессам, раку, бесплодию.
Пользователи DocDoc считают Свирелкину Нелли Васильевну осторожным, адекватным и компетентным врачом, оказывающим ощутимую помощь.
Подробная информация о враче

2002
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
1998
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело", Хабаровская государственная академия
2014
"Кольпоскопия и видекольпоскопия"
2012
"Ультразвуковая диагностика"
2011
"Патология шейки матки с курсом кольпоскопии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2011
"Детская и подростковая гинекологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2010
"Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2009
"Эндокринная гинекология, репродуктология"
"Методики медикаментозного прерывания беременности"
"Высокотехнологичные методики лечения патологии шейки матки и вульвы"
Диагностика и лечение:
  • патологий шейки матки и вульвы;
  • бесплодия;
  • эндометриоза;
  • кист яичников;
  • миомы матки;
  • скрытых половых инфекций;
  • сбоев менструального цикла;
  • женских эндокринных заболеваний;
  • подготовка и планирование беременности;
  • подбор контрацепции.
г. Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5